В этом разделе представлены Пейзаж живые обои для Android 3.0. Любые Андроид живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. В разделе Пейзаж, как и на всем сайте, вы можете все живые обои для Android скачать бесплатно.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Ocean waves by Fusion Wallpaper (Волны океана)
Скачать бесплатные живые обои.
3,6
Голосов: 20
Ocean waves by Fusion Wallpaper - красивые живые обои с большими и завораживающими волнами океана. Наслаждайтесь великолепным прибоем и наблюдайте за удивительными завитками волн, которые выплескиваются на берег.
Просмотрено: 5 959
 | 
Популярность: 797
Rain drop by iim mobile (Капля дождя)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 11
Rain drop by iim mobile - красивые живые обои с удивительными пейзажами природы и каплями дождя, стекающими по экрану. Наслаждайтесь красотой природы и создайте спокойную атмосферу для отдыха, установив эти обои на свое устройство.
Просмотрено: 5 647
 | 
Популярность: 684
Скачать бесплатные живые обои.
3,8
Голосов: 10
Spring by App Free Studio - весенние живые обои с красивыми пейзажами для экрана блокировки устройства. Выберите понравившийся фон и один из нескольких предложенных способов защиты экрана. Наслаждайтесь красивыми видами природы и будьте уверены в надежной защите Ваших данных.
Просмотрено: 4 636
 | 
Популярность: 381
Snowfall by Tontoon Infotech (Снегопад)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 16
Snowfall by Tontoon Infotech - завораживающие живые обои с заснеженными лесами и парками. Установите эти обои на экран своего устройства и наслаждайтесь волшебной красотой природы, которую дарят нам зимние месяцы.
Просмотрено: 4 703
 | 
Популярность: 463
Bamboo forest (Бамбуковый лес)
Скачать бесплатные живые обои.
4,5
Голосов: 8
Bamboo forest - спокойные живые обои с зелеными стволами и ветками бамбука. Украсьте экран своего устройства симпатичными и нетребовательными обоями, которые создадут новый приятный образ Вашего смартфона или планшета.
Просмотрено: 3 091
 | 
Популярность: 178
Magic winter (Волшебная зима)
Скачать бесплатные живые обои.
3,2
Голосов: 11
Magic winter - волшебные живые обои с маленьким гномиком, обитающим посреди заснеженного леса. Установите эти обои и почувствуйте приближение и дух рождественских праздников, в которые так хочется верить в чудеса.
Просмотрено: 3 917
 | 
Популярность: 326
Magic touch by DualApps (Волшебное прикосновение)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 6
Magic touch by DualApps - волшебные живые обои с красивой лесной сказкой с прекрасными цветами и огоньками светлячков. Посетите сказочный домик на опушке леса, соберите букет прекрасных цветов и отдохните от будничной суеты, установив эти обои.
Просмотрено: 3 656
 | 
Популярность: 264
Greece night (Ночная Греция)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 10
Greece night - красивые ночные обои с видами и пейзажами Греции. Совершите незабываемое путешествие в одну из самых красивых и античных стран мира, прогуляйтесь по историческим местам и насладитесь видами ночного города.
Просмотрено: 4 791
 | 
Популярность: 310
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 21
Winter by SubMad Group - красивые живые обои с заснеженными улицами и парками. Погрузитесь в зимнюю атмосферу с покрытыми снегом деревьями и аллеями. Насладитесь тишиной и спокойствием, которые дарит нам зимнее время года.
Просмотрено: 9 331
 | 
Популярность: 840
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 10
Garden by SubMad Group - летние живые обои с прекрасным цветущим садом и красивыми анимационными эффектами. Почувствуйте тепло летнего солнца и ароматы распустившихся цветов, украсив экран своего устройства этими обоями.
Просмотрено: 5 509
 | 
Популярность: 389
Ocean waves by Andu Dun (Океанские волны)
Скачать бесплатные живые обои.
4,9
Голосов: 9
Ocean waves by Andu Dun - красивые и завораживающие живые обои с восхитительными видами океана. Прогуляйтесь вдоль побережья океана и наблюдайте как высокие зеленовато-синие волны вздымаются и выплескиваются на берег.
Просмотрено: 4 858
 | 
Популярность: 594
Blue sky (Голубое небо)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 12
Blue sky - красивые живые обои с завораживающими пейзажами голубого неба. Наблюдайте как плывут белые облака по ярко голубому небу и, как в детстве, угадывайте в облаках причудливые фигурки разных животных и людей.
Просмотрено: 4 670
 | 
Популярность: 492
Отмена
Изменить
Выберите телефон: