В этом разделе представлены Векторные живые обои для Android 2.3.1 . Любые Андроид живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. В разделе Векторные, как и на всем сайте, вы можете все живые обои для Android скачать бесплатно.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Winter tree (Зимнее дерево)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 15
Winter tree - оригинальные и яркие праздничные обои с разноцветной сияющей елочкой. Измените цвета елочки на свой вкус и создайте уникальный дизайн своего устройства в преддверии новогодних праздников.
Просмотрено: 4 223
 | 
Популярность: 349
Twilight mirror (Сумеречное зеркало)
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 17
Twilight mirror - оригинальные абстрактные обои с сумеречным зеркалом, сделанные по мотивам компьютерной игры. Придайте уникальности и стиля своему устройству, украсив его этими интересными и модными обоями.
Просмотрено: 4 775
 | 
Популярность: 546
Circulux (Цикличный круг)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 33
Circulux - разноцветные круги с очень плавной анимацией. Все обои выполнены на основе векторной графики, поэтому будут иметь высокое качество на любом устройстве.
Просмотрено: 12 103
 | 
Популярность: 1 926
Peacock by AdSoftech (Павлин)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 29
Peacock by AdSoftech - прекрасные экзотические птицы, украшающие экран Вашего устройства. Выберите самого красивого из них, поставьте на заставку и любуйтесь персональной королевской птицей.
Просмотрено: 15 376
 | 
Популярность: 2 117
Marine miracle (Морское чудо)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 9
Marine miracle - безмятежный океан, сошедший со страниц детской книги сказок, оживет на экране Вашего устройства. Живые обои оснащены плавной анимацией и совместимо с большинством смартфонов.
Просмотрено: 8 861
 | 
Популярность: 1 037
Glowing water (Светящаяся вода)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 13
Glowing water - насладитесь красотой водной поверхности, которая дарит нам гармонию, спокойствие и уравновешенность. При нажатии на на экран Вы увидите падающие листья, перья и капли воды.
Просмотрено: 9 266
 | 
Популярность: 1 012
Crescent: Dream (Полумесяц: Сон)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 32
Crescent: Dream - окунитесь в яркие сновидения милой девочки. Она катается на качели в окружении воздушных облаков, цветных лепестков и красивого полумесяца. Живые обои имеют удобные настройки.
Просмотрено: 12 352
 | 
Популярность: 1 251
Marshmallow 3D (Зефир 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 18
Marshmallow 3D - стильные живые обои с логотипом новой операционной системы Андроид. Идите в ногу со временем и будьте в тренде! Приложение дополнено эффектом параллакса и имеет удобные настройки.
Просмотрено: 16 167
 | 
Популярность: 1 300
Akuma (Акума)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 80
Akuma - потрясающие живые обои с известным японским персонажем комиксов, игр и сериалов. Приложение реагирует на прикосновения, оснащено энергосберегающим режимом и плавной анимацией.
Просмотрено: 26 207
 | 
Популярность: 5 481
Zoo: Cat (Зоопарк: Кошка)
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 14
Zoo: Cat - милая и пушистая кошка украсит экран Вашего устройства. Она будет следить за движением пальца, моргать и улыбаться. Приложение оснащено энергосберегающим режимом.
Просмотрено: 9 474
 | 
Популярность: 1 058
Zoo: Dog (Зоопарк: Собака)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 10
Zoo: Dog - самый верный друг человека на экране рабочего стола Вашего смартфона или планшета. Эта забавная собака будет следить за каждым Вашим движением, моргать и мило улыбаться.
Просмотрено: 7 934
 | 
Популярность: 664
Zoo: Leopard (Зоопарк: Леопард)
Скачать бесплатные живые обои.
3,2
Голосов: 12
Zoo: Leopard - очень симпатичный леопард на экране Вашего смартфона или планшета. Он будет наблюдать за каждым Вашим движением, моргать и улыбаться. Приложение совместимо со многими устройствами.
Просмотрено: 8 734
 | 
Популярность: 690
Отмена
Изменить
Выберите телефон:
Информация о странице:

Скачать бесплатные живые обои Векторные для Android 2.3.1 . Огромный выбор бесплатных Android живых обоев в рубрике Векторные, которые можно скачать бесплатно на телефон.