В этом разделе представлены Векторные живые обои для Android 4.3. Любые Андроид живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. В разделе Векторные, как и на всем сайте, вы можете все живые обои для Android скачать бесплатно.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Energy art (Энергетическое искусство)
Скачать бесплатные живые обои.
4,5
Голосов: 16
Energy art - завораживающие живые обои с интересными абстрактными метаморфозами. Наблюдайте за плавным превращением одной фигуры в другую и за изменением ее цвета, установив эти обои на свое устройство.
Просмотрено: 5 475
 | 
Популярность: 761
Glowing flowers by Free Wallpapers and Backgrounds (Светящиеся цветы)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 14
Glowing flowers by Free Wallpapers and Backgrounds - необычные векторные живые обои с яркими неоновыми цветами и красивыми анимационными эффектами. Создайте эксклюзивный дизайн Вашего устройства и наслаждайтесь удивительными фантастическими цветами.
Просмотрено: 5 858
 | 
Популярность: 318
Hypnotizing patterns (Гипнотизирующие узоры)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 14
Hypnotizing patterns - удивительные живые обои с абстрактными векторными движущимися фигурами. Откройте свое воображение и настройтесь на спокойную медитацию, установив эти обои на экран своего устройства.
Просмотрено: 5 000
 | 
Популярность: 684
Luminous flower (Светящийся цветок)
Скачать бесплатные живые обои.
3,2
Голосов: 9
Luminous flower - яркие и красочные живые обои с необыкновенными светящимися цветами. Создайте невероятно красивый образ своего устройства с фантастическими цветами, которые сделают Ваше устройство уникальным и стильным.
Просмотрено: 5 653
 | 
Популярность: 348
Winter tree (Зимнее дерево)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 15
Winter tree - оригинальные и яркие праздничные обои с разноцветной сияющей елочкой. Измените цвета елочки на свой вкус и создайте уникальный дизайн своего устройства в преддверии новогодних праздников.
Просмотрено: 4 215
 | 
Популярность: 349
Twilight mirror (Сумеречное зеркало)
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 17
Twilight mirror - оригинальные абстрактные обои с сумеречным зеркалом, сделанные по мотивам компьютерной игры. Придайте уникальности и стиля своему устройству, украсив его этими интересными и модными обоями.
Просмотрено: 4 767
 | 
Популярность: 546
Glowing flowers by My Live Wallpaper (Светящиеся цветы)
Скачать бесплатные живые обои.
4,5
Голосов: 62
Glowing flowers by My Live Wallpaper - неоновые живые обои с красивыми светящимися цветами. Почувствуйте себя в весеннем саду в окружении прекрасных цветов и сделайте свое устройство еще более ярким и привлекательным.
Просмотрено: 25 966
 | 
Популярность: 2 494
Neon flowers by Live Wallpapers Gallery (Неоновые цветы)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 24
Neon flowers by Live Wallpapers Gallery - яркие неоновые живые обои с абстрактными разноцветными цветами. Измените внешний вид Вашего устройства и подчеркните свою индивидуальность, установив на экран эти модные и стильные обои.
Просмотрено: 16 690
 | 
Популярность: 904
Glowing by Live Wallpapers Free (Светящиеся)
Скачать бесплатные живые обои.
4,8
Голосов: 35
Glowing by Live Wallpapers Free - яркие неоновые живые обои с абстрактным рисунком. Добавьте немного света, магии и красоты к внешнему виду своего устройства и наслаждайтесь забавной абстракцией, в которой каждый может увидеть что-то свое.
Просмотрено: 31 000
 | 
Популярность: 907
Mountain nature HD (Горная природа HD)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 27
Mountain nature HD - удивительно прекрасные живые обои с красивыми горными пейзажами в высоком качестве. Почувствуйте себя на цветущей поляне у подножья горы или на самой вершине, где перед взором открывается завораживающий вид на леса, озера и пики гор.
Просмотрено: 27 648
 | 
Популярность: 1 602
Dark black (Темно-черный)
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 63
Dark black - элегантные живые обои, специально для любителей темных оттенков. Установите эти обои на экран устройства и наслаждайтесь его стильным видом и практичностью использования устройства в темноте, не привлекая, тем самым, к себе внимания.
Просмотрено: 31 846
 | 
Популярность: 3 377
AMOLED (Светодиоды)
Скачать бесплатные живые обои.
3,5
Голосов: 34
AMOLED - завораживающий танец разноцветных светодиодов, оставляющих за собой длинные шлейфы, похожие на языки пламени. Наслаждайтесь интересными виражами и переходом цветов, установив эти живые обои на экран Вашего устройства.
Просмотрено: 15 704
 | 
Популярность: 2 155
Отмена
Изменить
Выберите телефон:
Информация о странице:

Скачать бесплатные живые обои Векторные для Android 4.3. Огромный выбор бесплатных Android живых обоев в рубрике Векторные, которые можно скачать бесплатно на телефон.