В этом разделе представлены Пейзаж живые обои для Android 4.3. Любые Андроид живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. В разделе Пейзаж, как и на всем сайте, вы можете все живые обои для Android скачать бесплатно.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Moonlight by App Basic (Лунный свет)
Скачать бесплатные живые обои.
3,4
Голосов: 10
Moonlight by App Basic - необычные живые обои с пейзажами лунной ночи и милой анимацией. Наслаждайтесь красивыми фонами и романтичной атмосферой, которую создают эти обои. Установите эти обои и прогуляйтесь по ночному парку под ярким светом луны.
Просмотрено: 4 320
 | 
Популярность: 277
Moonlight by Happy live wallpapers (Лунный свет)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 21
Moonlight by Happy live wallpapers - красивые живые обои с великолепными пейзажами природы при лунном свете. Установите обои и наслаждайтесь спокойной ночной атмосферой, которая открывает дверь в волшебную сказку ночного мира.
Просмотрено: 5 556
 | 
Популярность: 806
Waves on rocks (Волны на скалах)
Скачать бесплатные живые обои.
3,0
Голосов: 10
Waves on rocks - красивые живые обои с морским пейзажем и волнами на скалистом берегу. Наслаждайтесь морским прибоем и почувствуйте себя на побережье вдали от городской суеты, где можно спокойно мечтать и строить планы на будущее.
Просмотрено: 4 031
 | 
Популярность: 486
Скачать бесплатные живые обои.
3,8
Голосов: 10
Spring by App Free Studio - весенние живые обои с красивыми пейзажами для экрана блокировки устройства. Выберите понравившийся фон и один из нескольких предложенных способов защиты экрана. Наслаждайтесь красивыми видами природы и будьте уверены в надежной защите Ваших данных.
Просмотрено: 4 642
 | 
Популярность: 381
Скачать бесплатные живые обои.
4,7
Голосов: 13
Fairy tale by Amazing Live Wallpaperss - прогуляйтесь по фантастическому миру с волшебными замками и сказочными лесными домиками. Отвлекитесь от повседневной суеты и посетите красочный мир, украсив этими обоями свое устройство.
Просмотрено: 4 305
 | 
Популярность: 385
Скачать бесплатные живые обои.
4,5
Голосов: 16
Jungle by Amazing Live Wallpaperss - загляните в настоящие джунгли и наблюдайте захватывающую жизнь дикой природы. Настройте временной интервал смены картинок и выберите понравившуюся анимацию в виде светлячков или капель дождя.
Просмотрено: 5 246
 | 
Популярность: 910
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 11
Sunset by Amazing Live Wallpaperss - красивые живые обои, наполненные яркими красками заката. Наслаждайтесь красными лучами заходящего солнца, которые скользят по верхушкам деревьев и отражаются в озере и море огненной дорожкой.
Просмотрено: 4 365
 | 
Популярность: 524
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 11
Lilac by Best live wallpaper - красивые живые обои с сиреневой, розовой и белой сиренью. Почувствуйте наступление весны и наслаждайтесь цветами и ароматом распустившихся кустов сирени, установив эти обои на экран своего устройства.
Просмотрено: 3 321
 | 
Популярность: 140
Скачать бесплатные живые обои.
5
Голосов: 6
Dandelion by Latest Live Wallpapers - весенние живые обои с зелеными полями, желтыми одуванчиками и летающими бабочками. Наслаждайтесь свежим майским воздухом, яркой и сочной зеленой травой и милыми одуванчиками.
Просмотрено: 3 730
 | 
Популярность: 234
City (Город)
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 19
City - завораживающие живые обои с удивительными видами больших городов в разное время суток. Установите эти обои и наслаждайтесь футуристической архитектурой больших мегаполисов и панорамными видами города с высоты.
Просмотрено: 5 262
 | 
Популярность: 500
Autumn love (Осенняя любовь)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 9
Autumn love - романтические живые обои с осенними пейзажами и влюбленными парами. Наслаждайтесь теплыми осенними деньками и красивым листопадом на берегу озера, где можно думать, мечтать и говорить о любви.
Просмотрено: 3 062
 | 
Популярность: 101
Sea and sky (Море и небо)
Скачать бесплатные живые обои.
3,8
Голосов: 17
Sea and sky - красивые живые обои с удивительными видами морских горизонтов и песчаных пляжей. Наслаждайтесь спокойной атмосферой и удивительной красотой дикого побережья, установив эти обои на свое устройство.
Просмотрено: 8 210
 | 
Популярность: 755
Отмена
Изменить
Выберите телефон: