В этом разделе представлены Пейзаж живые обои для Android 3.0. Любые Андроид живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. В разделе Пейзаж, как и на всем сайте, вы можете все живые обои для Android скачать бесплатно.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Andaman paradise (Андаманский рай)
Скачать бесплатные живые обои.
4,7
Голосов: 20
Andaman paradise - красивые живые обои с живописным пейзажем далеких островов. Отправьтесь в захватывающее путешествие по тропическим Андаманским островам и наслаждайтесь голубизной воды и зеленью горных вершин.
Просмотрено: 9 015
 | 
Популярность: 674
Скачать бесплатные живые обои.
4,5
Голосов: 14
Spring by Wisesoftware - красивые весенние обои, способные вдохновить на что-то прекрасное. Почувствуйте приближение весны и аромат только что распустившихся цветов, установив эти обои на экран своего устройства.
Просмотрено: 10 259
 | 
Популярность: 640
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 14
Garden HD by Play200 - красивые обои с цветущими и декоративными садами. Прогуляйтесь по аллеям рядом с красивыми клумбами с разноцветными цветами, отдохните на декоративной скамье рядом с выложенной камушками дорожкой и наслаждайтесь красотой природы.
Просмотрено: 5 222
 | 
Популярность: 186
Скачать бесплатные живые обои.
3,5
Голосов: 20
Zen garden by BlackBird Wallpapers - удивительные живые обои с восточным садом, которые станут ярким украшением Вашего смартфона или планшета. Создайте уникальный облик своего устройства на каждый день, используя разнообразные фоны и интерактивные эффекты.
Просмотрено: 8 625
 | 
Популярность: 447
Winter snow by HD WALL MEDIA (Зимний снег)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 21
Winter snow by HD WALL MEDIA - красивые живые обои с зимним пейзажем. Украсьте экран своего устройства видами зимнего заснеженного леса, на опушке которого расположилась небольшая деревушка с освещенными маленькими деревянными домиками.
Просмотрено: 8 947
 | 
Популярность: 737
Snowy night by Live wallpaper HD (Снежная ночь)
Скачать бесплатные живые обои.
2,4
Голосов: 8
Snowy night by Live wallpaper HD - сказочные зимние живые обои с падающим снегом. Создайте приятную атмосферу тепла и уюта, когда множество снежинок кружит в вечернем небе, медленно опускаясь на сонный город.
Просмотрено: 6 609
 | 
Популярность: 422
Deer and nature 3D (Олень и природа 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,8
Голосов: 55
Deer and nature 3D - успокаивающие живые обои, которые перенесут Вас в прекрасный лес с оленями, зайчиками, белками и птицами. Насладитесь красотой и зеленью дикого леса, повстречайтесь с его обитателями, мирно гуляющими на берегу прекрасного озера.
Просмотрено: 19 354
 | 
Популярность: 3 089
Rainforest 3D (Тропический лес 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,5
Голосов: 61
Rainforest 3D - насладитесь удивительным миром дикой природы тропического леса на экране своего устройства. Пройдите по нехоженым тропинкам мимо высоких кипарисов и чистых озер, где на пути Вы повстречаете пролетающих попугаев, слонов, пьющих воду и множество других обитателей леса.
Просмотрено: 19 469
 | 
Популярность: 3 160
Autumn wallpapers by Infinity (Осенние обои)
Скачать бесплатные живые обои.
4,7
Голосов: 22
Autumn wallpapers by Infinity - насладитесь по-настоящему красивым временем года - осенью. Яркие и качественные фотографии обязательно поднимут Вам настроение и станут прекрасным украшением Вашего рабочего стола.
Просмотрено: 9 121
 | 
Популярность: 739
Fairy by orchid (Фея)
Скачать бесплатные живые обои.
4,5
Голосов: 32
Fairy by orchid - сказочные живые обои, открывающие дверь в волшебный мир. Побывайте в гостях у феи, посетите причудливые замки и прогуляйтесь по загадочным тропинкам заколдованного леса, где обитают сказочные существа.
Просмотрено: 13 238
 | 
Популярность: 972
Tranquility 3D (Спокойствие 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 25
Tranquility 3D - яркие летние живые обои с парящими колибри над цветочным полем. Наслаждайтесь спокойной атмосферой теплого дня, отвлекитесь от серых будней и повседневной суеты и погрузитесь в мир гармонии и счастья. Удобными дополнениями в приложении послужат прогноз погоды и часы.
Просмотрено: 10 123
 | 
Популярность: 1 179
Sunset, sunrise 4D (Закат, восход 4D)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 91
Sunset, sunrise 4D - яркие и качественные обои с красивыми видами заката и восхода солнца. Наслаждайтесь красотой предрассветного неба и неба на закате, когда облака окрашиваются в яркие краски от нежного оранжевого до насыщенного красного, а по воде простирается солнечная дорожка.
Просмотрено: 26 920
 | 
Популярность: 2 465
Отмена
Изменить
Выберите телефон: