В этом разделе представлены Растения живые обои для Android 4.1 . Любые Андроид живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. В разделе Растения, как и на всем сайте, вы можете все живые обои для Android скачать бесплатно.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Deer and nature 3D (Олень и природа 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,8
Голосов: 55
Deer and nature 3D - успокаивающие живые обои, которые перенесут Вас в прекрасный лес с оленями, зайчиками, белками и птицами. Насладитесь красотой и зеленью дикого леса, повстречайтесь с его обитателями, мирно гуляющими на берегу прекрасного озера.
Просмотрено: 19 361
 | 
Популярность: 3 089
Launcher 3D (Лаунчер 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 46
Launcher 3D - один из самых популярных лаунчеров с огромным выбором живых обоев, пакетами дизайнерских значков, возможностью создать собственные обои с различными эффектами анимации. Ускорьте свое устройство и улучшите его защиту с дополнительными возможностями этого приложения.
Просмотрено: 13 187
 | 
Популярность: 1 183
Rainforest 3D (Тропический лес 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,5
Голосов: 61
Rainforest 3D - насладитесь удивительным миром дикой природы тропического леса на экране своего устройства. Пройдите по нехоженым тропинкам мимо высоких кипарисов и чистых озер, где на пути Вы повстречаете пролетающих попугаев, слонов, пьющих воду и множество других обитателей леса.
Просмотрено: 19 483
 | 
Популярность: 3 160
Cute mushroom (Симпатичный гриб)
Скачать бесплатные живые обои.
4,8
Голосов: 21
Cute mushroom - очень милые живые обои с яркими сказочными грибами. Почувствуйте себя внутри маленькой сказки, где посреди волшебного леса на полянке растут симпатичные грибы со сверкающими в лунном свете каплями росы.
Просмотрено: 7 956
 | 
Популярность: 812
Lilac (Сирень)
Скачать бесплатные живые обои.
3,6
Голосов: 13
Lilac - красивые анимированные обои с набором фонов с цветами сирени в HD качестве. Эффекты летающих бабочек, падающих цветов, дождя и живой воды делают эти обои необычайно реалистичными и дарят ощущение весны.
Просмотрено: 25 911
 | 
Популярность: 525
Sakura by Amax LWPS (Сакура)
Скачать бесплатные живые обои.
4,8
Голосов: 11
Sakura by Amax - нежные и очень красивые обои, которые обязательно подарят Вам ощущение весны и атмосферу Востока. Интересные анимации в виде падающих листьев и бутонов помогут создать Вам свой неповторимый образ Вашего устройства.
Просмотрено: 12 917
 | 
Популярность: 510
Sakura by Xllusion (Сакура)
Скачать бесплатные живые обои.
4,5
Голосов: 11
Sakura by Xllusion - простые и красивые обои с цветущей сакурой. Почувствуйте гармонию, глядя на опадающие цветы и лепестки. Различные настройки анимации помогут создать уникальный облик Вашего устройства.
Просмотрено: 8 100
 | 
Популярность: 242
Jungle (Джунгли)
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 193
Jungle - очень красивые и спокойные джунгли. Перенесите тропический мир на экран вашего устройства. Наслаждайтесь яркими цветами и потрясающими пейзажами.
Просмотрено: 62 406
 | 
Популярность: 7 678
Blooming Night (Цветущая ночь)
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 29
Blooming Night - удивительное живое растение, которое распускается в режиме реального времени. Задний фон имеет огромное количество тем и замечательный эффект параллакса.
Просмотрено: 13 729
 | 
Популярность: 1 734
Enchanted Rose (Зачарованная роза)
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 150
Enchanted Rose - прекрасная роза зачарована мистическим заклинанием. Контролируйте жизнь удивительного растения. Если на вашем устройстве останется мало энергии, роза завянет.
Просмотрено: 44 783
 | 
Популярность: 6 978
Magic mushroom (Волшебные грибы)
Скачать бесплатные живые обои.
4,5
Голосов: 41
Magic mushroom - чудесные обои для всех любителей необычного оформления экрана своего устройства. Позвольте волшебству ворваться в Вашу жизнь и навсегда изменить её!
Просмотрено: 21 139
 | 
Популярность: 2 710
Autumn by Amax LWPS (Осень)
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 72
Autumn by Amax LWPS - отличные обои для поднятия настроения. Ведь осень - не только серое дождливое небо, но и прекрасный осенний лес в буйстве красок! Почувствуйте всю красоту этого времени года!
Просмотрено: 21 507
 | 
Популярность: 3 261
Отмена
Изменить
Выберите телефон: