В этом разделе вы можете скачать Растения живые обои на Андроид бесплатно. Любые живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. У нас представлены лучшие живые обои на Андроид. Растения на планшеты и мобильные телефоны ежедневно добавляются в нашу коллекцию.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Magic mushroom (Волшебные грибы)
Скачать бесплатные живые обои.
4,5
Голосов: 41
Magic mushroom - чудесные обои для всех любителей необычного оформления экрана своего устройства. Позвольте волшебству ворваться в Вашу жизнь и навсегда изменить её!
Просмотрено: 21 139
 | 
Популярность: 2 710
Autumn by Amax LWPS (Осень)
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 72
Autumn by Amax LWPS - отличные обои для поднятия настроения. Ведь осень - не только серое дождливое небо, но и прекрасный осенний лес в буйстве красок! Почувствуйте всю красоту этого времени года!
Просмотрено: 21 507
 | 
Популярность: 3 261
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 14
Mushrooms by BlackBird Wallpapers - красивые и аппетитные грибочки под дождём на экране Вашего устройства. Только самые сочные и самые вкусные попадут к Вам! Окунитесь в грибной осенний лес!
Просмотрено: 11 469
 | 
Популярность: 1 198
Sakura by DIVARC GROUP (Сакура)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 28
Sakura by DIVARC GROUP - красивое дерево, символизирующее чистоту души, процветание, женственность и саму жизнь. Сохраните частичку тёплой нежной весны, установив эти замечательные обои.
Просмотрено: 15 428
 | 
Популярность: 1 752
Fantasy jungle (Фантастические джунгли)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 31
Fantasy jungle - завораживающие джунгли на экране Вашего мобильного устройства. Проникните в тайны великого тропического леса. Красивые качественные изображения не оставят Вас равнодушными.
Просмотрено: 14 893
 | 
Популярность: 2 269
Dandelion by Crown Apps (Одуванчик)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 13
Dandelion by Crown Apps - прекрасные обои с летящими вверх одуванчиками. Выберите один из красивых фонов и настройте эффект одуванчиков, чтобы обои приносили Вам максимум эстетического удовольствия.
Просмотрено: 9 414
 | 
Популярность: 1 149
Magic neo wave: Dandelion (Новая магическая волна: Одуванчик)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 21
Magic neo wave: Dandelion - лёгкий одуванчик на фоне красивого чистого неба. Плавная анимация и качественные фото, низкое потребление энергии и просто эстетическое удовольствие. Поселите частичку лета в своём устройстве.
Просмотрено: 15 359
 | 
Популярность: 2 514
Jungle of flowers (Джунгли цветов)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 25
Jungle of flowers - прекрасные разноцветные лианы с цветами, зачаровывающие своей красотой. Будьте оригинальными с качественными и завораживающими обоями, удивите всех своей оригинальностью.
Просмотрено: 14 614
 | 
Популярность: 1 837
Golden sunflower (Золотой подсолнух)
Скачать бесплатные живые обои.
3,4
Голосов: 15
Golden Sunflower - вечное лето на Вашем устройстве. Почувствуйте всю теплоту, которую излучают эти чудесные золотистые цветы. Качественные изображения и низкое потребление энергии порадуют Вас.
Просмотрено: 11 879
 | 
Популярность: 1 153
Spring butterflies (Весенние бабочки)
Скачать бесплатные живые обои.
3,4
Голосов: 62
Spring butterflies - красивые обои, создающие весеннее и солнечное настроение! Красивые бабочки, неспешно порхая по экрану Вашего мобильного устройства, мерцающие огоньки - это прекрасное украшение любого экрана!
Просмотрено: 21 891
 | 
Популярность: 3 054
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 6
Water by Live mongoose - красивые живые обои с эффектом водной поверхности. Прикоснитесь к экрану, чтобы увидеть реалистичные волны. Приложение экономно расходует заряд батареи и имеет плавную анимацию.
Просмотрено: 8 171
 | 
Популярность: 623
Green (Зелень)
Скачать бесплатные живые обои.
3,6
Голосов: 33
Green - насладитесь красивыми пейзажами и падающими листьями. Живые обои оснащены плавной анимацией, удобными настройками, а также совместимы с большинством смартфонов и планшетов.
Просмотрено: 17 507
 | 
Популярность: 3 307
Отмена
Изменить
Выберите телефон: