В этом разделе представлены Животные живые обои для Android 4.3. Любые Андроид живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. В разделе Животные, как и на всем сайте, вы можете все живые обои для Android скачать бесплатно.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Phoenix by Niceforapps (Феникс)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 285
Phoenix by Niceforapps - красивые и яркие живые обои с мифологической птицей - огненным фениксом. Сделайте свое устройство ярче и привлекательнее, установив на него эти фантастические обои с символом бессмертия.
Просмотрено: 47 474
 | 
Популярность: 4 617
Dinosaur by Niceforapps (Динозавр)
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 47
Dinosaur by Niceforapps - стильные и красочные живые обои со злыми и хищными динозаврами. Установите эти обои и приоткройте завесу в прошлое человечества, когда нашу планету населяли огромные динозавры.
Просмотрено: 6 960
 | 
Популярность: 841
Hamster (Хомяк)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 47
Hamster - симпатичные и милые живые обои с забавными пушистыми хомячками. Поднимите себе настроение и наблюдайте за увлекательным поведением этих маленьких питомцев, установив эти обои на свое устройство.
Просмотрено: 4 902
 | 
Популярность: 511
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 44
Cat by Fantastic Live Wallpapers - милые живые обои с симпатичными домашними и дикими кошками. Создайте красивый фон рабочего стола своего устройства и наслаждайтесь обществом этих забавных животных, которые подарят Вам радость и улыбку.
Просмотрено: 5 337
 | 
Популярность: 381
Sky birds (Небесные птицы)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 18
Sky birds - удивительные живые обои с летающими птицами на фоне голубого весеннего неба. Подарите себе ощущение прогулки по весенней загородной природе, где ярко светит солнце, растет зеленая трава и поют птицы.
Просмотрено: 4 792
 | 
Популярность: 468
Queen peacock (Королевский павлин)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 24
Queen peacock - прогуляйтесь по прекрасному саду, где обитают белоснежные королевские павлины. Украсьте экран своего устройства этими обоями и наслаждайтесь каждый день обществом этих величественных птиц.
Просмотрено: 3 541
 | 
Популярность: 218
Wolf by orchid (Волк)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 50
Wolf by orchid - удивительные живые обои с хищными стайными лесными животными - волками. Установите эти обои и загляните в мир дикой природы, где обитают свободные и свирепые волки, крепкие духом и всегда преданные интересам стаи.
Просмотрено: 6 769
 | 
Популярность: 786
African sunset (Африканский закат)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 14
African sunset - насладитесь заходящим солнцем в африканском сафари и подарите себе незабываемые романтические ощущения. Установите эти обои на свое устройство и наблюдайте за полетами птиц и прогулками диких животных.
Просмотрено: 3 565
 | 
Популярность: 319
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 22
Dolphin by Live wallpaper HD - удивительные и прекрасные живые обои с умными дельфинами, плавающими вдоль морского побережья. Наблюдайте за забавными прыжками и играми дельфинов, установив эти обои на экран своего устройства.
Просмотрено: 5 612
 | 
Популярность: 662
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 30
Cat by Live wallpaper HD - милые живые обои с забавными домашними любимцами - котиками. Установите эти обои и настройте себя на позитивные эмоции и хорошее настроение, которые дарят эти полосатые и усатые существа.
Просмотрено: 4 462
 | 
Популярность: 560
Talking parrot (Говорящий попугай)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 21
Talking parrot - красивые живые обои с умными и яркими тропическими птицами - попугаями. Наблюдайте за забавным поведением попугаев в природной среде обитания, установив эти обои на экран своего устройства.
Просмотрено: 4 098
 | 
Популярность: 351
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 19
Dinosaur by live wallpaper HongKong - фантастические живые обои с настоящими грозными динозаврами. Установите эти обои и совершите захватывающее путешествие в далекие времена, когда на нашей планете обитали огромные динозавры.
Просмотрено: 5 225
 | 
Популярность: 832
Отмена
Изменить
Выберите телефон:
Информация о странице:

Скачать бесплатные живые обои Животные для Android 4.3. Огромный выбор бесплатных Android живых обоев в рубрике Животные, которые можно скачать бесплатно на телефон.