В этом разделе представлены Животные живые обои для Android 3.0. Любые Андроид живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. В разделе Животные, как и на всем сайте, вы можете все живые обои для Android скачать бесплатно.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Sky birds (Небесные птицы)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 18
Sky birds - удивительные живые обои с летающими птицами на фоне голубого весеннего неба. Подарите себе ощущение прогулки по весенней загородной природе, где ярко светит солнце, растет зеленая трава и поют птицы.
Просмотрено: 4 792
 | 
Популярность: 468
Wolf by orchid (Волк)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 50
Wolf by orchid - удивительные живые обои с хищными стайными лесными животными - волками. Установите эти обои и загляните в мир дикой природы, где обитают свободные и свирепые волки, крепкие духом и всегда преданные интересам стаи.
Просмотрено: 6 769
 | 
Популярность: 786
Talking parrot (Говорящий попугай)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 21
Talking parrot - красивые живые обои с умными и яркими тропическими птицами - попугаями. Наблюдайте за забавным поведением попугаев в природной среде обитания, установив эти обои на экран своего устройства.
Просмотрено: 4 098
 | 
Популярность: 351
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 19
Dinosaur by live wallpaper HongKong - фантастические живые обои с настоящими грозными динозаврами. Установите эти обои и совершите захватывающее путешествие в далекие времена, когда на нашей планете обитали огромные динозавры.
Просмотрено: 5 225
 | 
Популярность: 832
Dancing cat (Танцующий котик)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 19
Dancing cat - смешные живые обои с забавными танцующими котиками и красивой анимацией. Установите эти обои и зажигайте вместе с обаятельными питомцами, которые подарят Вам массу положительных эмоций.
Просмотрено: 3 507
 | 
Популярность: 342
White birds (Белые птицы)
Скачать бесплатные живые обои.
3,8
Голосов: 16
White birds - удивительные живые обои с прекрасными белыми птицами в волшебном саду. Прогуляйтесь по таинственному лесу и насладитесь красотой диких цветов, среди которых гуляют грациозные белые птицы.
Просмотрено: 5 290
 | 
Популярность: 418
Cute and sweet puppy: Dress him up (Симпатичный и милый щенок: Одень его)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 9
Cute and sweet puppy: Dress him up - интересные и увлекательные живые обои с очень милым и забавным щенком. Установите эти обои и подберите одежду и аксессуары для маленького питомца, настройте сезон года и пейзаж.
Просмотрено: 3 504
 | 
Популярность: 206
Shark aquarium (Аквариум с акулами)
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 23
Shark aquarium - удивительные живые обои с хищными обитателями морских глубин. Наблюдайте за поведением и жизнью хищных рыб в большом аквариуме, установив эти необычные обои на экран своего устройства.
Просмотрено: 6 511
 | 
Популярность: 746
Firefly by orchid (Светлячок)
Скачать бесплатные живые обои.
3,4
Голосов: 14
Firefly by orchid - волшебные живые обои с таинственным лесом и летающими маленькими светлячками. Прогуляйтесь по сумеречному лесу и почувствуйте себя внутри сказки, где просыпаются ночные бабочки и кружат в танце светлячки.
Просмотрено: 7 150
 | 
Популярность: 711
Christmas cat by live wallpaper HongKong (Рождественский котик)
Скачать бесплатные живые обои.
4,8
Голосов: 29
Christmas cat by live wallpaper HongKong - праздничные живые обои с очаровательными котиками и падающими снежинками. Почувствуйте приближение праздника и поднимите себе настроение, украсив свой экран милыми зимними котятами.
Просмотрено: 5 285
 | 
Популярность: 479
Parrots HD (Попугаи HD)
Скачать бесплатные живые обои.
4,9
Голосов: 7
Parrots HD - красивые и качественные живые обои с разноцветными тропическими попугаями. Установите эти обои на свое устройство и окунитесь в мир южных тропиков и прогуляйтесь по лесам Амазонки, где обитают редкие виды попугаев.
Просмотрено: 4 327
 | 
Популярность: 280
Скачать бесплатные живые обои.
4,8
Голосов: 8
Spider by villeHugh - оригинальные живые обои с маленьким паучком, который будет жить на рабочем столе Вашего устройства. Установите эти обои и разыграйте своих друзей, создав иллюзию ползания живого паучка прямо по поверхности устройства.
Просмотрено: 5 655
 | 
Популярность: 614
Отмена
Изменить
Выберите телефон:
Информация о странице:

Скачать бесплатные живые обои Животные для Android 3.0. Огромный выбор бесплатных Android живых обоев в рубрике Животные, которые можно скачать бесплатно на телефон.