В этом разделе представлены Праздники живые обои для Android 4.3. Любые Андроид живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. В разделе Праздники, как и на всем сайте, вы можете все живые обои для Android скачать бесплатно.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Santa 3D (Санта 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
3,5
Голосов: 35
Santa 3D - потрясающие живые обои с коллекцией анимированных рождественских изображений Санты. Вы будете первым, кого он навестит! Насладитесь снежными пейзажами и атмосферой праздника.
Просмотрено: 18 286
 | 
Популярность: 2 602
Abstract: Christmas (Абстракция: Рождество)
Скачать бесплатные живые обои.
3,3
Голосов: 18
Abstract: Christmas - абстрактные живые обои на праздничную тематику для Рождества и Нового года. Приложение дополнено падающими снежинками, эффектом водной поверхности и многими другими.
Просмотрено: 15 403
 | 
Популярность: 1 809
Santa Claus 3D (Санта Клаус 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
3,2
Голосов: 44
Santa Claus 3D - настоящий Санта Клаус украсит экран Вашего смартфона или планшета. Живые обои экономно расходуют заряд аккумулятора и совместимы с большинством устройств.
Просмотрено: 18 921
 | 
Популярность: 2 503
New Year: Countdown by Creative work (Новый год: Обратный отсчет)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 18
New Year: Countdown by Creative work - потрясающие живые обои с отсчетом оставшихся дней до Нового года. Вы можете выбрать фоновой изображение, а также настроить другие параметры приложения.
Просмотрено: 9 673
 | 
Популярность: 1 157
Christmas balls (Рождественские шары)
Скачать бесплатные живые обои.
3,5
Голосов: 19
Christmas balls - елочные игрушки, гирлянды, огоньки и падающие снежинки создадут праздничную атмосферу на экране Вашего устройства. Приложение оснащено энергосберегающим режимом.
Просмотрено: 12 718
 | 
Популярность: 1 483
New Year: Snow (Новый год: Снег)
Скачать бесплатные живые обои.
3,2
Голосов: 16
New Year: Snow - снежные живые обои с красивыми пейзажами на Новый год. Приложение имеет потрясающую коллекцию тематических изображений, которые дополнены падающими снежинками.
Просмотрено: 13 812
 | 
Популярность: 1 671
Christmas snow by Orchid (Рождественский снег)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 23
Christmas snow by Orchid - красивые изображения домов и улиц на Рождество, дополненные анимированным снегом. Вы можете настраивать количество снежинок, скорость падения и многое другое.
Просмотрено: 15 427
 | 
Популярность: 2 035
Blicky: Xmas (Блики: Рождество)
Скачать бесплатные живые обои.
3,3
Голосов: 17
Blicky: Xmas - забавные живые обои с милыми персонажами, которые будут следить за каждым Вашим движением! Приложение имеет несколько тем оформления, а также реагирует на прикосновения.
Просмотрено: 11 752
 | 
Популярность: 1 325
Halloween by Wizeapps ug (Хэллоуин)
Скачать бесплатные живые обои.
3,1
Голосов: 15
Halloween by Wizeapps ug - живые обои продемонстрируют Вам темную и мрачную ночь Хэллоуина. В небе будут пролетать ведьмы на метле, сгущаться серые тучи, а в дали мерцать таинственные огни.
Просмотрено: 12 307
 | 
Популярность: 1 792
Halloween night (Ночь Хэллоуина)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 14
Halloween night - в эту темную ночь Хэллоуина можно встретить самых жутких приведений, летающих ведьм, зомби и другую нечисть. Живые обои реагируют на прикосновения и имеют простые настройки.
Просмотрено: 10 804
 | 
Популярность: 1 350
Halloween by Amax lwps (Хэллоуин)
Скачать бесплатные живые обои.
3,5
Голосов: 21
Halloween by Amax lwps - жуткая ночь Хэллоуина на экране Вашего смартфона или планшета. При слабом свете луны видны лишь причудливые силуэты, горящие улыбки тыкв и слышны пугающие шорохи...
Просмотрено: 13 707
 | 
Популярность: 1 875
Скачать бесплатные живые обои.
3,4
Голосов: 16
Halloween by Blackbird wallpapers - побывайте на безудержном шабаше ведьм и веселом празднике приведений в заброшенном замке. Живые обои пронизаны особой мистикой и невероятным колдовством.
Просмотрено: 13 118
 | 
Популярность: 1 577
Отмена
Изменить
Выберите телефон: