В этом разделе представлены Космос живые обои для Android 2.3.7 . Любые Андроид живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. В разделе Космос, как и на всем сайте, вы можете все живые обои для Android скачать бесплатно.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Asteroid Apophis (Астероид Апофис)
Скачать бесплатные живые обои.
3,6
Голосов: 48
Asteroid Apophis - астероид Апофис на экране Вашего смартфона или планшета. Живые обои имеют различные настройки, очень просты в установке и экономно расходуют заряд аккумулятора.
Просмотрено: 17 855
 | 
Популярность: 2 870
Deep space 3D (Глубокий космос 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
3,8
Голосов: 32
Deep space 3D - таинственные 3D обои с завораживающими видами далекого космоса. Исследуйте планеты и просторы вселенной и наслаждайтесь удивительной красотой космоса, установив эти обои на экран своего устройства.
Просмотрено: 8 102
 | 
Популярность: 1 212
Mercury 3D (Меркурий 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 22
Mercury 3D - настоящий Меркурий на Вашем рабочем столе. Эти трехмерные живые обои экономно потребляют заряд аккумулятора, имеют плавную анимацию и очень просты в установке.
Просмотрено: 13 767
 | 
Популярность: 1 871
Space galaxy 3D by SoundOfSource (Космическая галактика 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 19
Space galaxy 3D by SoundOfSource - интересные живые обои космической тематики с красивыми видами космоса. Откройте для себя глубины непознанного пространства, установив эти обои на экран Вашего устройства.
Просмотрено: 7 884
 | 
Популярность: 1 134
Dynamic Earth (Динамическая Земля)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 66
Dynamic Earth - реалистичная планета Земля на Вашем рабочем столе. Живые обои оснащены множеством настроек, имеют плавную анимацию, а также потребляют небольшой заряд аккумулятора.
Просмотрено: 30 547
 | 
Популярность: 6 490
Stars by orchid (Звезды)
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 21
Stars by orchid - романтичные живые обои с красивыми видами сумеречного звездного неба. Наблюдайте за множеством мерцающих огоньков на небе и падением метеоритов, украсив экран своего устройства этими обоями.
Просмотрено: 7 425
 | 
Популярность: 833
Galaxy dust (Галактическая пыль)
Скачать бесплатные живые обои.
2,9
Голосов: 35
Galaxy dust - фантастические живые обои с галактической пылью, эффектом параллакса и мерцающими звездами. Приложение имеет несколько тем оформления, простые настройки и энергосберегающий режим.
Просмотрено: 20 297
 | 
Популярность: 3 093
Galaxy 3D by LPlay Studio (Галактика 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 28
Galaxy 3D by LPlay Studio - красивые живые 3D обои с удивительными видами космической галактики. Создайте собственную галактику, выбрав понравившуюся картинку для фона и настроив различные эффекты, такие как: скорость вращения, шрифт, цвет и анимация.
Просмотрено: 7 279
 | 
Популярность: 791
Space by Freaky Soft (Космос)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 36
Space by Freaky Soft - набор живых обоев, посвященный космическим галактикам. Путешествуйте по просторам Космоса, освещенного множествами небесных светил и открывайте для себя уникальную красоту новых галактик.
Просмотрено: 12 415
 | 
Популярность: 1 303
Meteor shower by Top live wallpapers hq (Метеоритный дождь)
Скачать бесплатные живые обои.
3,4
Голосов: 84
Meteor shower by Top live wallpapers hq - насладитесь необъятными просторами космоса и потрясающим метеоритным дождем. Живые обои совместимы с большинством смартфонов и планшетов.
Просмотрено: 28 451
 | 
Популярность: 6 618
Asteroid belt by Kittehface Software (Пояс астероидов)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 40
Asteroid belt by Kittehface Software - интересные живые обои с космическим поясом астероидов и красивыми видами галактики. Установите эти обои на свое устройство и наслаждайтесь удивительными снимками астероидов.
Просмотрено: 7 938
 | 
Популярность: 1 340
Galaxy light (Галактический свет)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 26
Galaxy light - удивительный свет, проникающий из ядра галактики. Возможность отдаления и приближения камеры, выбор из нескольких цветовых вариаций, низкое потребление энергии.
Просмотрено: 13 102
 | 
Популярность: 1 176
Отмена
Изменить
Выберите телефон:
Информация о странице:

Скачать бесплатные живые обои Космос для Android 2.3.7 . Огромный выбор бесплатных Android живых обоев в рубрике Космос, которые можно скачать бесплатно на телефон.