В этом разделе представлены Праздники живые обои для Android 4.0.1 . Любые Андроид живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. В разделе Праздники, как и на всем сайте, вы можете все живые обои для Android скачать бесплатно.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Christmas cat by live wallpaper HongKong (Рождественский котик)
Скачать бесплатные живые обои.
4,8
Голосов: 29
Christmas cat by live wallpaper HongKong - праздничные живые обои с очаровательными котиками и падающими снежинками. Почувствуйте приближение праздника и поднимите себе настроение, украсив свой экран милыми зимними котятами.
Просмотрено: 5 285
 | 
Популярность: 479
Christmas snow by Live wallpaper HD (Рождественский снег)
Скачать бесплатные живые обои.
4,8
Голосов: 19
Christmas snow by Live wallpaper HD - красивые рождественские обои с милыми снеговиками и нарядными елочками. Погрузитесь в атмосферу новогодних праздников и насладитесь снежной зимой, украсив экран своего устройства этими обоями.
Просмотрено: 4 911
 | 
Популярность: 429
Diamond hearts (Алмазные сердца)
Скачать бесплатные живые обои.
4,7
Голосов: 16
Diamond hearts - идеальная романтическая атмосфера в самый нежный и милый праздник. Живые обои прекрасно подойдут ко Дню святого Валентина, который переполнен приятными сюрпризами и подарками.
Просмотрено: 20 461
 | 
Популярность: 2 780
Summer disco ball (Летний диско шар)
Скачать бесплатные живые обои.
4,7
Голосов: 12
Summer disco ball - яркие живые обои со сверкающими шарами для дискотек, которые двигаются на экране в такт музыке. Включите свою любимую зажигательную музыку и почувствуйте себя на танцполе, установив эти обои на свое устройство.
Просмотрено: 4 357
 | 
Популярность: 396
Winter cat (Зимний кот)
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 18
Winter cat - заведите милого кота на рабочий стол, и он обязательно подарит Вам веселое и праздничное настроение. Приложение реагирует на прикосновения и имеет множество различных настроек.
Просмотрено: 18 006
 | 
Популярность: 2 952
Christmas magic (Магия Рождества)
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 22
Christmas magic - красивые праздничные живые обои с падающими снежинками. Приложение совместимо с большинством устройств, имеет интерактивную функцию и очень простые удобные настройки.
Просмотрено: 19 083
 | 
Популярность: 1 757
Christmas dogs (Рождественские собаки)
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 26
Christmas dogs - очень милые живые обои с новогодними собачками. Создайте праздничный образ своего устройства, установив на экран этих забавных и позитивных собачек, которые обязательно принесут Вам удачу и радость.
Просмотрено: 7 337
 | 
Популярность: 477
Christmas fireplace by Amax LWPS (Новогодний камин)
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 22
Christmas fireplace by Amax LWPS - ощутите тепло и уют приближающихся праздников, наблюдая за пылающим огнем в камине. Установите эти живые обои на Ваше устройство и они окружат Вас волшебной и спокойной атмосферой.
Просмотрено: 8 747
 | 
Популярность: 700
Valentines Day by Free wallpapers and background (День Святого Валентина)
Скачать бесплатные живые обои.
4,5
Голосов: 15
Valentines Day by Free wallpapers and background - праздничные живые обои для Вашего смартфона или планшета. Приложение имеет коллекцию тематических изображений, которые дополнены плавной анимацией.
Просмотрено: 11 242
 | 
Популярность: 1 116
Christmas snow by live wallpaper HongKong (Рождественский снег)
Скачать бесплатные живые обои.
4,5
Голосов: 15
Christmas snow by live wallpaper HongKong - праздничные рождественские обои с нарядными елочками и падающими снежинками. Посетите праздничный городок, украшенный разноцветными гирляндами и новогодними приготовлениями.
Просмотрено: 5 274
 | 
Популярность: 468
Christmas cat by KKPICTURE (Рождественский котенок)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 21
Christmas cat by KKPICTURE - праздничные живые обои с милыми котятами в новогодних шапочках. Создайте уютную праздничную атмосферу с забавными домашними любимцами, готовыми дарить Вам свою любовь и тепло каждый день.
Просмотрено: 3 591
 | 
Популярность: 273
Christmas ice rink (Рождественский ледовый каток)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 38
Christmas ice rink - эти волшебные живые обои замечательно подойдут для всех зимних праздников. Насладитесь роскошной елкой, яркими огнями и потрясающим ледовым катком с забавными персонажами.
Просмотрено: 26 419
 | 
Популярность: 3 998
Отмена
Изменить
Выберите телефон:
Информация о странице:

Скачать бесплатные живые обои Праздники для Android 4.0.1 . Огромный выбор бесплатных Android живых обоев в рубрике Праздники, которые можно скачать бесплатно на телефон.