В этом разделе представлены Пейзаж живые обои для Android 4.3. Любые Андроид живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. В разделе Пейзаж, как и на всем сайте, вы можете все живые обои для Android скачать бесплатно.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 52
Fireflies by Creative Factory Wallpapers - очаровательные обои с летающими светлячками. Погрузитесь в волшебный мир сияющих огоньков на фоне ночного неба и почувствуйте себя внутри сказки, установив эти обои на свое устройство.
Просмотрено: 18 666
 | 
Популярность: 2 127
Snowboarding (Сноубординг)
Скачать бесплатные живые обои.
3,8
Голосов: 40
Snowboarding - красивые заснеженные горы. Профессиональные сноубордисты преодолевают препятствия на больших скоростях и выполняют сложные акробатические элементы.
Просмотрено: 19 696
 | 
Популярность: 2 493
Скачать бесплатные живые обои.
3,4
Голосов: 25
Autumn by SubMad Group - красивая осенняя пора, падающие листья, мыльные пузыри. Всё это в красивой анимации и с низким потреблением энергии. Пусть романтичная осень надолго задержится в Вашей памяти.
Просмотрено: 18 854
 | 
Популярность: 2 171
Lava (Лава)
Скачать бесплатные живые обои.
3,0
Голосов: 11
Lava - эффектная трехмерная сцена огня и лавы на Вашем рабочем столе. Живые обои имеют различные настройки, экономно расходуют заряд батареи и совместимы с большинством устройств.
Просмотрено: 12 821
 | 
Популярность: 1 105
Low poly farm (Небольшая полигональная ферма)
Скачать бесплатные живые обои.
3,6
Голосов: 17
Low poly farm - живые обои продемонстрируют небольшую ферму в солнечный летний день. За горизонтом виднеются горы, хижина стоит на краю поля, а рядом трактор и горная река, из которой выпрыгивает рыба.
Просмотрено: 17 105
 | 
Популярность: 1 737
Peaceful (Спокойствие)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 30
Peaceful - живые обои подарят Вам ощущение гармонии и одухотворенности. Насладитесь красивыми пейзажами, дополненными плавной анимацией. Приложение оснащено энергосберегающим режимом.
Просмотрено: 19 157
 | 
Популярность: 3 345
Nature 3D (Природа 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 159
Nature 3D - насладитесь красивой природой и милыми животными, которые обитают в лесу. Живые обои экономно расходуют заряд аккумулятора, имеют высококачественную графику и удобные настройки.
Просмотрено: 81 433
 | 
Популярность: 11 449
Forest, waterfall, lake (Лес, водопад, озеро)
Скачать бесплатные живые обои.
2,7
Голосов: 30
Forest, waterfall, lake - потрясающие живые обои с удивительными пейзажами. Насладитесь красотой леса, шумного водопада, озера и воздушных облаков, которые медленно проплывают по голубому небу.
Просмотрено: 18 790
 | 
Популярность: 2 777
Beach by Amax lwps (Пляж)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 37
Beach by Amax lwps - насладитесь тропическим пляжем, ярким солнцем, лазурным морем и мягкими волнами. Приложение дополнено плавной анимацией, интерактивной функцией и звуковыми эффектами.
Просмотрено: 21 758
 | 
Популярность: 4 769
Spring nature (Весенняя природа)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 27
Spring nature - красивые весенние пейзажи подарят Вам эти замечательные живые обои. Приложение имеет интерактивные эффекты водной поверхности, запотевшего стекла и анимированных капель дождя.
Просмотрено: 36 471
 | 
Популярность: 6 364
Abstract butterflies (Абстрактные бабочки)
Скачать бесплатные живые обои.
3,4
Голосов: 29
Abstract butterflies - красивые бабочки на фоне потрясающих зимних пейзажей. Живые обои имеют плавную анимацию, реагируют на прикосновения и совместимы с большинством устройств.
Просмотрено: 28 929
 | 
Популярность: 5 321
Lake by niebo smoka (Озеро)
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 70
Lake by niebo smoka - простые и красивые обои с качественными фотографиями диких озер. Посетите великолепные озера всего мира и насладитесь их манящей красотой где бы Вы не находились, просто установив эти обои на свое устройство.
Просмотрено: 14 177
 | 
Популярность: 1 538
Отмена
Изменить
Выберите телефон:
Информация о странице:

Скачать бесплатные живые обои Пейзаж для Android 4.3. Огромный выбор бесплатных Android живых обоев в рубрике Пейзаж, которые можно скачать бесплатно на телефон.