В этом разделе представлены Векторные живые обои для Android 4.3. Любые Андроид живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. В разделе Векторные, как и на всем сайте, вы можете все живые обои для Android скачать бесплатно.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Neon triangle 3D (Неоновый треугольник 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 36
Neon triangle 3D - яркие и стильные 3D обои с неоновым треугольником в пурпурных тонах. Создайте неповторимый образ своего устройства, установив эти обои на свой экран с новым пакетом дизайнерских иконок.
Просмотрено: 13 203
 | 
Популярность: 1 042
Launcher 3D (Лаунчер 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 46
Launcher 3D - один из самых популярных лаунчеров с огромным выбором живых обоев, пакетами дизайнерских значков, возможностью создать собственные обои с различными эффектами анимации. Ускорьте свое устройство и улучшите его защиту с дополнительными возможностями этого приложения.
Просмотрено: 13 179
 | 
Популярность: 1 183
Autumn wallpapers by Infinity (Осенние обои)
Скачать бесплатные живые обои.
4,7
Голосов: 22
Autumn wallpapers by Infinity - насладитесь по-настоящему красивым временем года - осенью. Яркие и качественные фотографии обязательно поднимут Вам настроение и станут прекрасным украшением Вашего рабочего стола.
Просмотрено: 9 124
 | 
Популярность: 739
Neon 2 HD (Неон 2 HD)
Скачать бесплатные живые обои.
3,5
Голосов: 27
Neon 2 HD - неоновые обои с большой коллекцией различных изображений высокого качества. Придайте своему устройству индивидуальный и яркий стиль, выбрав наиболее понравившийся фон из 55 представленных категорий, таких как: праздники, города, природа, чувства, абстракция и многие другие.
Просмотрено: 11 499
 | 
Популярность: 1 400
Earth HD free edition (Земля HD)
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 60
Earth HD free edition - захватывающие живые обои с видом нашей планеты из космоса. Наслаждайтесь красивой темой с HD текстурами и анимированными эффектами в виде бликов на поверхности океана, настроек детализации, скорости вращения Земли и разных ракурсов обзора.
Просмотрено: 18 604
 | 
Популярность: 3 241
Circulux (Цикличный круг)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 33
Circulux - разноцветные круги с очень плавной анимацией. Все обои выполнены на основе векторной графики, поэтому будут иметь высокое качество на любом устройстве.
Просмотрено: 12 103
 | 
Популярность: 1 926
Peacock by AdSoftech (Павлин)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 29
Peacock by AdSoftech - прекрасные экзотические птицы, украшающие экран Вашего устройства. Выберите самого красивого из них, поставьте на заставку и любуйтесь персональной королевской птицей.
Просмотрено: 15 379
 | 
Популярность: 2 117
Hearts of love (Влюблённые сердца)
Скачать бесплатные живые обои.
3,6
Голосов: 21
Hearts of love - чудесные обои с яркими картинками и завораживающей анимацией! Большой выбор разных картинок и снижение энергопотребления. Сделайте Ваше устройства уникальным с этими обоями.
Просмотрено: 11 556
 | 
Популярность: 1 007
Black and pink (Черное и розовое)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 6
Black and pink - сделайте экран своего смартфона или планшета еще более привлекательным. Следы от губной помады на элегантном кружеве обязательно понравятся всем представительницам прекрасного пола.
Просмотрено: 8 425
 | 
Популярность: 510
Vampire Love (Любовь вампира)
Скачать бесплатные живые обои.
3,6
Голосов: 69
Vampire Love - даже бессмертные и, на первый взгляд, опасные существа могут любить. Очаровательные иллюстрации с красивыми парами не оставят равнодушными любителей красивых историй о вечной любви.
Просмотрено: 30 738
 | 
Популярность: 3 595
Cute cupcakes (Симпатичные кексы)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 23
Cute cupcakes - сладкие и вкусные кексы на экране Вашего смартфона или планшета. Живые обои имеют плавную анимацию, простые и удобные настройки, а также оснащены энергосберегающим режимом.
Просмотрено: 12 668
 | 
Популярность: 877
Mustache (Усы)
Скачать бесплатные живые обои.
3,2
Голосов: 22
Mustache - стильные живые обои с забавными усами. Сделайте экран своего смартфона или планшета уникальным и неповторимым! Приложение имеет простые настройки и энергосберегающий режим.
Просмотрено: 11 212
 | 
Популярность: 978
Отмена
Изменить
Выберите телефон: