В этом разделе вы можете скачать Погодные живые обои на Андроид бесплатно. Любые живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. У нас представлены лучшие живые обои на Андроид. Погодные на планшеты и мобильные телефоны ежедневно добавляются в нашу коллекцию.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Forest (Лес)
Скачать бесплатные живые обои.
3,4
Голосов: 7
Forest - это хорошие расслабляющие живые обои с деревьями. Обои меняются в соответствии с временем суток. В настройках можно поставить разные погодные условия под любое настроение.
Просмотрено: 9 898
 | 
Популярность: 1 520
World of tanks (Мир танков)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 180
World of tanks состоят из нескольких сцен с танками, которые поочередно меняются. Передний план смещается относительно заднего с параллакс эффектом, что создает ощущение глубины сцены.
Просмотрено: 53 456
 | 
Популярность: 13 419
Day and night (День и ночь)
Скачать бесплатные живые обои.
3,8
Голосов: 85
Day and night - красивые анимированные живые обои, которые реалистично показывают смену дня и ночи, как летают птицы и дует ветерок. Также в настройках можно выставить пасмурную и дождливую погоду.
Просмотрено: 42 815
 | 
Популярность: 7 409
Storm (Буря)
Скачать бесплатные живые обои.
3,5
Голосов: 28
С Storm почувствуйте всю мощь шторма в океане с дождем, молниями, бушующими волнами, кораблями, которых бросает на волнах, и кусочком мрачного подводного мира, где ожидают 3D акулы и гигантские скаты.
Просмотрено: 21 026
 | 
Популярность: 5 633
The real thunderstorm HD (Chicago) (Реальные грозы в Чикаго HD)
Скачать бесплатные живые обои.
3,1
Голосов: 21
The real thunderstorm HD (Chicago) - удивительные живые обои. В них добавлен вид со зданиями Чикаго, улучшена графика. Облака, дождь и молнии выглядят очень реалистично. Обои мало потребляют энергии.
Просмотрено: 16 257
 | 
Популярность: 3 688
Moomlight (Лунный свет)
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 9
С Moomlight вы сможете наблюдать на экране полнолуние, мерцающие и падающие звезды, облака, дождь, снег и многое другое. Можно настроить погоду, бурю, включить часы и факел.
Просмотрено: 10 148
 | 
Популярность: 1 793
Biomechanical bog (Биомеханические болото)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 9
Biomechanical bog – это мрачное место, где идут дожди, стоит туман и кругом одно болото. Одинокое дерево погрязло во всей этой пучине и только блуждающие огоньки разбавляют мрачное настроение.
Просмотрено: 13 491
 | 
Популярность: 3 029
Samsung: Parallax winter (Samsung: Зимний параллакс)
Скачать бесплатные живые обои.
5
Голосов: 4
Samsung: Parallax winter напомнят вам о зимних и рождественских праздниках. Легкий зимний пейзаж позволит окунуться в их атмосферу. Количество снежинок, их скорость – это вы сможете настроить в меню.
Просмотрено: 13 903
 | 
Популярность: 1 323
Sweet spot (Милое место)
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 5
Sweet spot – милые осенние живые обои. Маленькая девочка забралась на ветку дерева и всматривается вдаль. Осенний ветерок играет в ее волосах и срывает красочные листья с деревьев.
Просмотрено: 10 141
 | 
Популярность: 1 710
Autumn maple (Осенний клен)
Скачать бесплатные живые обои.
3,5
Голосов: 19
Autumn maple – замечательные осенние/весенние/зимние живые обои. Красочный клен, роняет листву на тихую гладь мирного пруда, искажая отраженную реальность. Все плавно, тихо и размеренно.
Просмотрено: 16 595
 | 
Популярность: 3 187
Season fall (Листопад)
Скачать бесплатные живые обои.
3,0
Голосов: 2
Season fall – это отличное взаимодействие желтых деревьев и озера. Осенняя листва, красивый золотой закат, безмятежная полная луна – все это вы сможете почувствовать с этими живыми обоями.
Просмотрено: 8 455
 | 
Популярность: 1 171
Winter snow in gyro 3D (Зимний снег 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 9
Winter snow in gyro 3D - красивые и атмосферные живые обои. Перед нами стоит домик. Внутри домика горит свет, отражающийся на снегу. Справа замерли заснеженные ели, а рядом стоит весёлый снеговик.
Просмотрено: 9 724
 | 
Популярность: 1 451
Отмена
Изменить
Выберите телефон: