В этом разделе представлены Интерактивные живые обои для Android 4.0 . Любые Андроид живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. В разделе Интерактивные, как и на всем сайте, вы можете все живые обои для Android скачать бесплатно.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Скачать бесплатные живые обои.
5
Голосов: 25
Orchid by Ultimate Live Wallpapers PRO - нежные живые обои с экзотическими цветами. Украсьте свое устройство изящными орхидеями и наслаждайтесь их красотой каждый день.
Просмотрено: 14 338
 | 
Популярность: 849
Tiger by Amax LWPS (Тигр)
Скачать бесплатные живые обои.
5
Голосов: 18
Tiger by Amax LWPS - живые обои с набором фотографий тигров и абстрактных картинок с тиграми, а также с эффектом живой воды. Прикоснитесь к экрану и наслаждайтесь тем, как по экрану расходятся волны.
Просмотрено: 11 856
 | 
Популярность: 1 508
Сute kittens (Милые котята)
Скачать бесплатные живые обои.
4,9
Голосов: 32
Сute kittens - замечательные живые обои с очень милыми и забавными котятами и встроенными анимационными эффектами. Добавьте в свою жизнь позитивных эмоций и поднимите себе настроение, установив эти обои на экран своего устройства.
Просмотрено: 7 782
 | 
Популярность: 552
Moonlight night (Лунная ночь)
Скачать бесплатные живые обои.
4,9
Голосов: 43
Moonlight night - красивые космические живые обои со звездами и метеоритами на ночном небе. Наслаждайтесь метеоритным дождем, мерцанием звезд, ночными светлячками и проплывающими облаками, установив эти обои на свое устройство.
Просмотрено: 14 458
 | 
Популярность: 1 610
Trucks (Грузовики)
Скачать бесплатные живые обои.
4,9
Голосов: 22
Trucks - стильные живые обои для любителей мощных транспортных средств разных марок. Украсьте экран своего смартфона или планшета этими обоями и наслаждайтесь новыми картинками больших грузовиков каждый день.
Просмотрено: 8 066
 | 
Популярность: 599
Cute cat by Psii (Милый кот)
Скачать бесплатные живые обои.
4,9
Голосов: 25
Cute cat by Psii - милые живые обои с красивыми и пушистыми котиками. Подарите себе хорошее настроение на весь день, установив этих обаятельных разноцветных котят на экран своего смартфона или планшета.
Просмотрено: 5 541
 | 
Популярность: 589
The Nebulander (Посадочный модуль)
Скачать бесплатные живые обои.
4,9
Голосов: 34
The Nebulander - отправьте ваш космический корабль в межзвездное путешествие. Управляйте всеми доступными модулями, контролируйте скорость вашего судна и сбрасывайте найденные ресурсы на поверхность планеты.
Просмотрено: 14 849
 | 
Популярность: 2 053
Sakura by luyulin (Сакура)
Скачать бесплатные живые обои.
4,8
Голосов: 25
Sakura by luyulin - красивые живые обои с цветущими деревьями сакуры. Прогуляйтесь по благоухающему саду японских вишен и отдохните от серых будней и суеты, украсив экран своего устройства этими обоями.
Просмотрено: 5 941
 | 
Популярность: 585
Discus 3D (Дискус 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,8
Голосов: 35
Discus 3D - красивые живые обои с яркими и разноцветными аквариумными рыбками - дискусами. Установите эти обои на экран своего устройства и наблюдайте за спокойным плаванием рыбок, окруженных красивой анимацией.
Просмотрено: 12 423
 | 
Популярность: 1 947
Christmas cat by live wallpaper HongKong (Рождественский котик)
Скачать бесплатные живые обои.
4,8
Голосов: 29
Christmas cat by live wallpaper HongKong - праздничные живые обои с очаровательными котиками и падающими снежинками. Почувствуйте приближение праздника и поднимите себе настроение, украсив свой экран милыми зимними котятами.
Просмотрено: 5 285
 | 
Популярность: 479
Christmas snow by Live wallpaper HD (Рождественский снег)
Скачать бесплатные живые обои.
4,8
Голосов: 19
Christmas snow by Live wallpaper HD - красивые рождественские обои с милыми снеговиками и нарядными елочками. Погрузитесь в атмосферу новогодних праздников и насладитесь снежной зимой, украсив экран своего устройства этими обоями.
Просмотрено: 4 911
 | 
Популярность: 429
Скачать бесплатные живые обои.
4,8
Голосов: 39
Flowers by Ultimate Live Wallpapers PRO - нежные живые обои с красивыми цветами. Украсьте Ваше устройство этими обоями и почувствуйте себя в летнем саду среди множества ярких цветов и волшебных ароматов.
Просмотрено: 17 126
 | 
Популярность: 1 684
Отмена
Изменить
Выберите телефон:
Информация о странице:

Скачать бесплатные живые обои Интерактивные для Android 4.0 . Огромный выбор бесплатных Android живых обоев в рубрике Интерактивные, которые можно скачать бесплатно на телефон.