В этом разделе представлены Пейзаж живые обои для Android 3.0. Любые Андроид живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. В разделе Пейзаж, как и на всем сайте, вы можете все живые обои для Android скачать бесплатно.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Fountain (Фонтан)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 29
Fountain - красивые и успокаивающие пейзажи с фонтанами. Погрузитесь в умиротворяющую атмосферу шума падающей воды с эффектами живых капель и легкой музыки в тон фонтану.
Просмотрено: 12 389
 | 
Популярность: 700
Birds photo frames (Рамки с фотографиями птиц)
Скачать бесплатные живые обои.
3,6
Голосов: 31
Birds photo frames - симпатичные рамки с разными птицами для вставки фото на экран Ваших устройств. Оригинальное оформление для любого экрана. Яркие изображения, отличная анимация и замечательная идея.
Просмотрено: 17 463
 | 
Популярность: 1 721
Storm 3D (Гроза 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 49
Storm 3D - невероятна гроза и буря в горах создадут фантастическую сцену, которая украсить Ваш рабочий стол. Живые обои экономно расходуют заряд батареи и совместимы с большинством устройств.
Просмотрено: 19 573
 | 
Популярность: 3 413
Christmas snow by Orchid (Рождественский снег)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 23
Christmas snow by Orchid - красивые изображения домов и улиц на Рождество, дополненные анимированным снегом. Вы можете настраивать количество снежинок, скорость падения и многое другое.
Просмотрено: 15 427
 | 
Популярность: 2 035
Nightfall (Сумерки)
Скачать бесплатные живые обои.
3,6
Голосов: 25
Nightfall - фантастические живые обои с силуэтами местности на фоне завораживающего ночного неба. В приложении доступны настройки размеров луны, мерцающих звезд и многие другие.
Просмотрено: 19 847
 | 
Популярность: 4 602
Summer garden (Летний сад)
Скачать бесплатные живые обои.
3,1
Голосов: 110
Summer garden - яркие и насыщенные оттенки летнего сада разукрасят Ваш рабочий стол. Приложение имеет анимацию высокого качества и совместимо с большинством смартфонов и планшетов.
Просмотрено: 63 769
 | 
Популярность: 16 216
Tranquility 3D (Спокойствие 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 25
Tranquility 3D - яркие летние живые обои с парящими колибри над цветочным полем. Наслаждайтесь спокойной атмосферой теплого дня, отвлекитесь от серых будней и повседневной суеты и погрузитесь в мир гармонии и счастья. Удобными дополнениями в приложении послужат прогноз погоды и часы.
Просмотрено: 10 123
 | 
Популярность: 1 179
Butterfly 3D by taptechy (Бабочка 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 66
Butterfly 3D by taptechy - красивые живые 3D обои с яркими тропическими бабочками, летающими на фоне дикой природы. Подарите себе летнее настроение, украсив свое устройство этими очаровательными обоями.
Просмотрено: 16 057
 | 
Популярность: 1 852
Ocean waves by Wonder Girls (Океанские волны)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 6
Ocean waves by Wonder Girls - красивые живые обои с океанскими волнами, которые разбиваются о прибрежные камни. Ощутите всю красоту и силу приливных волн, установив эти обои на экран своего устройства.
Просмотрено: 4 202
 | 
Популярность: 403
Sunflowers (Подсолнухи)
Скачать бесплатные живые обои.
4,8
Голосов: 7
Sunflowers - летние живые обои с большими полями растущих подсолнухов и порхающими красными бабочками. Установите эти обои и наблюдайте за удивительными солнечными растениями, которые поворачивают свои цветы в сторону солнца.
Просмотрено: 5 126
 | 
Популярность: 332
Stonehenge 3D (Стоунхендж 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
2,7
Голосов: 7
Stonehenge 3D - удивительные живые обои с завораживающим историческим творением - Стоунхенджем. Прогуляйтесь по одному из самых загадочных мест на Земле с возможностью детально рассмотреть его структуру.
Просмотрено: 2 557
 | 
Популярность: 234
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 36
Nature HD by Best HD Free Live Wallpapers - впечатляющие виды живой природы на Вашем устройстве. Профессиональные качественные фотографии подарят Вам эффект присутствия в осеннем лесу или возле шумного водопада где бы Вы ни были.
Просмотрено: 12 371
 | 
Популярность: 901
Отмена
Изменить
Выберите телефон:
Информация о странице:

Скачать бесплатные живые обои Пейзаж для Android 3.0. Огромный выбор бесплатных Android живых обоев в рубрике Пейзаж, которые можно скачать бесплатно на телефон.