В этом разделе представлены Праздники живые обои для Android 4.3. Любые Андроид живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. В разделе Праздники, как и на всем сайте, вы можете все живые обои для Android скачать бесплатно.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Christmas tree by Live Wallpapers Studio Theme (Рождественская елка)
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 37
Christmas tree by Live Wallpapers Studio Theme - праздничные живые обои к Рождеству и Новому году с украшенной елочкой. Подарите себе и своим близким праздничное настроение и наслаждайтесь красивыми анимационными эффектами в виде падающих снежинок и мерцающих огоньков.
Просмотрено: 36 349
 | 
Популярность: 2 529
Christmas fireplace by Amax LWPS (Новогодний камин)
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 22
Christmas fireplace by Amax LWPS - ощутите тепло и уют приближающихся праздников, наблюдая за пылающим огнем в камине. Установите эти живые обои на Ваше устройство и они окружат Вас волшебной и спокойной атмосферой.
Просмотрено: 8 747
 | 
Популярность: 700
Thanksgiving by Frisky Lab (День благодарения)
Скачать бесплатные живые обои.
4,8
Голосов: 7
Thanksgiving by Frisky Lab - живые обои с осенними натюрмортами и романтическим настроением ко Дню благодарения. Подарите себе праздник, установив эти обои на свое устройство, а анимированные эффекты сделают его еще ярче и прекраснее.
Просмотрено: 6 788
 | 
Популярность: 321
Halloween night by Wasabi (Ночь Хэллоуина)
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 18
Halloween night by Wasabi - анимированные живые обои для телефонов и планшетов, которые помогут Вам погрузиться в атмосферу праздника Хэллоуин. По ночному небу проносятся ведьмы на метлах и летучие мыши, где-то вдали виднеется дом с приведениями и горящие улыбки тыкв.
Просмотрено: 8 799
 | 
Популярность: 647
Thanksgiving by Fantastic Live Wallpapers (День благодарения)
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 2
Thanksgiving by Fantastic Live Wallpapers - живые обои с красивой анимацией ко Дню благодарения. Выберите наиболее понравившиеся Вам фон и анимацию, которую можно настроить на свой вкус и создать неповторимый образ Вашего устройства.
Просмотрено: 5 018
 | 
Популярность: 131
Thanksgiving by Modux Apps (День благодарения)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 3
Thanksgiving by Modux Apps - интересные обои, посвященные осеннему семейному празднику - Дню благодарения. Установите обои на свое устройство и они станут для него отличным фоном, делая устройство ярче и привлекательнее каждый день.
Просмотрено: 4 567
 | 
Популярность: 85
Thanksgiving by Holiday Wallpaper (День благодарения)
Скачать бесплатные живые обои.
1,4
Голосов: 2
Thanksgiving by Holiday Wallpaper - яркие обои ко Дню благодарения. Насладитесь красками осени, изобилием фруктов и овощей и просто красивыми праздничными открытками, которые обязательно принесут Вам гармонию и уют.
Просмотрено: 5 245
 | 
Популярность: 71
Happy Thanksgiving (Счастливого Дня благодарения)
Скачать бесплатные живые обои.
2,6
Голосов: 6
Happy Thanksgiving - яркие и красивые обои ко Дню благодарения. Пусть они каждый день напоминают Вам о приближении этого чудесного праздника, чтобы Вы не забыли поздравить своих близких и обязательно навестили их в этот день.
Просмотрено: 6 279
 | 
Популярность: 108
Thanksgiving Day by Locos Apps (День благодарения)
Скачать бесплатные живые обои.
5
Голосов: 2
Thanksgiving Day by Locos Apps - праздничные живые обои ко Дню благодарения. Подарите себе и своим близким праздничное настроение и вдохновение на приготовления к празднику, установив эти обои на свое устройство.
Просмотрено: 5 312
 | 
Популярность: 93
Waiting for Christmas (В ожидании Рождества)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 27
Waiting for Christmas - погрузитесь в замечательную атмосферу рождества. Наблюдайте за медленно падающим снегом, морозными узорами на окне и за одиноким домом.
Просмотрено: 16 110
 | 
Популярность: 1 873
Easter HD (Пасха HD)
Скачать бесплатные живые обои.
3,6
Голосов: 12
Easter HD - красочные пасхальные яйца, лепестки цветов и воздушные облака украсят Ваш рабочий стол. Приложение совместимо с большинством устройств и экономно расходует заряд аккумулятора.
Просмотрено: 11 065
 | 
Популярность: 997
I love you by Lux live wallpapers (Я люблю тебя)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 45
I love you by Lux live wallpapers - скажите о своих чувствах в День святого Валентина! Эти прекрасные живые обои помогут ярче выразить эмоции и подарят ощущение праздника на целый день.
Просмотрено: 19 053
 | 
Популярность: 2 447
Отмена
Изменить
Выберите телефон: