В этом разделе представлены Растения живые обои для Android 4.4. Любые Андроид живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. В разделе Растения, как и на всем сайте, вы можете все живые обои для Android скачать бесплатно.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Deer and nature 3D (Олень и природа 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,8
Голосов: 55
Deer and nature 3D - успокаивающие живые обои, которые перенесут Вас в прекрасный лес с оленями, зайчиками, белками и птицами. Насладитесь красотой и зеленью дикого леса, повстречайтесь с его обитателями, мирно гуляющими на берегу прекрасного озера.
Просмотрено: 19 359
 | 
Популярность: 3 089
Magic forest (Волшебный лес)
Скачать бесплатные живые обои.
4,8
Голосов: 16
Magic forest - волшебные живые обои с таинственным и прекрасным лесом, в котором оживают добрые сказки. Установите эти обои и наблюдайте за разноцветными бабочками, порхающими над лесными тропинками и ручейками.
Просмотрено: 5 595
 | 
Популярность: 331
Autumn by Amax LWPS (Осень)
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 72
Autumn by Amax LWPS - отличные обои для поднятия настроения. Ведь осень - не только серое дождливое небо, но и прекрасный осенний лес в буйстве красок! Почувствуйте всю красоту этого времени года!
Просмотрено: 21 507
 | 
Популярность: 3 261
Forest birds (Лесные птицы)
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 41
Forest birds - красивые живые обои с яркими летающими разноцветными птичками на фоне зеленого леса и медвежьего семейства. Украсьте экран своего устройства и поднимите себе настроение этими завораживающими обоями.
Просмотрено: 10 448
 | 
Популярность: 1 512
Green nature (Зеленая природа)
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 31
Green nature - красивые живые обои для любителей живой природы. Прогуляйтесь по зеленому лесу с красивыми водопадами, яркой растительностью и дикими животными и почувствуйте себя частью этого прекрасного мира.
Просмотрено: 11 407
 | 
Популярность: 938
Gentle flowers (Нежные цветы)
Скачать бесплатные живые обои.
4,5
Голосов: 22
Gentle flowers - украсьте экран самртфона или планшета прекрасными лилиями, розами, ромашками, тюльпанами, одуванчиками и наслаждайтесь этими потрясающими видами каждый день!
Просмотрено: 27 573
 | 
Популярность: 5 428
Magic mushroom (Волшебные грибы)
Скачать бесплатные живые обои.
4,5
Голосов: 41
Magic mushroom - чудесные обои для всех любителей необычного оформления экрана своего устройства. Позвольте волшебству ворваться в Вашу жизнь и навсегда изменить её!
Просмотрено: 21 134
 | 
Популярность: 2 710
Rainforest 3D (Тропический лес 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,5
Голосов: 61
Rainforest 3D - насладитесь удивительным миром дикой природы тропического леса на экране своего устройства. Пройдите по нехоженым тропинкам мимо высоких кипарисов и чистых озер, где на пути Вы повстречаете пролетающих попугаев, слонов, пьющих воду и множество других обитателей леса.
Просмотрено: 19 471
 | 
Популярность: 3 160
Cherry in blossom (Цветущая вишня)
Скачать бесплатные живые обои.
4,5
Голосов: 36
Cherry in blossom - яркие живые обои со сказочно красивой цветущей сакурой на фоне мистического ночного сада. Почувствуйте аромат розовых цветов и насладитесь волшебной красотой пейзажа, глядя на опадающие лепестки и плывущие облака.
Просмотрено: 12 642
 | 
Популярность: 1 151
Скачать бесплатные живые обои.
4,5
Голосов: 15
Jungle by Amazing Live Wallpaperss - загляните в настоящие джунгли и наблюдайте захватывающую жизнь дикой природы. Настройте временной интервал смены картинок и выберите понравившуюся анимацию в виде светлячков или капель дождя.
Просмотрено: 5 230
 | 
Популярность: 910
Christmas tree by Pro LWP (Рождественская елка)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 24
Christmas tree by Pro LWP - праздничные живые обои с нарядной рождественской елочкой и новогодней музыкой. Подарите себе новогоднее и праздничное настроение на всю зиму, установив эти обои на свое устройство.
Просмотрено: 9 773
 | 
Популярность: 971
Night sakura (Ночная сакура)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 14
Night sakura - удивительные обои. Создают иллюзию полета через сад сакуры. Мимо вас будут проноситься ветки цветущей сакуры, кружить и падать лепестки, а при прикосновении появляться бабочки.
Просмотрено: 15 117
 | 
Популярность: 2 561
Отмена
Изменить
Выберите телефон:
Информация о странице:

Скачать бесплатные живые обои Растения для Android 4.4. Огромный выбор бесплатных Android живых обоев в рубрике Растения, которые можно скачать бесплатно на телефон.