В этом разделе представлены Пейзаж живые обои для Android 3.0. Любые Андроид живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. В разделе Пейзаж, как и на всем сайте, вы можете все живые обои для Android скачать бесплатно.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 11
Thunderstorm by live wallpaper HongKong - интересные живые обои с нависшим над морем грозовым штормом. Установите эти обои на свое устройство и наслаждайтесь вспышками ярких молний, каплями дождя и раскатами грома.
Просмотрено: 5 149
 | 
Популярность: 501
Water drop (Капля воды)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 25
Water drop - удивительные живые обои с красивой водной поверхностью, на которую падают капли воды. Установите эти стильные обои на экран своего устройства и окружите себя спокойной атмосферой гармонии и уюта.
Просмотрено: 9 930
 | 
Популярность: 1 075
Planes by Jan Las (Самолеты)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 15
Planes by Jan Las - удивительные живые обои с красивыми самолетами различных моделей, парящих в воздухе. Наслаждайтесь полетами пассажирских, военных, спортивных и других самолетов на экране своего устройства.
Просмотрено: 4 875
 | 
Популярность: 445
Forest birds (Лесные птицы)
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 41
Forest birds - красивые живые обои с яркими летающими разноцветными птичками на фоне зеленого леса и медвежьего семейства. Украсьте экран своего устройства и поднимите себе настроение этими завораживающими обоями.
Просмотрено: 10 430
 | 
Популярность: 1 512
Magic blue fall (Волшебный синий водопад)
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 45
Magic blue fall - успокаивающие живые обои со сверкающим синим водопадом. Установите эти обои и наблюдайте за потоком воды с красивыми анимационными эффектами, окружив себя спокойной умиротворяющий атмосферой.
Просмотрено: 12 132
 | 
Популярность: 1 463
Africa 3D (Африка 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 25
Africa 3D - удивительные живые 3D обои с африканскими животными и пейзажами. Исследуйте мир африканской фауны и наблюдайте за поведением диких носорогов и жирафов, установив эти обои на экран своего устройства.
Просмотрено: 8 544
 | 
Популярность: 761
Скачать бесплатные живые обои.
3,8
Голосов: 22
Rain by mathias stavrou - спокойные живые обои с дождливыми пейзажами и звуками падающих капель и грома. Наслаждайтесь убаюкивающей мелодией дождя с раскатами грома и следите за падающими каплями прямо на экране Вашего устройства.
Просмотрено: 7 566
 | 
Популярность: 967
Thunderstorm sounds (Звуки грозы)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 17
Thunderstorm sounds - успокаивающие живые обои со звуками грозового шторма и дождя. Подберите по своему вкусу картинку для рабочего стола Вашего устройства и наслаждайтесь спокойной атмосферой падающих капель или раскатами грома.
Просмотрено: 6 491
 | 
Популярность: 508
Butterfly 3D by taptechy (Бабочка 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 66
Butterfly 3D by taptechy - красивые живые 3D обои с яркими тропическими бабочками, летающими на фоне дикой природы. Подарите себе летнее настроение, украсив свое устройство этими очаровательными обоями.
Просмотрено: 16 057
 | 
Популярность: 1 852
Poppy field (Маковое поле)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 29
Poppy field - красивые живые обои с маковыми полями. Наблюдайте за движением солнца от восхода до заката, за тем, как плывут облака и день плавно сменяет ночь. Меняйте скорость ветра и размер луны и наслаждайтесь полетами птиц над цветущими полями.
Просмотрено: 12 024
 | 
Популярность: 996
Spring greens (Весенняя зелень)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 25
Spring greens - насыщенно зеленые живые обои с весенними молодыми ростками и красивой анимацией в виде дождя и падающих листьев. Наслаждайтесь весенней природой, украсив экран своего устройства этими обоями.
Просмотрено: 10 957
 | 
Популярность: 1 473
Village (Деревня)
Скачать бесплатные живые обои.
4,5
Голосов: 14
Village - оригинальные живые обои с красивыми пейзажами загородной жизни. Наслаждайтесь зеленой природой и милыми деревенскими домиками, создающими спокойную атмосферу уюта. Наблюдайте как ночь сменяет день и в окошках домов загорается свет, а на небе появляются звезды.
Просмотрено: 6 010
 | 
Популярность: 465
Отмена
Изменить
Выберите телефон: