В этом разделе представлены Пейзаж живые обои для Android 3.0. Любые Андроид живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. В разделе Пейзаж, как и на всем сайте, вы можете все живые обои для Android скачать бесплатно.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Moonlight night (Лунная ночь)
Скачать бесплатные живые обои.
4,9
Голосов: 43
Moonlight night - красивые космические живые обои со звездами и метеоритами на ночном небе. Наслаждайтесь метеоритным дождем, мерцанием звезд, ночными светлячками и проплывающими облаками, установив эти обои на свое устройство.
Просмотрено: 14 454
 | 
Популярность: 1 610
Deer and nature 3D (Олень и природа 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,8
Голосов: 55
Deer and nature 3D - успокаивающие живые обои, которые перенесут Вас в прекрасный лес с оленями, зайчиками, белками и птицами. Насладитесь красотой и зеленью дикого леса, повстречайтесь с его обитателями, мирно гуляющими на берегу прекрасного озера.
Просмотрено: 19 354
 | 
Популярность: 3 089
Скачать бесплатные живые обои.
4,7
Голосов: 45
Landscape by Ultimate Live Wallpapers PRO - живые обои с красивыми видами природы. Насладитесь зелеными лесами, сверкающими водопадами, цветущими полями, дикими реками, морским побережьем и мирной сельской местностью, установив эти обои на свое устройство.
Просмотрено: 18 176
 | 
Популярность: 2 310
Скачать бесплатные живые обои.
4,7
Голосов: 23
Snow by Ultimate Live Wallpapers PRO - зимние живые обои с красиво падающим снегом. Почувствуйте приближение новогодних праздников и насладитесь красотой зимнего леса и снежного города под медленный вальс снежинок.
Просмотрено: 12 378
 | 
Популярность: 1 197
Amsterdam (Амстердам)
Скачать бесплатные живые обои.
4,7
Голосов: 34
Amsterdam - живые обои с прекрасными пейзажами Амстердама. Это креативный город из бумаги с красивыми зданиями, машинами и людьми. Глубина и объем создаются при помощи многослойности элементов.
Просмотрено: 19 574
 | 
Популярность: 4 292
Autumn wallpapers by Infinity (Осенние обои)
Скачать бесплатные живые обои.
4,7
Голосов: 22
Autumn wallpapers by Infinity - насладитесь по-настоящему красивым временем года - осенью. Яркие и качественные фотографии обязательно поднимут Вам настроение и станут прекрасным украшением Вашего рабочего стола.
Просмотрено: 9 121
 | 
Популярность: 739
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 39
Thunderstorm by Ultimate Live Wallpapers PRO - захватывающие живые обои со сверкающими молниями. Эти обои идеально подойдут любителям грозы и шторма, так как теперь Вы сможете каждый день наслаждаться стихией на экране своего устройства.
Просмотрено: 14 239
 | 
Популярность: 2 227
Magic blue fall (Волшебный синий водопад)
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 45
Magic blue fall - успокаивающие живые обои со сверкающим синим водопадом. Установите эти обои и наблюдайте за потоком воды с красивыми анимационными эффектами, окружив себя спокойной умиротворяющий атмосферой.
Просмотрено: 12 132
 | 
Популярность: 1 463
Christmas magic (Магия Рождества)
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 22
Christmas magic - красивые праздничные живые обои с падающими снежинками. Приложение совместимо с большинством устройств, имеет интерактивную функцию и очень простые удобные настройки.
Просмотрено: 19 072
 | 
Популярность: 1 757
Forest birds (Лесные птицы)
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 41
Forest birds - красивые живые обои с яркими летающими разноцветными птичками на фоне зеленого леса и медвежьего семейства. Украсьте экран своего устройства и поднимите себе настроение этими завораживающими обоями.
Просмотрено: 10 430
 | 
Популярность: 1 512
Ocean and Sunset (Океан и закат)
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 72
Ocean and Sunset - уникальные закаты, океанские волны, скалы и чудесный эффект параллакса будут дарить вам много спокойствия и радости каждый день.
Просмотрено: 29 287
 | 
Популярность: 5 128
Tranquility 3D (Спокойствие 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 25
Tranquility 3D - яркие летние живые обои с парящими колибри над цветочным полем. Наслаждайтесь спокойной атмосферой теплого дня, отвлекитесь от серых будней и повседневной суеты и погрузитесь в мир гармонии и счастья. Удобными дополнениями в приложении послужат прогноз погоды и часы.
Просмотрено: 10 123
 | 
Популярность: 1 179
Отмена
Изменить
Выберите телефон:
Информация о странице:

Скачать бесплатные живые обои Пейзаж для Android 3.0. Огромный выбор бесплатных Android живых обоев в рубрике Пейзаж, которые можно скачать бесплатно на телефон.