В этом разделе представлены Пейзаж живые обои для Android 2.3.7 . Любые Андроид живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. В разделе Пейзаж, как и на всем сайте, вы можете все живые обои для Android скачать бесплатно.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Moon Light (Лунный свет)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 50
Moon Light - замечательные фотографии ночных пейзажей с огромным количеством эффектов. Все снимки выполнены в темных тонах, но имеют огромное количество частиц с приятной подсветкой.
Просмотрено: 19 049
 | 
Популярность: 2 796
Lava (Лава)
Скачать бесплатные живые обои.
3,0
Голосов: 11
Lava - эффектная трехмерная сцена огня и лавы на Вашем рабочем столе. Живые обои имеют различные настройки, экономно расходуют заряд батареи и совместимы с большинством устройств.
Просмотрено: 12 821
 | 
Популярность: 1 105
Peaceful (Спокойствие)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 30
Peaceful - живые обои подарят Вам ощущение гармонии и одухотворенности. Насладитесь красивыми пейзажами, дополненными плавной анимацией. Приложение оснащено энергосберегающим режимом.
Просмотрено: 19 159
 | 
Популярность: 3 345
Hand painted (Ручная роспись)
Скачать бесплатные живые обои.
3,6
Голосов: 13
Hand painted - очень нежные и романтические живые обои с рисунками, которые выполнены акварельными красками. Приложение имеет неповторимую коллекцию изображений в отличном качестве.
Просмотрено: 12 650
 | 
Популярность: 1 932
Summer garden (Летний сад)
Скачать бесплатные живые обои.
3,1
Голосов: 110
Summer garden - яркие и насыщенные оттенки летнего сада разукрасят Ваш рабочий стол. Приложение имеет анимацию высокого качества и совместимо с большинством смартфонов и планшетов.
Просмотрено: 63 803
 | 
Популярность: 16 216
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 39
Thunderstorm by Ultimate Live Wallpapers PRO - захватывающие живые обои со сверкающими молниями. Эти обои идеально подойдут любителям грозы и шторма, так как теперь Вы сможете каждый день наслаждаться стихией на экране своего устройства.
Просмотрено: 14 243
 | 
Популярность: 2 227
Скачать бесплатные живые обои.
4,5
Голосов: 14
Spring by Wisesoftware - красивые весенние обои, способные вдохновить на что-то прекрасное. Почувствуйте приближение весны и аромат только что распустившихся цветов, установив эти обои на экран своего устройства.
Просмотрено: 10 289
 | 
Популярность: 640
Moonlight by 3D Top Live Wallpaper (Лунный свет)
Скачать бесплатные живые обои.
4,8
Голосов: 7
Moonlight by 3D Top Live Wallpaper - романтические живые обои с лунным светом на побережье ночного моря. Почувствуйте всю красоту и обаяние летней ночи, когда восходит луна и лунная дорожка простирается по морской глади.
Просмотрено: 4 037
 | 
Популярность: 250
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 21
Winter by SubMad Group - красивые живые обои с заснеженными улицами и парками. Погрузитесь в зимнюю атмосферу с покрытыми снегом деревьями и аллеями. Насладитесь тишиной и спокойствием, которые дарит нам зимнее время года.
Просмотрено: 9 343
 | 
Популярность: 840
Ocean and Sunset (Океан и закат)
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 72
Ocean and Sunset - уникальные закаты, океанские волны, скалы и чудесный эффект параллакса будут дарить вам много спокойствия и радости каждый день.
Просмотрено: 29 299
 | 
Популярность: 5 128
Cartoon volcano 3D (Мультяшный вулкан 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 19
Cartoon volcano 3D - оригинальные живые обои с извергающимся вулканом. Приложение оснащено эффектом параллакса, имеет плавную анимацию, а также совместимо со многими смартфонами и планшетами.
Просмотрено: 12 719
 | 
Популярность: 1 362
Скачать бесплатные живые обои.
2,6
Голосов: 39
Christmas Eve by Blackbird wallpapers - волшебные живые обои, которые заставят Вас поверить в сказку. Множество светлячков наполнять рабочий стол ярким светом. Приложение имеет удобные настройки.
Просмотрено: 20 606
 | 
Популярность: 3 409
Отмена
Изменить
Выберите телефон:
Информация о странице:

Скачать бесплатные живые обои Пейзаж для Android 2.3.7 . Огромный выбор бесплатных Android живых обоев в рубрике Пейзаж, которые можно скачать бесплатно на телефон.