В этом разделе вы можете скачать Космос живые обои на Андроид бесплатно. Любые живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. У нас представлены лучшие живые обои на Андроид. Космос на планшеты и мобильные телефоны ежедневно добавляются в нашу коллекцию.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Moonlight night (Лунная ночь)
Скачать бесплатные живые обои.
4,9
Голосов: 43
Moonlight night - красивые космические живые обои со звездами и метеоритами на ночном небе. Наслаждайтесь метеоритным дождем, мерцанием звезд, ночными светлячками и проплывающими облаками, установив эти обои на свое устройство.
Просмотрено: 14 458
 | 
Популярность: 1 610
The Nebulander (Посадочный модуль)
Скачать бесплатные живые обои.
4,9
Голосов: 34
The Nebulander - отправьте ваш космический корабль в межзвездное путешествие. Управляйте всеми доступными модулями, контролируйте скорость вашего судна и сбрасывайте найденные ресурсы на поверхность планеты.
Просмотрено: 14 849
 | 
Популярность: 2 053
Скачать бесплатные живые обои.
4,7
Голосов: 70
Earth 3D by Live Wallpapers HD - удивительные живые обои с объемным изображением нашей планеты. Наслаждайтесь видом Земли из космоса и наблюдайте за сменой дня и ночи, установив эти обои на экран своего устройства.
Просмотрено: 24 327
 | 
Популярность: 3 069
My Mars (Мой Марс)
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 40
My Mars - наблюдайте за удивительными приключениями марсохода. Большую часть времени аппарат будет проводить на базе, но иногда он будет выполнять свои миссии.
Просмотрено: 14 717
 | 
Популярность: 3 279
Скачать бесплатные живые обои.
4,5
Голосов: 29
Stars by Jango LWP Studio - удивительные живые обои с мерцающими звездами на синем ночном небе. Подарите себе возможность любоваться звездами в любое время суток и где бы Вы не находились, просто установив их на экран своего устройства.
Просмотрено: 10 277
 | 
Популярность: 886
Planetscape 3D (На орбите планет 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,5
Голосов: 61
Planetscape 3D - красивые виды неизвестных и загадочных планет. Лучшие иллюстрации художников в высоком качестве для экранов Ваших устройств. Удачное сочетание цветов и удивительные пейзажи.
Просмотрено: 17 956
 | 
Популярность: 3 496
Mosaic (Мозаика)
Скачать бесплатные живые обои.
4,5
Голосов: 119
Mosaic - большая коллекция красивых изображений в высоком разрешении. Специальный фильтр разделяет обои на слои и образовывает трехмерное изображение.
Просмотрено: 42 682
 | 
Популярность: 7 454
Solar system (Солнечная система)
Скачать бесплатные живые обои.
4,5
Голосов: 58
Solar system - красивые космические живые обои с видами планет Солнечной системы. Исследуйте планеты нашей системы с уникальной возможностью максимально приблизить планету или поменять ракурс камеры наблюдения.
Просмотрено: 16 801
 | 
Популярность: 2 170
Meteor shower by Amax LWPS (Метеоритный дождь)
Скачать бесплатные живые обои.
4,5
Голосов: 40
Meteor shower by Amax LWPS - удивительные живые обои с пролетающими метеоритами на фоне ночного неба. Наслаждайтесь волшебной красотой природы, где метеориты и астероиды освещают окружающий мир таинственным свечением и пролетают так близко к земле, что захватывает дух.
Просмотрено: 15 463
 | 
Популярность: 1 911
Borg sci-fi (Научно-фантастический Борг)
Скачать бесплатные живые обои.
4,5
Голосов: 39
Borg sci-fi - для любителей космоса и научной фантастики. Пришельцы существуют! Они прилетели с далёкой планеты прямо на экран Вашего устройства. Огромный корабль летает вокруг Земли.
Просмотрено: 18 841
 | 
Популярность: 3 331
Morphing Galaxy (Морфинг галактика)
Скачать бесплатные живые обои.
4,5
Голосов: 85
Morphing Galaxy - прекрасные виды космоса, которые созданы из тысяч пикселей. Звезды визуализированы в самых разнообразных стилях, поэтому во время прослушивания музыки они будут беспрерывно двигаться.
Просмотрено: 26 098
 | 
Популярность: 4 492
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 55
Planet by Amazing Live Wallpaperss - путешествуйте по загадочным уголкам Вселенной и наблюдайте невероятные космические пейзажи с далекими планетами. Подарите себе новые впечатления, украсив свое устройство этими обоями.
Просмотрено: 10 612
 | 
Популярность: 2 274
Отмена
Изменить
Выберите телефон:
Информация о странице:

Скачать живые обои Космос на планшет или телефон бесплатно.

У нас вы можете скачать на Андроид живые обои. Космос - очень популярный жанр. В данном разделе сайта вы найдете лучших представителей этого направления. Бесплатные Космос живые обои на Андроид позволят вам получить настоящее удовольствие от созерцания экрана вышего любимого девайса. И не забывайте, что все Космос живые обои для Android скачать бесплатно вы можете только на mob.org.ru!