В этом разделе представлены Интерактивные живые обои для Android 3.2.1 . Любые Андроид живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. В разделе Интерактивные, как и на всем сайте, вы можете все живые обои для Android скачать бесплатно.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Скачать бесплатные живые обои.
5
Голосов: 25
Orchid by Ultimate Live Wallpapers PRO - нежные живые обои с экзотическими цветами. Украсьте свое устройство изящными орхидеями и наслаждайтесь их красотой каждый день.
Просмотрено: 14 342
 | 
Популярность: 849
Moonlight night (Лунная ночь)
Скачать бесплатные живые обои.
4,9
Голосов: 43
Moonlight night - красивые космические живые обои со звездами и метеоритами на ночном небе. Наслаждайтесь метеоритным дождем, мерцанием звезд, ночными светлячками и проплывающими облаками, установив эти обои на свое устройство.
Просмотрено: 14 460
 | 
Популярность: 1 610
The Nebulander (Посадочный модуль)
Скачать бесплатные живые обои.
4,9
Голосов: 34
The Nebulander - отправьте ваш космический корабль в межзвездное путешествие. Управляйте всеми доступными модулями, контролируйте скорость вашего судна и сбрасывайте найденные ресурсы на поверхность планеты.
Просмотрено: 14 849
 | 
Популярность: 2 053
Sakura by luyulin (Сакура)
Скачать бесплатные живые обои.
4,8
Голосов: 25
Sakura by luyulin - красивые живые обои с цветущими деревьями сакуры. Прогуляйтесь по благоухающему саду японских вишен и отдохните от серых будней и суеты, украсив экран своего устройства этими обоями.
Просмотрено: 5 943
 | 
Популярность: 585
Christmas cat by live wallpaper HongKong (Рождественский котик)
Скачать бесплатные живые обои.
4,8
Голосов: 29
Christmas cat by live wallpaper HongKong - праздничные живые обои с очаровательными котиками и падающими снежинками. Почувствуйте приближение праздника и поднимите себе настроение, украсив свой экран милыми зимними котятами.
Просмотрено: 5 285
 | 
Популярность: 479
Скачать бесплатные живые обои.
4,8
Голосов: 39
Flowers by Ultimate Live Wallpapers PRO - нежные живые обои с красивыми цветами. Украсьте Ваше устройство этими обоями и почувствуйте себя в летнем саду среди множества ярких цветов и волшебных ароматов.
Просмотрено: 17 126
 | 
Популярность: 1 684
Deer and nature 3D (Олень и природа 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,8
Голосов: 55
Deer and nature 3D - успокаивающие живые обои, которые перенесут Вас в прекрасный лес с оленями, зайчиками, белками и птицами. Насладитесь красотой и зеленью дикого леса, повстречайтесь с его обитателями, мирно гуляющими на берегу прекрасного озера.
Просмотрено: 19 359
 | 
Популярность: 3 089
Fluffy Sushi (Пушистый Суши)
Скачать бесплатные живые обои.
4,7
Голосов: 58
Fluffy Sushi - очень милый и симпатичный котенок по имени Суши будет поднимать настроение каждый день. Этот котенок любит петь, играть, спать, наряжаться под разные праздники и времена года и, конечно же, не даст Вам скучать.
Просмотрено: 10 798
 | 
Популярность: 1 085
Crystal 3D (Кристалл 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,7
Голосов: 18
Crystal 3D - яркие абстрактные живые обои с потрясающим эффектом параллакса. Приложение имеет удобные настройки, экономно расходует заряд батареи и совместимо с большинством устройств.
Просмотрено: 36 170
 | 
Популярность: 5 972
Скачать бесплатные живые обои.
4,7
Голосов: 45
Landscape by Ultimate Live Wallpapers PRO - живые обои с красивыми видами природы. Насладитесь зелеными лесами, сверкающими водопадами, цветущими полями, дикими реками, морским побережьем и мирной сельской местностью, установив эти обои на свое устройство.
Просмотрено: 18 180
 | 
Популярность: 2 310
Скачать бесплатные живые обои.
4,7
Голосов: 23
Snow by Ultimate Live Wallpapers PRO - зимние живые обои с красиво падающим снегом. Почувствуйте приближение новогодних праздников и насладитесь красотой зимнего леса и снежного города под медленный вальс снежинок.
Просмотрено: 12 388
 | 
Популярность: 1 197
Danbo (Данбо)
Скачать бесплатные живые обои.
4,7
Голосов: 49
Danbo - история про одного удивительного картонного робота, отображенная на живых обоях. Установите эти обои и приготовьтесь к незабываемым приключениям вместе с милым роботом Данбо из японского мультика.
Просмотрено: 10 877
 | 
Популярность: 1 461
Отмена
Изменить
Выберите телефон:
Информация о странице:

Скачать бесплатные живые обои Интерактивные для Android 3.2.1 . Огромный выбор бесплатных Android живых обоев в рубрике Интерактивные, которые можно скачать бесплатно на телефон.