В этом разделе представлены Погодные живые обои для Android 3.0. Любые Андроид живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. В разделе Погодные, как и на всем сайте, вы можете все живые обои для Android скачать бесплатно.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Assasins creed (Кредо ассасина)
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 176
Assasins creed - стильные обои на смартфон или планшет для всех поклонников одноименных фильма и игры. Установите эти обои на свое устройство и качественные картинки высокого качества с любимыми героями будут радовать Вас каждый день.
Просмотрено: 24 301
 | 
Популярность: 5 153
Tranquility 3D (Спокойствие 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 25
Tranquility 3D - яркие летние живые обои с парящими колибри над цветочным полем. Наслаждайтесь спокойной атмосферой теплого дня, отвлекитесь от серых будней и повседневной суеты и погрузитесь в мир гармонии и счастья. Удобными дополнениями в приложении послужат прогноз погоды и часы.
Просмотрено: 10 123
 | 
Популярность: 1 179
Neon Clock (Неоновые часы)
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 66
Neon Clock - обои с уникальным генератором линий. Встроенные часы отображают заданное время на устройте, а виждет показывает точную температуру воздуха на улице.
Просмотрено: 23 432
 | 
Популярность: 4 673
Tornado (Торнадо)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 45
Tornado - очень сильный ураган, который образовал ужасное торнадо. Обои содержат реалистичную анимацию. Когда начинается дождь, то появляются разряды молнии.
Просмотрено: 15 759
 | 
Популярность: 3 026
Mechanica weather (Механическая погода)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 133
Mechanica weather - необычные обои с часами и погодой для настоящих механиков, знающих своё дело. Яркая картинка, отличная анимация и оригинальная тематика станут визитной карточкой Вашего смартфона.
Просмотрено: 40 201
 | 
Популярность: 9 052
Amazing Spider-man 2 (Удивительный человек-паук 2)
Скачать бесплатные живые обои.
3,6
Голосов: 587
Amazing Spider-man 2 - живые обои для всех любителей и поклонников одноименного фильма. Приготовьтесь к невероятным приключениям, захватывающим полетам и потрясающим эффектам!
Просмотрено: 181 588
 | 
Популярность: 36 144
Weather 3d (Погода 3д)
Скачать бесплатные живые обои.
3,2
Голосов: 132
Weather 3d - живые обои, которые показывают погоду в любое время суток! Молния, дождь, ветер, солнце, тучи или ясное небо - теперь все это будет отображаться на экране Вашего гаджета.
Просмотрено: 59 884
 | 
Популярность: 13 928
Lightning storm (Буря молний)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 72
Lightning storm - это самые реалистичные живые обои, которые симулируют настоящую страшную грозу. Яркие молнии, проливной дождь, раскаты грома и многое другое может быть у вас на телефоне.
Просмотрено: 36 659
 | 
Популярность: 9 625
Forest (Лес)
Скачать бесплатные живые обои.
3,4
Голосов: 7
Forest - это хорошие расслабляющие живые обои с деревьями. Обои меняются в соответствии с временем суток. В настройках можно поставить разные погодные условия под любое настроение.
Просмотрено: 9 880
 | 
Популярность: 1 520
World of tanks (Мир танков)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 180
World of tanks состоят из нескольких сцен с танками, которые поочередно меняются. Передний план смещается относительно заднего с параллакс эффектом, что создает ощущение глубины сцены.
Просмотрено: 53 445
 | 
Популярность: 13 419
Samsung: Parallax winter (Samsung: Зимний параллакс)
Скачать бесплатные живые обои.
5
Голосов: 4
Samsung: Parallax winter напомнят вам о зимних и рождественских праздниках. Легкий зимний пейзаж позволит окунуться в их атмосферу. Количество снежинок, их скорость – это вы сможете настроить в меню.
Просмотрено: 13 897
 | 
Популярность: 1 323
Отмена
Изменить
Выберите телефон:
Информация о странице:

Скачать бесплатные живые обои Погодные для Android 3.0. Огромный выбор бесплатных Android живых обоев в рубрике Погодные, которые можно скачать бесплатно на телефон.