В этом разделе представлены Векторные живые обои для Android 4.3. Любые Андроид живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. В разделе Векторные, как и на всем сайте, вы можете все живые обои для Android скачать бесплатно.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Halloween night (Ночь Хэллоуина)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 14
Halloween night - в эту темную ночь Хэллоуина можно встретить самых жутких приведений, летающих ведьм, зомби и другую нечисть. Живые обои реагируют на прикосновения и имеют простые настройки.
Просмотрено: 10 814
 | 
Популярность: 1 350
Скачать бесплатные живые обои.
3,4
Голосов: 16
Halloween by Blackbird wallpapers - побывайте на безудержном шабаше ведьм и веселом празднике приведений в заброшенном замке. Живые обои пронизаны особой мистикой и невероятным колдовством.
Просмотрено: 13 126
 | 
Популярность: 1 577
Spaceballs (Космические шары)
Скачать бесплатные живые обои.
3,6
Голосов: 13
Spaceballs - живые обои с космическими шарами и летающими частицами. Приложение имеет удобные настройки, энергосберегающий режим, плавную анимацию, а также совместимо со многими гаджетами.
Просмотрено: 10 778
 | 
Популярность: 1 289
Toon landscape (Мультяшный пейзаж)
Скачать бесплатные живые обои.
3,6
Голосов: 8
Toon landscape - живые обои с красивыми векторными пейзажами. Приложение имеет множество настроек, несколько тем оформления, анимированные элементы, а также совместимо с большинством устройств.
Просмотрено: 9 326
 | 
Популярность: 1 159
Retro patterns (Ретро узоры)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 26
Retro patterns - живые обои с потрясающей коллекцией популярных ретро узоров. Приложение оптимизировано расходует заряд аккумулятора, дополнено анимированными частицами и эффектом параллакса.
Просмотрено: 18 314
 | 
Популярность: 1 509
Polygon hill (Полигональная гора)
Скачать бесплатные живые обои.
3,0
Голосов: 6
Polygon hill - стильные живые обои добавят Вашему рабочему столу индивидуальности. Приложение экономно расходует заряд аккумулятора, имеет удобные настройки и оснащено плавной анимацией.
Просмотрено: 7 430
 | 
Популярность: 678
Material islands (Острова материи)
Скачать бесплатные живые обои.
3,8
Голосов: 11
Material islands - минималистские живые обои в современном дизайне. Простые линии и конструкции создают острова различных видов, каждый из которых меняется в зависимости от времени суток.
Просмотрено: 11 379
 | 
Популярность: 1 912
Mountains now (Горы сейчас)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 12
Mountains now - прекрасный горный пейзаж с проплывающими лодками, ярким солнцем и воздушными облаками. Приложение оснащено эффектом параллакса, а также реагирует на прикосновения.
Просмотрено: 12 110
 | 
Популярность: 2 422
Windmill and pond (Мельница и пруд)
Скачать бесплатные живые обои.
3,2
Голосов: 22
Windmill and pond - живые обои подарят возможность насладиться неспешной сельской жизнью. На Вашем рабочем столе будут вращаться лопасти ветряной мельницы и медленно проплывать облака.
Просмотрено: 12 456
 | 
Популярность: 2 736
Amsterdam (Амстердам)
Скачать бесплатные живые обои.
4,7
Голосов: 34
Amsterdam - живые обои с прекрасными пейзажами Амстердама. Это креативный город из бумаги с красивыми зданиями, машинами и людьми. Глубина и объем создаются при помощи многослойности элементов.
Просмотрено: 19 589
 | 
Популярность: 4 292
Sakura falling (Падающие цветы сакуры)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 31
Sakura falling - добавьте элегантности и красоты Вашему рабочему столу. Вы можете изменить цвет фонового изображения и самих цветов сакуры, а также настроить скорость падения элементов.
Просмотрено: 29 103
 | 
Популярность: 5 930
Solo launcher (Соло лаунчер)
Скачать бесплатные живые обои.
3,1
Голосов: 37
Solo launcher - элегантный, плавный и великолепный дизайн для Вашего рабочего стола! А простые и доступные настройки позволят легко настроить гаджет для более комфортного использования.
Просмотрено: 36 600
 | 
Популярность: 6 333
Отмена
Изменить
Выберите телефон: