В этом разделе представлены Пейзаж живые обои для Android 4.0.3 . Любые Андроид живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. В разделе Пейзаж, как и на всем сайте, вы можете все живые обои для Android скачать бесплатно.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Snowfall: Forest (Снегопад: Лес)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 18
Snowfall: Forest - волшебные живые обои с красивыми снежными пейзажами дикой природы. Установите эти обои и отправьтесь на прогулку в зимний лес, где на деревьях лежат белые шапки снега, а земля укутана глубокими сугробами.
Просмотрено: 6 140
 | 
Популярность: 487
Bamboo forest (Бамбуковый лес)
Скачать бесплатные живые обои.
4,5
Голосов: 8
Bamboo forest - спокойные живые обои с зелеными стволами и ветками бамбука. Украсьте экран своего устройства симпатичными и нетребовательными обоями, которые создадут новый приятный образ Вашего смартфона или планшета.
Просмотрено: 3 091
 | 
Популярность: 178
Beautiful winter by Amax LWPS (Красивая зима)
Скачать бесплатные живые обои.
5
Голосов: 6
Beautiful winter by Amax LWPS - зимние живые обои с красивыми снежными пейзажами. Установите эти обои и откройте для себя удивительный мир зимней природы, который перенесет Вас в волшебную сказку с падающими снежинками.
Просмотрено: 4 197
 | 
Популярность: 247
Magic forest by Amax LWPS (Магический лес)
Скачать бесплатные живые обои.
5
Голосов: 8
Magic forest by Amax LWPS - интересные живые обои с красивым пейзажем магического леса. Погрузитесь в прекрасную сказку и отыщите волшебное дерево, окруженное маленькими светлячками. Поднимите себе настроение этими удивительными обоями.
Просмотрено: 2 949
 | 
Популярность: 152
Luminescent jungle (Заповедные джунгли)
Скачать бесплатные живые обои.
2,5
Голосов: 8
Luminescent jungle - яркие и оригинальные живые обои с завораживающими дикими джунглями и стильными часами. Загляните в уголок дикой природы и насладитесь ее нетронутой красотой, установив эти обои на свое устройство.
Просмотрено: 3 593
 | 
Популярность: 260
Lilly flower (Цветок лилии)
Скачать бесплатные живые обои.
5
Голосов: 1
Lilly flower - милые живые обои с аналоговыми часами, украшенными прекрасными розовыми и оранжевыми лилиями. Наслаждайтесь теплом летнего дня и нежными цветущими лилиями, украсив ими рабочий стол Вашего устройства.
Просмотрено: 2 538
 | 
Популярность: 138
Christmas by Appspundit Infotech (Рождество)
Скачать бесплатные живые обои.
3,3
Голосов: 14
Christmas by Appspundit Infotech - милые рождественские обои с украшенной гирляндами комнатой, сияющей елочкой, уютным камином и заснеженным двориком со снеговиком. Погрузитесь в атмосферу праздничного уюта, украсив этими обоями свое устройство.
Просмотрено: 4 683
 | 
Популярность: 401
Magic winter (Волшебная зима)
Скачать бесплатные живые обои.
3,2
Голосов: 11
Magic winter - волшебные живые обои с маленьким гномиком, обитающим посреди заснеженного леса. Установите эти обои и почувствуйте приближение и дух рождественских праздников, в которые так хочется верить в чудеса.
Просмотрено: 3 924
 | 
Популярность: 326
Christmas snow by live wallpaper HongKong (Рождественский снег)
Скачать бесплатные живые обои.
4,5
Голосов: 15
Christmas snow by live wallpaper HongKong - праздничные рождественские обои с нарядными елочками и падающими снежинками. Посетите праздничный городок, украшенный разноцветными гирляндами и новогодними приготовлениями.
Просмотрено: 5 274
 | 
Популярность: 468
Magic touch by DualApps (Волшебное прикосновение)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 6
Magic touch by DualApps - волшебные живые обои с красивой лесной сказкой с прекрасными цветами и огоньками светлячков. Посетите сказочный домик на опушке леса, соберите букет прекрасных цветов и отдохните от будничной суеты, установив эти обои.
Просмотрено: 3 658
 | 
Популярность: 264
Christmas snow by Live wallpaper HD (Рождественский снег)
Скачать бесплатные живые обои.
4,8
Голосов: 19
Christmas snow by Live wallpaper HD - красивые рождественские обои с милыми снеговиками и нарядными елочками. Погрузитесь в атмосферу новогодних праздников и насладитесь снежной зимой, украсив экран своего устройства этими обоями.
Просмотрено: 4 911
 | 
Популярность: 429
Winter deer (Зимний олень)
Скачать бесплатные живые обои.
3,5
Голосов: 8
Winter deer - красивые живые обои с дикими оленями на фоне зимнего пейзажа, украшенные анимацией. Погрузитесь в волшебную сказку зимнего леса с его удивительными обитателями, установив эти обои на экран своего устройства.
Просмотрено: 5 391
 | 
Популярность: 269
Отмена
Изменить
Выберите телефон: