В этом разделе вы можете скачать Векторные живые обои на Андроид бесплатно. Любые живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. У нас представлены лучшие живые обои на Андроид. Векторные на планшеты и мобильные телефоны ежедневно добавляются в нашу коллекцию.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
AMOLED (Светодиоды)
Скачать бесплатные живые обои.
3,5
Голосов: 34
AMOLED - завораживающий танец разноцветных светодиодов, оставляющих за собой длинные шлейфы, похожие на языки пламени. Наслаждайтесь интересными виражами и переходом цветов, установив эти живые обои на экран Вашего устройства.
Просмотрено: 15 737
 | 
Популярность: 2 155
Neon triangle 3D (Неоновый треугольник 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 36
Neon triangle 3D - яркие и стильные 3D обои с неоновым треугольником в пурпурных тонах. Создайте неповторимый образ своего устройства, установив эти обои на свой экран с новым пакетом дизайнерских иконок.
Просмотрено: 13 205
 | 
Популярность: 1 042
Launcher 3D (Лаунчер 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 46
Launcher 3D - один из самых популярных лаунчеров с огромным выбором живых обоев, пакетами дизайнерских значков, возможностью создать собственные обои с различными эффектами анимации. Ускорьте свое устройство и улучшите его защиту с дополнительными возможностями этого приложения.
Просмотрено: 13 187
 | 
Популярность: 1 183
Autumn wallpapers by Infinity (Осенние обои)
Скачать бесплатные живые обои.
4,7
Голосов: 22
Autumn wallpapers by Infinity - насладитесь по-настоящему красивым временем года - осенью. Яркие и качественные фотографии обязательно поднимут Вам настроение и станут прекрасным украшением Вашего рабочего стола.
Просмотрено: 9 128
 | 
Популярность: 739
Neon 2 HD (Неон 2 HD)
Скачать бесплатные живые обои.
3,5
Голосов: 27
Neon 2 HD - неоновые обои с большой коллекцией различных изображений высокого качества. Придайте своему устройству индивидуальный и яркий стиль, выбрав наиболее понравившийся фон из 55 представленных категорий, таких как: праздники, города, природа, чувства, абстракция и многие другие.
Просмотрено: 11 505
 | 
Популярность: 1 400
Earth HD free edition (Земля HD)
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 60
Earth HD free edition - захватывающие живые обои с видом нашей планеты из космоса. Наслаждайтесь красивой темой с HD текстурами и анимированными эффектами в виде бликов на поверхности океана, настроек детализации, скорости вращения Земли и разных ракурсов обзора.
Просмотрено: 18 611
 | 
Популярность: 3 241
Circulux (Цикличный круг)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 33
Circulux - разноцветные круги с очень плавной анимацией. Все обои выполнены на основе векторной графики, поэтому будут иметь высокое качество на любом устройстве.
Просмотрено: 12 107
 | 
Популярность: 1 926
Magic nature (Волшебная природа)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 78
Magic nature - красота природы нашей планеты на экране Вашего устройства. Различные пейзажи с плавной красивой анимацией в виде листиков и светлячков. Низкое потребление энергии.
Просмотрено: 30 907
 | 
Популярность: 4 522
Vivo (Виво)
Скачать бесплатные живые обои.
2,7
Голосов: 17
Vivo - необычные живые обои для любителей художественных абстракций. Выбирайте один из нескольких фонов, устанавливайте и наблюдайте плавную завораживающую анимацию.
Просмотрено: 21 973
 | 
Популярность: 884
Peacock by AdSoftech (Павлин)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 29
Peacock by AdSoftech - прекрасные экзотические птицы, украшающие экран Вашего устройства. Выберите самого красивого из них, поставьте на заставку и любуйтесь персональной королевской птицей.
Просмотрено: 15 383
 | 
Популярность: 2 117
Autumn by blakit (Осень)
Скачать бесплатные живые обои.
3,4
Голосов: 20
Autumn by blakit - вся красота осенней поры и не только! Выбирайте любимый сезон и получите прекрасные обои! Большой выбор изображений и качественная анимация, а также низкое потребление энергии.
Просмотрено: 9 259
 | 
Популярность: 1 147
Sea (Море)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 19
Sea - красивые морские пейзажи, отдающие Вам всю свежесть и лёгкость бриза. Летающие чайки с плавной анимацией, эффекты при нажатии на экран и замечательные фоны! Носите лето с собой.
Просмотрено: 13 769
 | 
Популярность: 1 358
Отмена
Изменить
Выберите телефон: