В этом разделе представлены Векторные живые обои для Android 4.0.1 . Любые Андроид живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. В разделе Векторные, как и на всем сайте, вы можете все живые обои для Android скачать бесплатно.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Cute cupcakes (Симпатичные кексы)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 23
Cute cupcakes - сладкие и вкусные кексы на экране Вашего смартфона или планшета. Живые обои имеют плавную анимацию, простые и удобные настройки, а также оснащены энергосберегающим режимом.
Просмотрено: 12 676
 | 
Популярность: 877
Warmth (Сердечность)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 13
Warmth - живые обои продемонстрируют Вам теплоту сердца и души в любую погоду. Ведь самое важное в жизни сохранять искренние чувства, отдавать свою любовь и заботиться о ближних.
Просмотрено: 9 419
 | 
Популярность: 1 121
Blicky: Xmas (Блики: Рождество)
Скачать бесплатные живые обои.
3,3
Голосов: 17
Blicky: Xmas - забавные живые обои с милыми персонажами, которые будут следить за каждым Вашим движением! Приложение имеет несколько тем оформления, а также реагирует на прикосновения.
Просмотрено: 11 761
 | 
Популярность: 1 325
Neon triangle 3D (Неоновый треугольник 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 36
Neon triangle 3D - яркие и стильные 3D обои с неоновым треугольником в пурпурных тонах. Создайте неповторимый образ своего устройства, установив эти обои на свой экран с новым пакетом дизайнерских иконок.
Просмотрено: 13 209
 | 
Популярность: 1 042
Mustache (Усы)
Скачать бесплатные живые обои.
3,2
Голосов: 22
Mustache - стильные живые обои с забавными усами. Сделайте экран своего смартфона или планшета уникальным и неповторимым! Приложение имеет простые настройки и энергосберегающий режим.
Просмотрено: 11 229
 | 
Популярность: 978
Akuma (Акума)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 80
Akuma - потрясающие живые обои с известным японским персонажем комиксов, игр и сериалов. Приложение реагирует на прикосновения, оснащено энергосберегающим режимом и плавной анимацией.
Просмотрено: 26 229
 | 
Популярность: 5 481
Halloween night (Ночь Хэллоуина)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 14
Halloween night - в эту темную ночь Хэллоуина можно встретить самых жутких приведений, летающих ведьм, зомби и другую нечисть. Живые обои реагируют на прикосновения и имеют простые настройки.
Просмотрено: 10 816
 | 
Популярность: 1 350
AMOLED (Светодиоды)
Скачать бесплатные живые обои.
3,5
Голосов: 34
AMOLED - завораживающий танец разноцветных светодиодов, оставляющих за собой длинные шлейфы, похожие на языки пламени. Наслаждайтесь интересными виражами и переходом цветов, установив эти живые обои на экран Вашего устройства.
Просмотрено: 15 747
 | 
Популярность: 2 155
Marine miracle (Морское чудо)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 9
Marine miracle - безмятежный океан, сошедший со страниц детской книги сказок, оживет на экране Вашего устройства. Живые обои оснащены плавной анимацией и совместимо с большинством смартфонов.
Просмотрено: 8 873
 | 
Популярность: 1 037
Fish and bird: Love (Дельфин и птица: Любовь)
Скачать бесплатные живые обои.
3,8
Голосов: 37
Fish and bird: Love - живые обои поведают Вам трогательную и романтическую историю любви дельфина и птицы. Этот рассказ еще раз доказывает, что для искренних чувств преград не существует!
Просмотрено: 18 191
 | 
Популярность: 2 801
Скачать бесплатные живые обои.
3,4
Голосов: 16
Halloween by Blackbird wallpapers - побывайте на безудержном шабаше ведьм и веселом празднике приведений в заброшенном замке. Живые обои пронизаны особой мистикой и невероятным колдовством.
Просмотрено: 13 132
 | 
Популярность: 1 577
Dark black (Темно-черный)
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 63
Dark black - элегантные живые обои, специально для любителей темных оттенков. Установите эти обои на экран устройства и наслаждайтесь его стильным видом и практичностью использования устройства в темноте, не привлекая, тем самым, к себе внимания.
Просмотрено: 31 955
 | 
Популярность: 3 377
Отмена
Изменить
Выберите телефон:
Информация о странице:

Скачать бесплатные живые обои Векторные для Android 4.0.1 . Огромный выбор бесплатных Android живых обоев в рубрике Векторные, которые можно скачать бесплатно на телефон.