В этом разделе представлены Пейзаж живые обои для Android 4.0.3 . Любые Андроид живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. В разделе Пейзаж, как и на всем сайте, вы можете все живые обои для Android скачать бесплатно.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Sunrise by My Live Wallpaper (Восход солнца)
Скачать бесплатные живые обои.
4,5
Голосов: 24
Sunrise by My Live Wallpaper - романтические живые обои с красивыми видами восхода солнца. Наслаждайтесь теплыми лучами утреннего солнца, несущими с собой гармонию и уют.
Просмотрено: 12 646
 | 
Популярность: 391
Amazing city (Удивительный город)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 20
Amazing city - красивейший город в разное время суток. Красивые светящиеся частички придадут волшебства виду, а качественные фотографии порадуют глаз. Низкое потребление энергии - ещё один плюс.
Просмотрено: 12 035
 | 
Популярность: 1 609
Magical world (Волшебный мир)
Скачать бесплатные живые обои.
3,6
Голосов: 22
Magical world - невероятной красоты природа на Вашем рабочем столе. Насладитесь потрясающими и ослепительными пейзажами в любое время года, а также подарите себе хорошее настроение на целый день.
Просмотрено: 14 186
 | 
Популярность: 1 778
Fantasy nature 3D (Фентези природа 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 14
Fantasy nature 3D - потрясающая природа на экране Вашего смартфона или планшета. Приложение имеет простые настройки, экономно расходует заряд батареи и совместимо с большинством устройств.
Просмотрено: 12 983
 | 
Популярность: 1 004
Peaceful (Спокойствие)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 30
Peaceful - живые обои подарят Вам ощущение гармонии и одухотворенности. Насладитесь красивыми пейзажами, дополненными плавной анимацией. Приложение оснащено энергосберегающим режимом.
Просмотрено: 19 155
 | 
Популярность: 3 345
Скачать бесплатные живые обои.
3,2
Голосов: 31
Winter by Amax lwps - потрясающие зимние пейзажи, дополненные эффектными трехмерными снежинками. Насладитесь красотой природы в самое сказочное и особенно красивое время года!
Просмотрено: 17 731
 | 
Популярность: 1 944
Park (Парк)
Скачать бесплатные живые обои.
3,2
Голосов: 11
Park - прогуляться по красивому парку предлагают Вам эти замечательные живые обои. Приложение дополнено анимированными листьями, имеет энергосберегающий режим и простые настройки.
Просмотрено: 13 000
 | 
Популярность: 1 683
Fairy house (Сказочный домик)
Скачать бесплатные живые обои.
2,8
Голосов: 13
Fairy house - живые обои перенесут Вас в волшебный мир со сказочным домиком, речкой и животными. Приложение имеет плавную анимацию, реагирует на прикосновения и совместимо с большинством устройств.
Просмотрено: 13 808
 | 
Популярность: 2 861
Woody land (Древесная земля)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 92
Woody land - таинственный и волшебный лес украсить экран Вашего смартфона или планшета. Живые обои оснащены потрясающим эффектом параллакса и меняют тему оформления при двойном нажатии.
Просмотрено: 27 597
 | 
Популярность: 11 990
Dubai night (Ночной Дубай)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 29
Dubai night - красивые живые обои с различными интерактивными функциями. Приложение имеет множество изображений и удобные настройки. Насладитесь пейзажами потрясающего ночного города!
Просмотрено: 32 967
 | 
Популярность: 7 632
Скачать бесплатные живые обои.
4,7
Голосов: 45
Landscape by Ultimate Live Wallpapers PRO - живые обои с красивыми видами природы. Насладитесь зелеными лесами, сверкающими водопадами, цветущими полями, дикими реками, морским побережьем и мирной сельской местностью, установив эти обои на свое устройство.
Просмотрено: 18 195
 | 
Популярность: 2 310
Tranquility 3D (Спокойствие 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 25
Tranquility 3D - яркие летние живые обои с парящими колибри над цветочным полем. Наслаждайтесь спокойной атмосферой теплого дня, отвлекитесь от серых будней и повседневной суеты и погрузитесь в мир гармонии и счастья. Удобными дополнениями в приложении послужат прогноз погоды и часы.
Просмотрено: 10 129
 | 
Популярность: 1 179
Отмена
Изменить
Выберите телефон:
Информация о странице:

Скачать бесплатные живые обои Пейзаж для Android 4.0.3 . Огромный выбор бесплатных Android живых обоев в рубрике Пейзаж, которые можно скачать бесплатно на телефон.