В этом разделе представлены Пейзаж живые обои для Android 3.0. Любые Андроид живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. В разделе Пейзаж, как и на всем сайте, вы можете все живые обои для Android скачать бесплатно.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Amazing city (Удивительный город)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 20
Amazing city - красивейший город в разное время суток. Красивые светящиеся частички придадут волшебства виду, а качественные фотографии порадуют глаз. Низкое потребление энергии - ещё один плюс.
Просмотрено: 12 038
 | 
Популярность: 1 609
Fireflies by Live wallpaper HD (Светлячки)
Скачать бесплатные живые обои.
3,5
Голосов: 66
Fireflies by Live wallpaper HD - живые обои продемонстрируют Вам самых удивительных насекомых. Эти магические светлячки украсят экран Вашего устройства, а также сделают его уникальным и неповторимым.
Просмотрено: 25 827
 | 
Популярность: 3 683
Rotating year (Вращающийся год)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 20
Rotating year - оригинальные живые обои с вращающейся планетой, красивыми домами, полной луной и эффектными фейерверками. Приложение совместимо с большинством смартфонов и планшетов.
Просмотрено: 10 170
 | 
Популярность: 1 213
Autumn landscape (Осенний пейзаж)
Скачать бесплатные живые обои.
3,4
Голосов: 20
Autumn landscape - насладитесь красивыми осенними пейзажами! Живые обои реагируют на прикосновения, оснащены плавной анимацией, а также эффектом запотевшего стекла, водной поверхности и другими.
Просмотрено: 18 307
 | 
Популярность: 2 233
Seasons 3D (Времена года 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 35
Seasons 3D - потрясающие живые обои, демонстрирующие красоту природы в любое время года. Погрузитесь в прекрасную атмосферу горных пейзажей, цветущей сакуры и размеренно плывущих облаков.
Просмотрено: 39 239
 | 
Популярность: 6 602
Winter mountains (Зимние горы)
Скачать бесплатные живые обои.
3,5
Голосов: 37
Winter mountains - насладитесь красивыми пейзажами неповторимых зимних гор. Живые обои имеют реалистичную анимацию, удобные настройки и совместимы с большинством смартфонов и планшетов.
Просмотрено: 38 649
 | 
Популярность: 8 252
Night city by Amax LWPS (Ночной город)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 36
Night city by Amax LWPS - красивый обзор ночного города на берегу океана. Анимированные плывущие облака и шум прибрежных волн делают это приложение настолько реалистичным, что Вы почувствуете себя внутри этого сказочного городка.
Просмотрено: 10 282
 | 
Популярность: 1 016
Winter snow by HD WALL MEDIA (Зимний снег)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 21
Winter snow by HD WALL MEDIA - красивые живые обои с зимним пейзажем. Украсьте экран своего устройства видами зимнего заснеженного леса, на опушке которого расположилась небольшая деревушка с освещенными маленькими деревянными домиками.
Просмотрено: 8 955
 | 
Популярность: 737
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 11
Thunderstorm by live wallpaper HongKong - интересные живые обои с нависшим над морем грозовым штормом. Установите эти обои на свое устройство и наслаждайтесь вспышками ярких молний, каплями дождя и раскатами грома.
Просмотрено: 5 151
 | 
Популярность: 501
Desert (Пустыня)
Скачать бесплатные живые обои.
4,8
Голосов: 10
Desert - яркие и красочные живые обои с увлекательными видами пустыни. Украсьте экран своего устройства этими завораживающими обоями с природой пустыни: огромными кактусами, цветущими кустарниками и высохшей без влаги почвой.
Просмотрено: 4 665
 | 
Популярность: 250
Bamboo forest (Бамбуковый лес)
Скачать бесплатные живые обои.
4,5
Голосов: 8
Bamboo forest - спокойные живые обои с зелеными стволами и ветками бамбука. Украсьте экран своего устройства симпатичными и нетребовательными обоями, которые создадут новый приятный образ Вашего смартфона или планшета.
Просмотрено: 3 096
 | 
Популярность: 178
Winter snowfall by AppQueen Inc. (Зимний снегопад)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 37
Winter snowfall by AppQueen Inc. - красивые живые обои с прекрасным зимним пейзажем и падающими разноцветными снежинками. Наслаждайтесь красотой заснеженного горного леса и скованного льдом озера, установив эти обои на свое устройство.
Просмотрено: 6 857
 | 
Популярность: 833
Отмена
Изменить
Выберите телефон:
Информация о странице:

Скачать бесплатные живые обои Пейзаж для Android 3.0. Огромный выбор бесплатных Android живых обоев в рубрике Пейзаж, которые можно скачать бесплатно на телефон.