В этом разделе представлены Интерактивные живые обои для Android 4.1 . Любые Андроид живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. В разделе Интерактивные, как и на всем сайте, вы можете все живые обои для Android скачать бесплатно.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Fairy (Фея)
Скачать бесплатные живые обои.
4,7
Голосов: 56
Fairy - волшебные живые обои с прекрасными феями. Создайте свою собственную сказку на Вашем устройстве, в которой Вы сможете прогуливаться лунной ночью по волшебному лесу с живущими в нем феями.
Просмотрено: 18 911
 | 
Популярность: 1 043
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 18
Juicy by BlackBird Wallpapers - яркие освежающие обои с плавающими кубиками льда и ломтиками фруктов. Различные эффекты запотевшего стекла и анимированных пузырьков делают обои очень реалистичными и похожими на настоящие напитки.
Просмотрено: 9 019
 | 
Популярность: 528
Galaxy 3D (Галактика 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 38
Galaxy 3D - возможность создать собственный живой космос с великолепными анимационными и звуковыми эффектами на своем устройстве. На выбор предлагаются 17 планет и множество красивых реальных сцен.
Просмотрено: 14 763
 | 
Популярность: 1 250
Morphing Galaxy (Морфинг галактика)
Скачать бесплатные живые обои.
4,5
Голосов: 85
Morphing Galaxy - прекрасные виды космоса, которые созданы из тысяч пикселей. Звезды визуализированы в самых разнообразных стилях, поэтому во время прослушивания музыки они будут беспрерывно двигаться.
Просмотрено: 26 109
 | 
Популярность: 4 492
Fire letter 3D (Огненная буква 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 82
Fire letter 3D - красивые огненные буквы, полыхающие на экране Вашего мобильного устройства. Любая буква латинского алфавита сможет стать отличным фоном, плавная анимация завораживает.
Просмотрено: 24 646
 | 
Популярность: 4 786
Fireflies droplets HD (Вкрапления светлячков HD)
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 32
Fireflies droplets HD - разнообразные красивые пейзажи под пеленой дождя, капли которого оседают прямо на экран Вашего устройства. Качественные изображения, плавная анимация, низкое потребление энергии.
Просмотрено: 15 491
 | 
Популярность: 2 129
Horses by Villehugh (Лошади)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 53
Horses by Villehugh - насладитесь красотой неповторимых и грациозных лошадей. Живые обои имеют простые и удобные настройки, плавную анимацию, а также экономно расходуют заряд аккумулятора.
Просмотрено: 20 978
 | 
Популярность: 2 696
Fireflies by Live wallpaper HD (Светлячки)
Скачать бесплатные живые обои.
3,5
Голосов: 66
Fireflies by Live wallpaper HD - живые обои продемонстрируют Вам самых удивительных насекомых. Эти магические светлячки украсят экран Вашего устройства, а также сделают его уникальным и неповторимым.
Просмотрено: 25 821
 | 
Популярность: 3 683
Easter HD (Пасха HD)
Скачать бесплатные живые обои.
3,6
Голосов: 12
Easter HD - красочные пасхальные яйца, лепестки цветов и воздушные облака украсят Ваш рабочий стол. Приложение совместимо с большинством устройств и экономно расходует заряд аккумулятора.
Просмотрено: 11 067
 | 
Популярность: 997
Red panda (Красная панда)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 33
Red panda - потрясающие живые обои с красной пандой. Этот милый зверек питается бамбуком, имеет красно-коричневый мех, длинный и пушистый хвост, короткие передние лапы, а также забавную походку.
Просмотрено: 12 803
 | 
Популярность: 1 420
Best butterfly (Лучшая бабочка)
Скачать бесплатные живые обои.
3,4
Голосов: 36
Best butterfly - потрясающие живые обои с красивыми бабочками. Приложение имеет коллекцию изображений в отличном качестве, которые дополнены плавной анимацией и мерцающими частицами.
Просмотрено: 22 809
 | 
Популярность: 2 992
My name: Line 3D (Мое имя: Линия 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
3,8
Голосов: 38
My name: Line 3D - стильные трехмерные живые обои с Вашим именем. Приложение имеет простые настройки, энергосберегающий режим, а также совместимо с большинством смартфонов и планшетов.
Просмотрено: 20 213
 | 
Популярность: 3 976
Отмена
Изменить
Выберите телефон:
Информация о странице:

Скачать бесплатные живые обои Интерактивные для Android 4.1 . Огромный выбор бесплатных Android живых обоев в рубрике Интерактивные, которые можно скачать бесплатно на телефон.