В этом разделе представлены Праздники живые обои для Android 4.3. Любые Андроид живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. В разделе Праздники, как и на всем сайте, вы можете все живые обои для Android скачать бесплатно.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Christmas HD by Haran (Рождество HD)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 45
Christmas HD by Haran - потрясающие живые обои с падающим снегом и красивым фоновым изображением. Приложение экономно расходует заряд батареи и совместимо с большинством устройств.
Просмотрено: 16 816
 | 
Популярность: 2 809
Halloween by Wizeapps ug (Хэллоуин)
Скачать бесплатные живые обои.
3,1
Голосов: 15
Halloween by Wizeapps ug - живые обои продемонстрируют Вам темную и мрачную ночь Хэллоуина. В небе будут пролетать ведьмы на метле, сгущаться серые тучи, а в дали мерцать таинственные огни.
Просмотрено: 12 307
 | 
Популярность: 1 792
Watching corn (Наблюдательная кукуруза)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 12
Watching corn - забавная и озорная кукуруза будет наблюдать за всеми Вашими движениями. А перед праздниками Вы можете нарядить ее в новогоднюю шапку. Подарите себе веселое настроение!
Просмотрено: 11 722
 | 
Популярность: 1 987
Christmas Santa (Рождественский Санта)
Скачать бесплатные живые обои.
5
Голосов: 6
Christmas Santa - новогодние живые обои с Сантой, снеговиком и нарядной елочкой. Подарите себе праздничное настроение и почувствуйте себя внутри зимней сказки, украсив экран своего устройства яркими и волшебными обоями с падающими снежинками.
Просмотрено: 6 901
 | 
Популярность: 162
Halloween: Clock (Хэллоуин: Часы)
Скачать бесплатные живые обои.
4,7
Голосов: 7
Halloween: Clock - стильные живые обои с цифровыми часами на тематику праздника Хэллоуина. Установите эти обои на экран своего устройства в преддверии праздника и ощутите всю атмосферу хэллоуинской ночи.
Просмотрено: 3 367
 | 
Популярность: 156
Christmas cat by KKPICTURE (Рождественский котенок)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 21
Christmas cat by KKPICTURE - праздничные живые обои с милыми котятами в новогодних шапочках. Создайте уютную праздничную атмосферу с забавными домашними любимцами, готовыми дарить Вам свою любовь и тепло каждый день.
Просмотрено: 3 591
 | 
Популярность: 273
Christmas HD by Amax lwps (Рождество HD)
Скачать бесплатные живые обои.
3,0
Голосов: 17
Christmas HD by Amax lwps - волшебные живые обои с эффектом замерзшего стекла, водной поверхности и с падающими трехмерными снежинками. Почувствуйте атмосферу зимних праздников.
Просмотрено: 12 295
 | 
Популярность: 939
Halloween night (Ночь Хэллоуина)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 14
Halloween night - в эту темную ночь Хэллоуина можно встретить самых жутких приведений, летающих ведьм, зомби и другую нечисть. Живые обои реагируют на прикосновения и имеют простые настройки.
Просмотрено: 10 804
 | 
Популярность: 1 350
Cute Christmas (Милое Рождество)
Скачать бесплатные живые обои.
4,8
Голосов: 7
Милое рождество - эти милые живые обои имеют красивую коллекцию праздничных изображений символа наступающего года. Приложение оснащено различными эффектами и плавной анимацией.
Просмотрено: 9 134
 | 
Популярность: 1 067
Christmas dogs (Рождественские собаки)
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 26
Christmas dogs - очень милые живые обои с новогодними собачками. Создайте праздничный образ своего устройства, установив на экран этих забавных и позитивных собачек, которые обязательно принесут Вам удачу и радость.
Просмотрено: 7 337
 | 
Популярность: 477
Halloween: Kids photo (Хэллоуин: Детские фото)
Скачать бесплатные живые обои.
3,1
Голосов: 3
Halloween: Kids photo - смешные детские живые обои с приведениями, тыквами и забавными ведьмами, посвященные дню Хэллоуина. Украсьте экран устройства этими обоями с возможностью вставить в них любую фотографию из Вашей галереи на телефоне.
Просмотрено: 3 258
 | 
Популярность: 58
Cute snowman (Милый снеговик)
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 10
Cute snowman - зимние живые обои с забавными и веселыми снеговиками. Наслаждайтесь морозной снежной погодой и лепите смешных снеговиков, которые принесут радость как детям так и взрослым.
Просмотрено: 3 084
 | 
Популярность: 142
Отмена
Изменить
Выберите телефон:
Информация о странице:

Скачать бесплатные живые обои Праздники для Android 4.3. Огромный выбор бесплатных Android живых обоев в рубрике Праздники, которые можно скачать бесплатно на телефон.