В этом разделе представлены Животные живые обои для Android 2.3.7 . Любые Андроид живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. В разделе Животные, как и на всем сайте, вы можете все живые обои для Android скачать бесплатно.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
True water (Истинная вода)
Скачать бесплатные живые обои.
3,4
Голосов: 18
True water - удивительные живые обои с декоративными прудами с рыбками кои. Подберите под свое настроение новый фон для экрана Вашего устройства и наслаждайтесь умиротворяющей атмосферой, которую создают эти обои.
Просмотрено: 6 793
 | 
Популярность: 675
Birds 3D by AppQueen Inc. (Птицы 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 21
Birds 3D by AppQueen Inc. - очень милые живые 3D обои с яркими птичками и красивой анимацией. Наслаждайтесь очаровательными птичками на летней природе и почувствуйте себя на прогулке в диком лесу, наполненном пением удивительных птичек.
Просмотрено: 9 089
 | 
Популярность: 928
Butterfly 3D by taptechy (Бабочка 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 66
Butterfly 3D by taptechy - красивые живые 3D обои с яркими тропическими бабочками, летающими на фоне дикой природы. Подарите себе летнее настроение, украсив свое устройство этими очаровательными обоями.
Просмотрено: 16 062
 | 
Популярность: 1 852
Peacocks (Павлины)
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 28
Peacocks - очаровательные живые обои с грациозными и прекрасными птицами. Украсьте свой экран картинками с павлинами и наслаждайтесь красивой анимацией в виде мерцающих блестящих звездочек и латающих бабочек.
Просмотрено: 9 568
 | 
Популярность: 679
Blicky: Pets (Блики: Питомцы)
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 17
Blicky: Pets - забавные живые обои с милыми питомцами, которые будут следить глазами за Вашими действиями на экране и наклонами устройства. Подарите себе позитивные эмоции, установив это приложение на свое устройство.
Просмотрено: 7 659
 | 
Популярность: 560
Tranquility 3D (Спокойствие 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 25
Tranquility 3D - яркие летние живые обои с парящими колибри над цветочным полем. Наслаждайтесь спокойной атмосферой теплого дня, отвлекитесь от серых будней и повседневной суеты и погрузитесь в мир гармонии и счастья. Удобными дополнениями в приложении послужат прогноз погоды и часы.
Просмотрено: 10 129
 | 
Популярность: 1 179
Wolf 3D (Волк 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 136
Wolf 3D - фантастические обои с умными, гордыми и сильными животными - волками. Если Вы любитель этих животных, Вам обязательно понравятся эти обои, где на ночном фоне изображены дикие волки - вожаки стаи, готовые в любой момент броситься на защиту своих сородичей.
Просмотрено: 29 432
 | 
Популярность: 2 283
Mystic night by Amax LWPS (Мистическая ночь)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 33
Mystic night by Amax LWPS - таинственные живые обои, где на фоне ночного неба мерцают звезды, проплывают облака, в траве загораются светлячки и слышен шелест листвы. Наслаждайтесь красотой ночи и восходом полной луны вместе с черным бродячим котиком, засмотревшимся на небо.
Просмотрено: 10 588
 | 
Популярность: 906
Fluffy Sushi (Пушистый Суши)
Скачать бесплатные живые обои.
4,7
Голосов: 58
Fluffy Sushi - очень милый и симпатичный котенок по имени Суши будет поднимать настроение каждый день. Этот котенок любит петь, играть, спать, наряжаться под разные праздники и времена года и, конечно же, не даст Вам скучать.
Просмотрено: 10 798
 | 
Популярность: 1 085
Dragon HD (Дракон HD)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 56
Dragon HD - удивительные мифические существа, которые покоряют своим могуществом и красотой. Приложение содержит множество картинок в высоком качестве и обладает удобной навигацией.
Просмотрено: 19 170
 | 
Популярность: 993
Wild Animals 3D (Дикие животные 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 549
Просмотрено: 92 125
 | 
Популярность: 8 146
Sneaky Cat (Скрытый кот)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 131
Sneaky Cat - смешной кот, который прячется за границами вашего экрана. С завораживающими глазами он выскакивает из случайных мест и ухмыляется если вы его не заметили.
Просмотрено: 30 688
 | 
Популярность: 6 805
Отмена
Изменить
Выберите телефон: