В этом разделе представлены Люди живые обои для Android 4.3. Любые Андроид живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. В разделе Люди, как и на всем сайте, вы можете все живые обои для Android скачать бесплатно.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Cute baby (Милый ребенок)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 14
Cute baby - милые живые обои с очаровательными малышами и красивой анимацией. Улыбнитесь и поднимите себе настроение, глядя на добрые и забавные личики маленьких деток на экране своего смартфона или планшета.
Просмотрено: 5 841
 | 
Популярность: 264
Anime lovers (Аниме влюбленные)
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 31
Anime lovers - романтические живые обои с влюбленными в жанре аниме. Установите это приложение на свое устройство и подарите себе и своим любимым праздник любви и чувств, дарите друг другу только позитивные эмоции и наслаждайтесь каждым мгновением.
Просмотрено: 10 255
 | 
Популярность: 516
Blue love (Синяя любовь)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 17
Blue love - романтические живые обои из жанра аниме с влюбленными. Насладитесь теплой летней ночью на берегу океана, где лунный свет окрашивает ночное небо в цвет индиго и можно долго смотреть на мерцание звезд на небе.
Просмотрено: 8 423
 | 
Популярность: 415
Romance (Романтика)
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 24
Romance - романтические живые обои для девушек полные чувств, красоты и очарования первой любви с красочной анимацией. Насладитесь прекрасными чувствами, теплом летнего заката на берегу океана, установив приложение на свое устройство.
Просмотрено: 12 202
 | 
Популярность: 272
Snowboarding (Сноубординг)
Скачать бесплатные живые обои.
3,8
Голосов: 40
Snowboarding - красивые заснеженные горы. Профессиональные сноубордисты преодолевают препятствия на больших скоростях и выполняют сложные акробатические элементы.
Просмотрено: 19 677
 | 
Популярность: 2 493
Romantic (Романтика)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 69
Romantic - самые романтичные картинки в сочетании с нежными эффектами дождя подойду для всех кто очень сильно любит романтику и милые фотографии.
Просмотрено: 28 976
 | 
Популярность: 3 535
Dance (Tанец)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 85
Dance - качественные фотографии танцевальных движений с неоновыми вставками. Встряхните ваше устройство чтобы увидеть очень красивые эффекты.
Просмотрено: 25 988
 | 
Популярность: 5 258
Lovers night (Ночь влюблённых)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 41
Lovers night - обои для тех, кто любит романтику. Милые парочки на фоне звездопада напомнят о самых лучших моментах, проведённых с любимым человеком. Красивая анимация и замечательные фоны восхитят Вас.
Просмотрено: 15 324
 | 
Популярность: 2 153
X-men (Люди Икс)
Скачать бесплатные живые обои.
3D   Кино   Люди  
4,2
Голосов: 68
X-men - любимые персонажи потрясающего фильма теперь и на экранах Ваших устройств! Невероятно красивые обои покажут Вашу истинную фанатскую натуру! Яркие, качественные изображения приятно удивят окружающих.
Просмотрено: 28 598
 | 
Популярность: 4 047
Jump (Прыжки)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 24
Jump - для настоящих любителей экстрима и острых ощущений! Яркие цвета и захватывающие дух изображения порадуют всех, кто неравнодушен к адреналиновой встряске. Будьте готовы, сейчас будем прыгать!
Просмотрено: 15 567
 | 
Популярность: 2 008
Vampire Love (Любовь вампира)
Скачать бесплатные живые обои.
3,6
Голосов: 69
Vampire Love - даже бессмертные и, на первый взгляд, опасные существа могут любить. Очаровательные иллюстрации с красивыми парами не оставят равнодушными любителей красивых историй о вечной любви.
Просмотрено: 30 738
 | 
Популярность: 3 595
Trumpets (Трубы)
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 15
Trumpets - если Вы занимаетесь музыкой или являетесь меломаном, то Вам обязательно понравятся эти живые обои с трубами. Приложение имеет коллекцию тематических изображений в отличном качестве.
Просмотрено: 11 217
 | 
Популярность: 941
Отмена
Изменить
Выберите телефон: