В этом разделе представлены Праздники живые обои для Android 3.1 . Любые Андроид живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. В разделе Праздники, как и на всем сайте, вы можете все живые обои для Android скачать бесплатно.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Christmas cat by live wallpaper HongKong (Рождественский котик)
Скачать бесплатные живые обои.
4,8
Голосов: 29
Christmas cat by live wallpaper HongKong - праздничные живые обои с очаровательными котиками и падающими снежинками. Почувствуйте приближение праздника и поднимите себе настроение, украсив свой экран милыми зимними котятами.
Просмотрено: 5 285
 | 
Популярность: 479
Summer disco ball (Летний диско шар)
Скачать бесплатные живые обои.
4,7
Голосов: 12
Summer disco ball - яркие живые обои со сверкающими шарами для дискотек, которые двигаются на экране в такт музыке. Включите свою любимую зажигательную музыку и почувствуйте себя на танцполе, установив эти обои на свое устройство.
Просмотрено: 4 357
 | 
Популярность: 396
Christmas magic (Магия Рождества)
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 22
Christmas magic - красивые праздничные живые обои с падающими снежинками. Приложение совместимо с большинством устройств, имеет интерактивную функцию и очень простые удобные настройки.
Просмотрено: 19 083
 | 
Популярность: 1 757
Christmas fireplace by Amax LWPS (Новогодний камин)
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 22
Christmas fireplace by Amax LWPS - ощутите тепло и уют приближающихся праздников, наблюдая за пылающим огнем в камине. Установите эти живые обои на Ваше устройство и они окружат Вас волшебной и спокойной атмосферой.
Просмотрено: 8 747
 | 
Популярность: 700
Christmas ice rink (Рождественский ледовый каток)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 38
Christmas ice rink - эти волшебные живые обои замечательно подойдут для всех зимних праздников. Насладитесь роскошной елкой, яркими огнями и потрясающим ледовым катком с забавными персонажами.
Просмотрено: 26 419
 | 
Популярность: 3 998
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 45
Christmas Eve by Blackbird wallpapers - эти замечательные живые обои помогут Вам ощутить волшебство и магию зимних праздников. Насладитесь уютной атмосферой, когда на улице метель и мороз.
Просмотрено: 18 543
 | 
Популярность: 2 441
Winter tree (Зимнее дерево)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 15
Winter tree - оригинальные и яркие праздничные обои с разноцветной сияющей елочкой. Измените цвета елочки на свой вкус и создайте уникальный дизайн своего устройства в преддверии новогодних праздников.
Просмотрено: 4 223
 | 
Популярность: 349
Valentine Day: Heart 3D (День святого Валентина: Сердце 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 41
Valentine Day: Heart 3D - эти живые обои позволяет Вам установить потрясающие сердце с магической иллюминацией. Оно светится множеством частиц и реагирует на прикосновения и положение устройства.
Просмотрено: 29 140
 | 
Популярность: 5 358
Christmas snow by Orchid (Рождественский снег)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 23
Christmas snow by Orchid - красивые изображения домов и улиц на Рождество, дополненные анимированным снегом. Вы можете настраивать количество снежинок, скорость падения и многое другое.
Просмотрено: 15 427
 | 
Популярность: 2 035
Halloween HD (Хэллоуин HD)
Скачать бесплатные живые обои.
3,8
Голосов: 26
Halloween HD - фантастические живые обои с коллекцией изображений тыкв, летучих мышей и других праздничных атрибутов. Приложение совместимо с большинством смартфонов и планшетов.
Просмотрено: 17 075
 | 
Популярность: 2 400
Christmas HD by Haran (Рождество HD)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 45
Christmas HD by Haran - потрясающие живые обои с падающим снегом и красивым фоновым изображением. Приложение экономно расходует заряд батареи и совместимо с большинством устройств.
Просмотрено: 16 816
 | 
Популярность: 2 809
Christmas balls (Рождественские шары)
Скачать бесплатные живые обои.
3,5
Голосов: 19
Christmas balls - елочные игрушки, гирлянды, огоньки и падающие снежинки создадут праздничную атмосферу на экране Вашего устройства. Приложение оснащено энергосберегающим режимом.
Просмотрено: 12 718
 | 
Популярность: 1 483
Отмена
Изменить
Выберите телефон:
Информация о странице:

Скачать бесплатные живые обои Праздники для Android 3.1 . Огромный выбор бесплатных Android живых обоев в рубрике Праздники, которые можно скачать бесплатно на телефон.