В этом разделе вы можете скачать Музыкальные живые обои на Андроид бесплатно. Любые живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. У нас представлены лучшие живые обои на Андроид. Музыкальные на планшеты и мобильные телефоны ежедневно добавляются в нашу коллекцию.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Music by Abc live studio (Музыка)
Скачать бесплатные живые обои.
3,8
Голосов: 35
Music by Abc live studio - потрясающие живые обои для настоящих меломанов и музыкантов. Приложение имеет коллекцию тематических изображений в отличном качестве, которые дополнены анимацией.
Просмотрено: 20 795
 | 
Популярность: 2 907
Trumpets (Трубы)
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 15
Trumpets - если Вы занимаетесь музыкой или являетесь меломаном, то Вам обязательно понравятся эти живые обои с трубами. Приложение имеет коллекцию тематических изображений в отличном качестве.
Просмотрено: 11 215
 | 
Популярность: 941
Скачать бесплатные живые обои.
3,5
Голосов: 77
Guitar by Happy live wallpapers - живые обои для всех музыкантов, а также любителей песен под гитару. Живые обои имеют коллекцию тематических изображений в хорошем качестве, дополненных анимацией.
Просмотрено: 34 733
 | 
Популярность: 6 399
Guitar (Гитара)
Скачать бесплатные живые обои.
3,6
Голосов: 23
Guitar - качественные живые обои с потрясающей гитарой, которая вдохновляет многих людей на творчество. Насладитесь прекрасными изгибами самого романтичного и неповторимого музыкального инструмента.
Просмотрено: 24 168
 | 
Популярность: 4 394
Rock and roll never die (Рок-н-ролл никогда не умрет)
Скачать бесплатные живые обои.
3,1
Голосов: 68
Rock and roll never die - живые обои для всех поклонников и настоящих ценителей рока-н-ролла! Потрясающая гитара станет украшением для Вашего рабочего стола и сделает его неповторимым.
Просмотрено: 52 408
 | 
Популярность: 13 557
Rock (Рок)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 58
Rock - живые обои для настоящих любителей рок-н-ролла. Приложение имеет коллекцию разнообразных изображений черепов, скелетов, музыкальных инструментов и знаменитых героев популярного жанра.
Просмотрено: 50 972
 | 
Популярность: 8 711
Music sound (Звуки музыки)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 71
Music sound - живые обои для настоящих меломанов! При нажатии на экран появляются новые музыкальные атрибуты. Есть пять типов цветовых схем, разные изображения и многое другое.
Просмотрено: 36 648
 | 
Популярность: 9 431
Rain animated (Анимация дождя)
Скачать бесплатные живые обои.
3,5
Голосов: 45
Rain animated украсят ваш экран реалистическим эффектом и звуком дождевых капель. Вы можете выбирать разные анимированные картинки фона. Можно слушать звук падающих дождевых капель или отключить его.
Просмотрено: 40 801
 | 
Популярность: 7 224
Tiny farm (Крошечная ферма)
Скачать бесплатные живые обои.
2,6
Голосов: 8
Tiny farm - это веселые живые обои с крошечной фермой. Вы сможете играть с животными, перемещать их по экрану, кормить и многое другое.
Просмотрено: 12 045
 | 
Популярность: 2 303
Halloween pumpkins (Тыква для Хэллоуина)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 14
Halloween Pumpkins - это анимированные обои в стиле Хэллоуина. На экране вашего телефона будет замок с гаснущими окнами, взрывающиеся тыквы, ведьма на метле и весело скалящийся вампир.
Просмотрено: 14 467
 | 
Популярность: 2 255
3D sakura magic (3D магическая сакура)
Скачать бесплатные живые обои.
3,5
Голосов: 35
3D sakura magic потрясающие живые обои с необыкновенным эффектом. При касании на экране появляются капли воды. Можно выбирать звуковые эффекты и любой из 11 фонов.
Просмотрено: 31 956
 | 
Популярность: 6 062
Flightless bird (Нелетающая птица)
Скачать бесплатные живые обои.
4,5
Голосов: 12
Flightless bird - красочные живые обои. Эти милые птички будут вас радовать долгое время. Вы можете выставить размер и положение птиц. А звуковые эффекты здорово вас повеселят.
Просмотрено: 10 748
 | 
Популярность: 2 065
Отмена
Изменить
Выберите телефон: