В этом разделе вы можете скачать Растения живые обои на Андроид бесплатно. Любые живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. У нас представлены лучшие живые обои на Андроид. Растения на планшеты и мобильные телефоны ежедневно добавляются в нашу коллекцию.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Spring flowers by orchid (Весенние цветы)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 11
Spring flowers by orchid - весенние живые обои с красивыми цветущими деревьями. Украсьте экран своего устройства нежными цветами вишен и наслаждайтесь красотой природы, пробудившейся от долгого зимнего сна.
Просмотрено: 5 178
 | 
Популярность: 325
Sunflowers (Подсолнухи)
Скачать бесплатные живые обои.
4,8
Голосов: 7
Sunflowers - летние живые обои с большими полями растущих подсолнухов и порхающими красными бабочками. Установите эти обои и наблюдайте за удивительными солнечными растениями, которые поворачивают свои цветы в сторону солнца.
Просмотрено: 5 137
 | 
Популярность: 332
Firefly by orchid (Светлячок)
Скачать бесплатные живые обои.
3,4
Голосов: 14
Firefly by orchid - волшебные живые обои с таинственным лесом и летающими маленькими светлячками. Прогуляйтесь по сумеречному лесу и почувствуйте себя внутри сказки, где просыпаются ночные бабочки и кружат в танце светлячки.
Просмотрено: 7 159
 | 
Популярность: 711
Leaves by orchid (Листья)
Скачать бесплатные живые обои.
4,8
Голосов: 9
Leaves by orchid - красочные живые обои с красивыми летними пейзажами и зелеными деревьями, с которых ветер срывает листья. Украсьте экран своего устройства этими обоями и наблюдайте за падением еще зеленых листьев.
Просмотрено: 4 131
 | 
Популярность: 309
Girl and dandelion (Девочка и одуванчик)
Скачать бесплатные живые обои.
4,9
Голосов: 12
Girl and dandelion - милые живые обои со смешной маленькой девочкой, сдувающей одуванчики. Подарите себе хорошее настроение, ощутите теплоту весеннего солнца и прогуляйтесь по молодой зеленой траве, где растут пушистые одуванчики.
Просмотрено: 3 741
 | 
Популярность: 165
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 8
Sakura by live wallpaper HongKong - удивительно прекрасные живые обои с весенней цветущей сакурой и опадающими розовыми лепестками. Украсьте экран своего устройства этими милыми обоями и вдохновите себя на что-нибудь прекрасное.
Просмотрено: 3 479
 | 
Популярность: 112
Spring flowers by SoundOfSource (Весенние цветы)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 5
Spring flowers by SoundOfSource - яркие живые обои с весенними цветами и цветущими деревьями. Почувствуйте весеннее тепло и запах луговых цветов, наслаждайтесь спокойной атмосферой гармонии и счастья.
Просмотрено: 4 201
 | 
Популярность: 169
Lotus by villeHugh (Лотос)
Скачать бесплатные живые обои.
3,2
Голосов: 8
Lotus by villeHugh - красивые живые обои с прекрасными розовыми цветами и анимационными эффектами. Установите эти обои и наслаждайтесь солнечным ясным днем и красивым озером, на берегу которого растут нежные цветы лотоса.
Просмотрено: 5 229
 | 
Популярность: 341
Nature bliss (Природное блаженство)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 15
Nature bliss - летние живые обои с великолепными видами природы. Прогуляйтесь по ромашковому полю, ощутите легкий теплый ветерок и наслаждайтесь настоящим природным блаженством, которое дарит нам летний сезон.
Просмотрено: 5 843
 | 
Популярность: 472
Скачать бесплатные живые обои.
5
Голосов: 5
Autumn by Live Wallpaper HD 3D - великолепные живые обои с самой красивой порой года - ранней осенью. Установите эти обои и насладитесь красотой увядающей природы, прогуляйтесь по пожелтевшим аллеям под ярко синим небом.
Просмотрено: 4 839
 | 
Популярность: 243
Dandelion by Live Wallpaper HD 3D (Одуванчик)
Скачать бесплатные живые обои.
5
Голосов: 4
Dandelion by Live Wallpaper HD 3D - милые живые обои с удивительными весенними цветами - одуванчиками. Украсьте экран своего устройства этими чарующими обоями и почувствуйте себя посреди зеленого поля, усыпанного одуванчиками.
Просмотрено: 5 341
 | 
Популярность: 291
Springtime (Весна)
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 10
Springtime - удивительные живые обои с красивыми весенними пейзажами. Украсьте экран своего устройства стильными и нежными обоями и наслаждайтесь теплым весенним днем с просыпающейся ото сна природой.
Просмотрено: 4 154
 | 
Популярность: 193
Отмена
Изменить
Выберите телефон: