В этом разделе представлены Векторные живые обои для Android 2.3.7 . Любые Андроид живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. В разделе Векторные, как и на всем сайте, вы можете все живые обои для Android скачать бесплатно.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Amsterdam (Амстердам)
Скачать бесплатные живые обои.
4,7
Голосов: 34
Amsterdam - живые обои с прекрасными пейзажами Амстердама. Это креативный город из бумаги с красивыми зданиями, машинами и людьми. Глубина и объем создаются при помощи многослойности элементов.
Просмотрено: 19 585
 | 
Популярность: 4 292
Autumn wallpapers by Infinity (Осенние обои)
Скачать бесплатные живые обои.
4,7
Голосов: 22
Autumn wallpapers by Infinity - насладитесь по-настоящему красивым временем года - осенью. Яркие и качественные фотографии обязательно поднимут Вам настроение и станут прекрасным украшением Вашего рабочего стола.
Просмотрено: 9 124
 | 
Популярность: 739
Zoo: Cat (Зоопарк: Кошка)
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 14
Zoo: Cat - милая и пушистая кошка украсит экран Вашего устройства. Она будет следить за движением пальца, моргать и улыбаться. Приложение оснащено энергосберегающим режимом.
Просмотрено: 9 474
 | 
Популярность: 1 058
Twilight mirror (Сумеречное зеркало)
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 17
Twilight mirror - оригинальные абстрактные обои с сумеречным зеркалом, сделанные по мотивам компьютерной игры. Придайте уникальности и стиля своему устройству, украсив его этими интересными и модными обоями.
Просмотрено: 4 775
 | 
Популярность: 546
Crescent: Dream (Полумесяц: Сон)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 32
Crescent: Dream - окунитесь в яркие сновидения милой девочки. Она катается на качели в окружении воздушных облаков, цветных лепестков и красивого полумесяца. Живые обои имеют удобные настройки.
Просмотрено: 12 352
 | 
Популярность: 1 251
Panda dumpling (Коротышка панда)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 36
Panda dumpling lite - анимированные и интерактивные живые обои с миленькой пандочкой. Прикоснитесь к ней, и она откроет глазки. Шарик, на который она смотрит можно лопнуть, но потом появится новый.
Просмотрено: 27 136
 | 
Популярность: 6 227
Circulux (Цикличный круг)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 33
Circulux - разноцветные круги с очень плавной анимацией. Все обои выполнены на основе векторной графики, поэтому будут иметь высокое качество на любом устройстве.
Просмотрено: 12 103
 | 
Популярность: 1 926
Earth HD free edition (Земля HD)
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 60
Earth HD free edition - захватывающие живые обои с видом нашей планеты из космоса. Наслаждайтесь красивой темой с HD текстурами и анимированными эффектами в виде бликов на поверхности океана, настроек детализации, скорости вращения Земли и разных ракурсов обзора.
Просмотрено: 18 604
 | 
Популярность: 3 241
Sakura falling (Падающие цветы сакуры)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 31
Sakura falling - добавьте элегантности и красоты Вашему рабочему столу. Вы можете изменить цвет фонового изображения и самих цветов сакуры, а также настроить скорость падения элементов.
Просмотрено: 29 092
 | 
Популярность: 5 930
Peper the kitten (Котенок Пепер)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 120
Peper the kitten - самый милый и озорной котенок с очаровательными глазами украсит Ваш рабочий стол. Он будет следить за каждым Вашим движением, покачивать головой, моргать и шевелить ушами.
Просмотрено: 26 420
 | 
Популярность: 5 623
World soccer robots (Мировые футбольные роботы)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 21
World soccer robots - живые обои обязательно понравятся международным фанатам футбола. Каждый робот представляет свою страну, а объединяет их футбольный мяч. Приложение имеет множество настроек.
Просмотрено: 15 587
 | 
Популярность: 1 351
Akuma (Акума)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 80
Akuma - потрясающие живые обои с известным японским персонажем комиксов, игр и сериалов. Приложение реагирует на прикосновения, оснащено энергосберегающим режимом и плавной анимацией.
Просмотрено: 26 207
 | 
Популярность: 5 481
Отмена
Изменить
Выберите телефон:
Информация о странице:

Скачать бесплатные живые обои Векторные для Android 2.3.7 . Огромный выбор бесплатных Android живых обоев в рубрике Векторные, которые можно скачать бесплатно на телефон.