В этом разделе представлены Пейзаж живые обои для Android 4.0.1 . Любые Андроид живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. В разделе Пейзаж, как и на всем сайте, вы можете все живые обои для Android скачать бесплатно.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 16
Rain by BlackBird Wallpapers - красивые обои с эффектом дождя и запотевшего стекла, по которому можно рисовать пальцем. В приложении более 20 различных видов заднего фона в высоком качестве, есть возможность установить собственное фото и выбрать понравившуюся анимацию.
Просмотрено: 8 751
 | 
Популярность: 370
Sakura by DIVARC GROUP (Сакура)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 28
Sakura by DIVARC GROUP - красивое дерево, символизирующее чистоту души, процветание, женственность и саму жизнь. Сохраните частичку тёплой нежной весны, установив эти замечательные обои.
Просмотрено: 15 428
 | 
Популярность: 1 752
Night beach (Ночной пляж)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 57
Night beach - красивые живые обои для тех, кто любит отдых в экзотических жарких странах с лазурным морем, песчаными пляжами и кокосовыми пальмами. Приложение совместимо со многими устройствами.
Просмотрено: 24 737
 | 
Популярность: 3 315
Скачать бесплатные живые обои.
3,5
Голосов: 51
Spring by Pro live wallpapers - наслаждайтесь завораживающими весенними пейзажами, которые подарят Вам эти удивительные живые обои. Приложение реагирует на прикосновения и имеет простые настройки.
Просмотрено: 26 544
 | 
Популярность: 3 593
New Year: Snow (Новый год: Снег)
Скачать бесплатные живые обои.
3,2
Голосов: 16
New Year: Snow - снежные живые обои с красивыми пейзажами на Новый год. Приложение имеет потрясающую коллекцию тематических изображений, которые дополнены падающими снежинками.
Просмотрено: 13 820
 | 
Популярность: 1 671
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 36
Forest by Pro live wallpapers - исследуйте магические леса с красивыми растениями, деревьями и цветами. Насладитесь изумительной природой, почувствуйте свежий воздух и отвлекитесь от будничной суеты.
Просмотрено: 26 467
 | 
Популярность: 4 576
Cloud (Облако)
Скачать бесплатные живые обои.
3,4
Голосов: 16
Cloud - идеальные живые обои для тех, кто любит мечтать, рассматривая облака в небе. Приложение дополнено плавной анимацией, а также совместимо с большинством смартфонов и планшетов.
Просмотрено: 15 160
 | 
Популярность: 2 423
Beautiful lotus (Красивый лотос)
Скачать бесплатные живые обои.
3,8
Голосов: 51
Beautiful lotus - потрясающие живые обои с неповторимыми цветами лотоса. Приложение реагирует на прикосновения, оснащено красивой анимацией и совместимо с большинством смартфонов и планшетов.
Просмотрено: 48 078
 | 
Популярность: 9 830
Tropical beach (Тропический пляж)
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 31
Tropical beach - живые обои для всех любителей лета, солнечных пляжей и экзотических мест! Множество пальм и нежные волны станут прекрасным фоновым изображением для Вашего рабочего стола.
Просмотрено: 26 120
 | 
Популярность: 5 596
Christmas magic (Магия Рождества)
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 22
Christmas magic - красивые праздничные живые обои с падающими снежинками. Приложение совместимо с большинством устройств, имеет интерактивную функцию и очень простые удобные настройки.
Просмотрено: 19 097
 | 
Популярность: 1 757
Snowfall by Amax LWPS (Падающий снег)
Скачать бесплатные живые обои.
3,8
Голосов: 33
Snowfall by Amax LWPS - нежные зимние живые обои с медленно падающим снегом. Установите эти обои на свое устройство и наблюдайте за хрупкими снежинками плавно кружащимися в небе и опускающимися на деревья и крыши домов.
Просмотрено: 12 073
 | 
Популярность: 1 060
Thunder (Гром)
Скачать бесплатные живые обои.
4,7
Голосов: 73
Thunder - завораживающая дух тема с красивыми живыми обоями с грозой на ночном небе и коллекцией дизайнерских значков для программ рабочего стола. Наслаждайтесь вспышками молний на экране Вашего устройства и получайте точные сводки по погоде в выбранном регионе.
Просмотрено: 21 667
 | 
Популярность: 3 486
Отмена
Изменить
Выберите телефон:
Информация о странице:

Скачать бесплатные живые обои Пейзаж для Android 4.0.1 . Огромный выбор бесплатных Android живых обоев в рубрике Пейзаж, которые можно скачать бесплатно на телефон.