В этом разделе представлены Пейзаж живые обои для Android 2.3.1 . Любые Андроид живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. В разделе Пейзаж, как и на всем сайте, вы можете все живые обои для Android скачать бесплатно.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Snowfall night (Ночной снегопад)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 40
Snowfall night - красивый снегопад на фоне ночного неба и луны, затерянной в облаках. Живые обои экономно расходуют заряд батареи, имеют плавную анимацию и совместимы с большинством устройств.
Просмотрено: 17 931
 | 
Популярность: 3 218
Rolling clouds (Плывущие облака)
Скачать бесплатные живые обои.
2,6
Голосов: 30
Rolling clouds - потрясающие трехмерные живые обои с реалистичными облаками, красочной радугой и солнечными бликами. Ощущение полета, легкости и невероятной высоты подарит Вам это приложение!
Просмотрено: 15 966
 | 
Популярность: 2 011
Peaceful forest (Мирный лес)
Скачать бесплатные живые обои.
4,7
Голосов: 3
Peaceful forest - красивые живые обои, которые наполнят Ваш рабочий стол тишиной и спокойствием.Вы можете создать свой собственный и неповторимый лес при помощи различных настроек приложения.
Просмотрено: 9 597
 | 
Популярность: 573
Rotating year (Вращающийся год)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 20
Rotating year - оригинальные живые обои с вращающейся планетой, красивыми домами, полной луной и эффектными фейерверками. Приложение совместимо с большинством смартфонов и планшетов.
Просмотрено: 10 170
 | 
Популярность: 1 213
Peaceful (Спокойствие)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 30
Peaceful - живые обои подарят Вам ощущение гармонии и одухотворенности. Насладитесь красивыми пейзажами, дополненными плавной анимацией. Приложение оснащено энергосберегающим режимом.
Просмотрено: 19 151
 | 
Популярность: 3 345
Скачать бесплатные живые обои.
2,6
Голосов: 39
Christmas Eve by Blackbird wallpapers - волшебные живые обои, которые заставят Вас поверить в сказку. Множество светлячков наполнять рабочий стол ярким светом. Приложение имеет удобные настройки.
Просмотрено: 20 598
 | 
Популярность: 3 409
Pink winter (Розовая зима)
Скачать бесплатные живые обои.
3,3
Голосов: 38
Pink winter - эксклюзивные живые обои с зимой в розовом цвете. Насладитесь этим уникальным временем года, где все блестит и переливается, словно, волшебная сказка опустилась на землю.
Просмотрено: 15 421
 | 
Популярность: 2 084
Dark night (Темная ночь)
Скачать бесплатные живые обои.
3,1
Голосов: 28
Dark night - мистические живые обои с изображениями темной ночи. Приложение имеет плавную анимацию, энергосберегающий режим, а также совместимо с большинством смартфонов и планшетов.
Просмотрено: 18 441
 | 
Популярность: 2 482
Moon clock (Лунные часы)
Скачать бесплатные живые обои.
3,5
Голосов: 59
Moon clock - потрясающие аналоговые часы для экрана Вашего устройства. Живые обои имеют несколько тем оформления, различные настройки, а также экономно расходуют заряд аккумулятора.
Просмотрено: 24 611
 | 
Популярность: 4 462
Скачать бесплатные живые обои.
3,4
Голосов: 29
Snowfall by Kittehface software - красивые сосны, присыпанные белым и воздушным снегом, украсят Ваш рабочий стол. Приложение имеет энергосберегающий режим и оснащено плавной анимацией.
Просмотрено: 15 945
 | 
Популярность: 2 484
Farm tractor 3D (Сельскохозяйственный трактор 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 26
Farm tractor 3D - живые обои с потрясающей коллекцией изображений фермерских тракторов и бескрайних просторов сельскохозяйственных угодий. Приложение совместимо с большинством устройств.
Просмотрено: 20 701
 | 
Популярность: 2 168
Autumn leaves 3D by Alexander Kettler (Осенние листья 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
3,0
Голосов: 12
Autumn leaves 3D by Alexander Kettler - невероятные трехмерные живые обои с осенними листьями, которые колыхаются на ветру. Вы сможете наблюдать за сценой со всех сторон, проводя пальцем по экрану.
Просмотрено: 12 852
 | 
Популярность: 1 674
Отмена
Изменить
Выберите телефон: