В этом разделе представлены Пейзаж живые обои для Android 4.3. Любые Андроид живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. В разделе Пейзаж, как и на всем сайте, вы можете все живые обои для Android скачать бесплатно.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 12
London by HQ Awesome Live Wallpaper - удивительные живые обои с самыми красивыми видами Лондона. Посетите один из самых великолепных и величественных городов мира, установив эти обои на экран Вашего устройства.
Просмотрено: 3 487
 | 
Популярность: 209
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 9
Spring by HQ Awesome Live Wallpaper - милые весенние обои с яркими зелеными полями и распустившимися цветами. Почувствуйте наступление весны, прогуляйтесь по зеленым аллеям парка и вдохните аромат цветущих деревьев.
Просмотрено: 4 560
 | 
Популярность: 212
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 9
Forest by Cosmic Mobile Wallpapers - красивые живые обои с прекрасными лесными пейзажами. Установите эти обои и прислушайтесь к удивительным звукам природы, оказавшись в глубине зеленого леса, где нет городского шума и суеты.
Просмотрено: 5 565
 | 
Популярность: 478
Magic forest (Волшебный лес)
Скачать бесплатные живые обои.
4,8
Голосов: 16
Magic forest - волшебные живые обои с таинственным и прекрасным лесом, в котором оживают добрые сказки. Установите эти обои и наблюдайте за разноцветными бабочками, порхающими над лесными тропинками и ручейками.
Просмотрено: 5 626
 | 
Популярность: 331
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 14
Ocean and sunset by Cosmic Mobile Wallpapers - романтические и живописные обои с великолепными закатами над океаном. Прогуляйтесь по побережью и насладитесь прекрасными видами заката и неспешными волнами океана.
Просмотрено: 4 990
 | 
Популярность: 444
Nature by 4k Wallpapers (Природа)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 19
Nature by 4k Wallpapers - красивые живые обои с великолепными зелеными и солнечными пейзажами дикой природы. Наслаждайтесь горными вершинами, чистыми озерами и тропическими пляжами, украсив этими обоями экран своего устройства.
Просмотрено: 12 530
 | 
Популярность: 524
Скачать бесплатные живые обои.
3,6
Голосов: 25
Ocean by Creative Factory Wallpapers - освежающие живые обои с бескрайними водами океана. Наслаждайтесь удивительным спокойствием, наблюдая за неспешными волнами океана. Сделайте свое устройство еще более привлекательным, установив эти обои.
Просмотрено: 8 684
 | 
Популярность: 725
Sakura garden (Сад сакуры)
Скачать бесплатные живые обои.
3,2
Голосов: 11
Sakura garden - красивые весенние обои с прекрасными садами цветущих японских вишен. Украсьте свое устройство этими обоями и наблюдайте как распускаются цветы и осыпаются лепестки под теплыми лучами весеннего солнца.
Просмотрено: 4 485
 | 
Популярность: 264
Fantasy sunset (Фантастический закат)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 17
Fantasy sunset - красивые живые обои с завораживающим закатом солнца. Установите эти обои и отправляйтесь в новое увлекательное путешествие по неизведанным уголкам нашей планеты, чтобы полюбоваться прекрасными видами заката.
Просмотрено: 6 455
 | 
Популярность: 534
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 12
Waves by Creative Factory Wallpapers - удивительные живые обои с большими океанскими волнами. Установите эти обои на свое устройство и почувствуйте себя серфером, сумевшим покорить высокие пики волн.
Просмотрено: 5 782
 | 
Популярность: 586
Tornado: Clock (Торнадо: Часы)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 14
Tornado: Clock - красивые и необыкновенные живые обои с часами на фоне грозного торнадо, проносящегося по живописной дикой местности. Ощутите всю мощь и красоту пробудившегося торнадо, разрушающего все на своем пути.
Просмотрено: 6 177
 | 
Популярность: 804
Nature parks (Природные парки)
Скачать бесплатные живые обои.
3,5
Голосов: 8
Nature parks - красивые живые обои с декоративными клумбами и парковыми аллеями. Прогуляйтесь по цветущему парку и насладитесь ароматами ярких цветов, свежей зеленой листвы и чистого весеннего воздуха.
Просмотрено: 4 538
 | 
Популярность: 269
Отмена
Изменить
Выберите телефон: