В этом разделе представлены Люди живые обои для Android 4.3. Любые Андроид живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. В разделе Люди, как и на всем сайте, вы можете все живые обои для Android скачать бесплатно.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Dance (Tанец)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 85
Dance - качественные фотографии танцевальных движений с неоновыми вставками. Встряхните ваше устройство чтобы увидеть очень красивые эффекты.
Просмотрено: 26 007
 | 
Популярность: 5 258
Anime lovers (Аниме влюбленные)
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 31
Anime lovers - романтические живые обои с влюбленными в жанре аниме. Установите это приложение на свое устройство и подарите себе и своим любимым праздник любви и чувств, дарите друг другу только позитивные эмоции и наслаждайтесь каждым мгновением.
Просмотрено: 10 265
 | 
Популярность: 516
Lovers night (Ночь влюблённых)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 41
Lovers night - обои для тех, кто любит романтику. Милые парочки на фоне звездопада напомнят о самых лучших моментах, проведённых с любимым человеком. Красивая анимация и замечательные фоны восхитят Вас.
Просмотрено: 15 330
 | 
Популярность: 2 153
Cute baby (Милый ребенок)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 14
Cute baby - милые живые обои с очаровательными малышами и красивой анимацией. Улыбнитесь и поднимите себе настроение, глядя на добрые и забавные личики маленьких деток на экране своего смартфона или планшета.
Просмотрено: 5 865
 | 
Популярность: 264
X-men (Люди Икс)
Скачать бесплатные живые обои.
3D   Кино   Люди  
4,2
Голосов: 68
X-men - любимые персонажи потрясающего фильма теперь и на экранах Ваших устройств! Невероятно красивые обои покажут Вашу истинную фанатскую натуру! Яркие, качественные изображения приятно удивят окружающих.
Просмотрено: 28 632
 | 
Популярность: 4 047
Baby floats (Плавающий ребенок)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 23
Baby floats - удивительные живые обои с очаровательными малышами, плавающими вместе с дельфинами. Установите эти обои на свое устройство и поднимите себе настроение, наблюдая за забавным плаванием детей.
Просмотрено: 9 530
 | 
Популярность: 1 112
Jump (Прыжки)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 24
Jump - для настоящих любителей экстрима и острых ощущений! Яркие цвета и захватывающие дух изображения порадуют всех, кто неравнодушен к адреналиновой встряске. Будьте готовы, сейчас будем прыгать!
Просмотрено: 15 593
 | 
Популярность: 2 008
Hip Hop dance (Танец Хип-Хоп)
Скачать бесплатные живые обои.
4,5
Голосов: 35
Hip Hop dance - стильные и интересные живые обои для любителей современных танцевальных направлений. Создайте вокруг себя зажигательную атмосферу танца, включив любимый ритм и установив эти обои на свое устройство.
Просмотрено: 10 672
 | 
Популярность: 1 061
Vampire Love (Любовь вампира)
Скачать бесплатные живые обои.
3,6
Голосов: 69
Vampire Love - даже бессмертные и, на первый взгляд, опасные существа могут любить. Очаровательные иллюстрации с красивыми парами не оставят равнодушными любителей красивых историй о вечной любви.
Просмотрено: 30 748
 | 
Популярность: 3 595
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 9
Love by Pro Live Wallpapers - очень милые живые обои с иллюстрацией романтических отношений. Украсьте экран своего устройства этими очаровательными обоями, которые будут поднимать Вам настроение каждый день.
Просмотрено: 5 955
 | 
Популярность: 342
Trumpets (Трубы)
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 15
Trumpets - если Вы занимаетесь музыкой или являетесь меломаном, то Вам обязательно понравятся эти живые обои с трубами. Приложение имеет коллекцию тематических изображений в отличном качестве.
Просмотрено: 11 223
 | 
Популярность: 941
Скачать бесплатные живые обои.
3,2
Голосов: 4
About love by Lux Live Wallpapers - прекрасные живые обои на тему любви и романтических отношений. Подарите красивые и яркие признания своим близким и создайте романтическое настроение, установив эти обои на свое устройство.
Просмотрено: 3 314
 | 
Популярность: 146
Отмена
Изменить
Выберите телефон:
Информация о странице:

Скачать бесплатные живые обои Люди для Android 4.3. Огромный выбор бесплатных Android живых обоев в рубрике Люди, которые можно скачать бесплатно на телефон.