В этом разделе представлены Растения живые обои для Android 3.0. Любые Андроид живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. В разделе Растения, как и на всем сайте, вы можете все живые обои для Android скачать бесплатно.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Magic touch by DualApps (Волшебное прикосновение)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 6
Magic touch by DualApps - волшебные живые обои с красивой лесной сказкой с прекрасными цветами и огоньками светлячков. Посетите сказочный домик на опушке леса, соберите букет прекрасных цветов и отдохните от будничной суеты, установив эти обои.
Просмотрено: 3 656
 | 
Популярность: 264
Winter tree (Зимнее дерево)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 15
Winter tree - оригинальные и яркие праздничные обои с разноцветной сияющей елочкой. Измените цвета елочки на свой вкус и создайте уникальный дизайн своего устройства в преддверии новогодних праздников.
Просмотрено: 4 215
 | 
Популярность: 349
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 10
Garden by SubMad Group - летние живые обои с прекрасным цветущим садом и красивыми анимационными эффектами. Почувствуйте тепло летнего солнца и ароматы распустившихся цветов, украсив экран своего устройства этими обоями.
Просмотрено: 5 509
 | 
Популярность: 389
Spring flowers by orchid (Весенние цветы)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 11
Spring flowers by orchid - весенние живые обои с красивыми цветущими деревьями. Украсьте экран своего устройства нежными цветами вишен и наслаждайтесь красотой природы, пробудившейся от долгого зимнего сна.
Просмотрено: 5 169
 | 
Популярность: 325
Sunflowers (Подсолнухи)
Скачать бесплатные живые обои.
4,8
Голосов: 7
Sunflowers - летние живые обои с большими полями растущих подсолнухов и порхающими красными бабочками. Установите эти обои и наблюдайте за удивительными солнечными растениями, которые поворачивают свои цветы в сторону солнца.
Просмотрено: 5 126
 | 
Популярность: 332
Firefly by orchid (Светлячок)
Скачать бесплатные живые обои.
3,4
Голосов: 14
Firefly by orchid - волшебные живые обои с таинственным лесом и летающими маленькими светлячками. Прогуляйтесь по сумеречному лесу и почувствуйте себя внутри сказки, где просыпаются ночные бабочки и кружат в танце светлячки.
Просмотрено: 7 150
 | 
Популярность: 711
Leaves by orchid (Листья)
Скачать бесплатные живые обои.
4,8
Голосов: 9
Leaves by orchid - красочные живые обои с красивыми летними пейзажами и зелеными деревьями, с которых ветер срывает листья. Украсьте экран своего устройства этими обоями и наблюдайте за падением еще зеленых листьев.
Просмотрено: 4 131
 | 
Популярность: 309
Girl and dandelion (Девочка и одуванчик)
Скачать бесплатные живые обои.
4,9
Голосов: 12
Girl and dandelion - милые живые обои со смешной маленькой девочкой, сдувающей одуванчики. Подарите себе хорошее настроение, ощутите теплоту весеннего солнца и прогуляйтесь по молодой зеленой траве, где растут пушистые одуванчики.
Просмотрено: 3 737
 | 
Популярность: 165
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 8
Sakura by live wallpaper HongKong - удивительно прекрасные живые обои с весенней цветущей сакурой и опадающими розовыми лепестками. Украсьте экран своего устройства этими милыми обоями и вдохновите себя на что-нибудь прекрасное.
Просмотрено: 3 477
 | 
Популярность: 112
Spring flowers by SoundOfSource (Весенние цветы)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 5
Spring flowers by SoundOfSource - яркие живые обои с весенними цветами и цветущими деревьями. Почувствуйте весеннее тепло и запах луговых цветов, наслаждайтесь спокойной атмосферой гармонии и счастья.
Просмотрено: 4 201
 | 
Популярность: 169
Lotus by villeHugh (Лотос)
Скачать бесплатные живые обои.
3,2
Голосов: 8
Lotus by villeHugh - красивые живые обои с прекрасными розовыми цветами и анимационными эффектами. Установите эти обои и наслаждайтесь солнечным ясным днем и красивым озером, на берегу которого растут нежные цветы лотоса.
Просмотрено: 5 223
 | 
Популярность: 341
Forest birds (Лесные птицы)
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 41
Forest birds - красивые живые обои с яркими летающими разноцветными птичками на фоне зеленого леса и медвежьего семейства. Украсьте экран своего устройства и поднимите себе настроение этими завораживающими обоями.
Просмотрено: 10 430
 | 
Популярность: 1 512
Отмена
Изменить
Выберите телефон:
Информация о странице:

Скачать бесплатные живые обои Растения для Android 3.0. Огромный выбор бесплатных Android живых обоев в рубрике Растения, которые можно скачать бесплатно на телефон.