В этом разделе представлены Пейзаж живые обои для Android 3.0. Любые Андроид живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. В разделе Пейзаж, как и на всем сайте, вы можете все живые обои для Android скачать бесплатно.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Forest 3D (Лес 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 80
Forest 3D - живописные обои с видами леса в разные времена года. Насладитесь красотой леса на восходе и закате солнца, когда солнечные лучи, пробираясь между стволов деревьев, освещают незаметные лесные тропы и превращают мир вокруг в волшебную сказку.
Просмотрено: 27 667
 | 
Популярность: 2 578
Lake by niebo smoka (Озеро)
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 70
Lake by niebo smoka - простые и красивые обои с качественными фотографиями диких озер. Посетите великолепные озера всего мира и насладитесь их манящей красотой где бы Вы не находились, просто установив эти обои на свое устройство.
Просмотрено: 14 141
 | 
Популярность: 1 538
Best landscapes (Лучшие пейзажи)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 21
Best landscapes - красивые живые обои с горными пейзажами. Украсьте свой телефон красивыми видами горных долин, рек, озер, цветущих полей и зеленых лесов и наслаждайтесь красотой природы, где бы Вы не находились.
Просмотрено: 8 914
 | 
Популярность: 726
Mystic night by Amax LWPS (Мистическая ночь)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 33
Mystic night by Amax LWPS - таинственные живые обои, где на фоне ночного неба мерцают звезды, проплывают облака, в траве загораются светлячки и слышен шелест листвы. Наслаждайтесь красотой ночи и восходом полной луны вместе с черным бродячим котиком, засмотревшимся на небо.
Просмотрено: 10 581
 | 
Популярность: 906
Moonlight night (Лунная ночь)
Скачать бесплатные живые обои.
4,9
Голосов: 43
Moonlight night - красивые космические живые обои со звездами и метеоритами на ночном небе. Наслаждайтесь метеоритным дождем, мерцанием звезд, ночными светлячками и проплывающими облаками, установив эти обои на свое устройство.
Просмотрено: 14 454
 | 
Популярность: 1 610
Meteor shower by Amax LWPS (Метеоритный дождь)
Скачать бесплатные живые обои.
4,5
Голосов: 40
Meteor shower by Amax LWPS - удивительные живые обои с пролетающими метеоритами на фоне ночного неба. Наслаждайтесь волшебной красотой природы, где метеориты и астероиды освещают окружающий мир таинственным свечением и пролетают так близко к земле, что захватывает дух.
Просмотрено: 15 463
 | 
Популярность: 1 911
Night city by Amax LWPS (Ночной город)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 36
Night city by Amax LWPS - красивый обзор ночного города на берегу океана. Анимированные плывущие облака и шум прибрежных волн делают это приложение настолько реалистичным, что Вы почувствуете себя внутри этого сказочного городка.
Просмотрено: 10 268
 | 
Популярность: 1 016
Скачать бесплатные живые обои.
4,7
Голосов: 23
Snow by Ultimate Live Wallpapers PRO - зимние живые обои с красиво падающим снегом. Почувствуйте приближение новогодних праздников и насладитесь красотой зимнего леса и снежного города под медленный вальс снежинок.
Просмотрено: 12 378
 | 
Популярность: 1 197
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 39
Thunderstorm by Ultimate Live Wallpapers PRO - захватывающие живые обои со сверкающими молниями. Эти обои идеально подойдут любителям грозы и шторма, так как теперь Вы сможете каждый день наслаждаться стихией на экране своего устройства.
Просмотрено: 14 239
 | 
Популярность: 2 227
Скачать бесплатные живые обои.
4,7
Голосов: 45
Landscape by Ultimate Live Wallpapers PRO - живые обои с красивыми видами природы. Насладитесь зелеными лесами, сверкающими водопадами, цветущими полями, дикими реками, морским побережьем и мирной сельской местностью, установив эти обои на свое устройство.
Просмотрено: 18 176
 | 
Популярность: 2 310
Sakura by Xllusion (Сакура)
Скачать бесплатные живые обои.
4,5
Голосов: 11
Sakura by Xllusion - простые и красивые обои с цветущей сакурой. Почувствуйте гармонию, глядя на опадающие цветы и лепестки. Различные настройки анимации помогут создать уникальный облик Вашего устройства.
Просмотрено: 8 089
 | 
Популярность: 242
Fountain (Фонтан)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 29
Fountain - красивые и успокаивающие пейзажи с фонтанами. Погрузитесь в умиротворяющую атмосферу шума падающей воды с эффектами живых капель и легкой музыки в тон фонтану.
Просмотрено: 12 389
 | 
Популярность: 700
Отмена
Изменить
Выберите телефон: