В этом разделе представлены Космос живые обои для Android 4.4. Любые Андроид живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. В разделе Космос, как и на всем сайте, вы можете все живые обои для Android скачать бесплатно.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Stars by orchid (Звезды)
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 21
Stars by orchid - романтичные живые обои с красивыми видами сумеречного звездного неба. Наблюдайте за множеством мерцающих огоньков на небе и падением метеоритов, украсив экран своего устройства этими обоями.
Просмотрено: 7 419
 | 
Популярность: 833
Planets by H21 lab (Планеты)
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 20
Planets by H21 lab - удивительные живые обои с планетами солнечной системы. Путешествуйте по необъятным просторам космоса вместе с этими увлекательными обоями и наслаждайтесь новым уникальным видом Вашего устройства.
Просмотрено: 7 641
 | 
Популярность: 1 098
Space galaxy 3D by SoundOfSource (Космическая галактика 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 19
Space galaxy 3D by SoundOfSource - интересные живые обои космической тематики с красивыми видами космоса. Откройте для себя глубины непознанного пространства, установив эти обои на экран Вашего устройства.
Просмотрено: 7 880
 | 
Популярность: 1 134
Meteor shower by Best Live Background (Метеоритный дождь)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 18
Meteor shower by Best Live Background - удивительные живые обои с поверхностью планеты, на которую падают большие метеориты. Создайте стильный образ своего устройства, установив на него эти обои космической тематики.
Просмотрено: 6 583
 | 
Популярность: 1 063
Deep space 3D (Глубокий космос 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
3,8
Голосов: 32
Deep space 3D - таинственные 3D обои с завораживающими видами далекого космоса. Исследуйте планеты и просторы вселенной и наслаждайтесь удивительной красотой космоса, установив эти обои на экран своего устройства.
Просмотрено: 8 096
 | 
Популярность: 1 210
Скачать бесплатные живые обои.
4,5
Голосов: 29
Stars by Jango LWP Studio - удивительные живые обои с мерцающими звездами на синем ночном небе. Подарите себе возможность любоваться звездами в любое время суток и где бы Вы не находились, просто установив их на экран своего устройства.
Просмотрено: 10 277
 | 
Популярность: 886
Solar system 3D by EziSol - Free Android Apps (Солнечная система 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
3,8
Голосов: 61
Solar system 3D by EziSol - Free Android Apps - космические 3D обои с красивыми видами Солнечной системы. Путешествуйте по галактике и исследуйте разные планеты, украсив экран своего устройства этими обоями.
Просмотрено: 15 180
 | 
Популярность: 2 278
Скачать бесплатные живые обои.
4,7
Голосов: 70
Earth 3D by Live Wallpapers HD - удивительные живые обои с объемным изображением нашей планеты. Наслаждайтесь видом Земли из космоса и наблюдайте за сменой дня и ночи, установив эти обои на экран своего устройства.
Просмотрено: 24 327
 | 
Популярность: 3 069
Planet 3D (Планета 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,8
Голосов: 20
Planet 3D - удивительные живые 3D обои с разрушенной планетой после космической войны. Установите эти обои и исследуйте каждый уголок мертвой планеты и ее окружения с помощью камеры на экране собственного устройства.
Просмотрено: 9 306
 | 
Популярность: 1 230
Solar system (Солнечная система)
Скачать бесплатные живые обои.
4,5
Голосов: 58
Solar system - красивые космические живые обои с видами планет Солнечной системы. Исследуйте планеты нашей системы с уникальной возможностью максимально приблизить планету или поменять ракурс камеры наблюдения.
Просмотрено: 16 801
 | 
Популярность: 2 170
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 93
Space by HQ Awesome Live Wallpaper - завораживающие своей красотой обои с удивительными видами космоса. Откройте для себя чудеса космоса, совершив виртуальную экскурсию по Солнечной системе и посетив планеты и звезды нашей галактики.
Просмотрено: 22 793
 | 
Популярность: 3 031
Asteroids by LWP World (Астероиды)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 68
Asteroids by LWP World - космические живые обои с фотографиями полей астероидов. Совершите удивительное путешествие в самые дальние уголки галактики, где сотни тысяч осколков небесных тел движутся вокруг солнц, периодически сталкиваясь с планетами.
Просмотрено: 22 020
 | 
Популярность: 4 476
Отмена
Изменить
Выберите телефон: