В этом разделе представлены Интерактивные живые обои для Android 3.2.1 . Любые Андроид живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. В разделе Интерактивные, как и на всем сайте, вы можете все живые обои для Android скачать бесплатно.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Danbo (Данбо)
Скачать бесплатные живые обои.
4,7
Голосов: 49
Danbo - история про одного удивительного картонного робота, отображенная на живых обоях. Установите эти обои и приготовьтесь к незабываемым приключениям вместе с милым роботом Данбо из японского мультика.
Просмотрено: 10 879
 | 
Популярность: 1 461
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 19
Earth by Latest Live Wallpapers - невероятные виды Земли из космоса с красивыми анимационными эффектами. Погрузитесь в романтическую атмосферу вселенной с возможностью выбирать сияющее солнце днем и спутник Земли ночью.
Просмотрено: 12 521
 | 
Популярность: 728
Galaxy aquarium (Галактический аквариум)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 50
Galaxy aquarium - замечательный аквариум с милыми рыбками. Меняйте фон и скорость движения рыбок в настройках и наслаждайтесь идеальным сочетанием Ваших параметров. Качественная анимация.
Просмотрено: 23 594
 | 
Популярность: 3 290
Bubble pop (Лопающиеся пузырьки)
Скачать бесплатные живые обои.
2,9
Голосов: 18
Bubble pop - весёлые обои с мыльными пузырьками. Выберите любой из многих цветных фонов и настройте скорость, размер, движение пузырьков и многое другое. Кроме того, Вы можете поиграть, лопая пузырьки.
Просмотрено: 10 970
 | 
Популярность: 1 039
Peper the kitten (Котенок Пепер)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 120
Peper the kitten - самый милый и озорной котенок с очаровательными глазами украсит Ваш рабочий стол. Он будет следить за каждым Вашим движением, покачивать головой, моргать и шевелить ушами.
Просмотрено: 26 433
 | 
Популярность: 5 623
Piccadilly 5 (Пиккадилли 5)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 7
Piccadilly 5 - абстрактные живые обои с красивыми визуальными эффектами. Приложение оснащено различными настройками, экономно расходует заряд батареи, реагирует на прикосновения и имеет плавную анимацию.
Просмотрено: 8 174
 | 
Популярность: 799
Storm 3D (Гроза 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 49
Storm 3D - невероятна гроза и буря в горах создадут фантастическую сцену, которая украсить Ваш рабочий стол. Живые обои экономно расходуют заряд батареи и совместимы с большинством устройств.
Просмотрено: 19 586
 | 
Популярность: 3 413
Cute animals by Live wallpapers 3D (Милые животные)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 71
Cute animals by Live wallpapers 3D - потрясающие живые обои с милыми животными. Приложение имеет коллекцию тематических изображений в отличном качестве, которые дополнены различными эффектами.
Просмотрено: 28 622
 | 
Популярность: 3 631
Christmas HD by Amax lwps (Рождество HD)
Скачать бесплатные живые обои.
3,0
Голосов: 17
Christmas HD by Amax lwps - волшебные живые обои с эффектом замерзшего стекла, водной поверхности и с падающими трехмерными снежинками. Почувствуйте атмосферу зимних праздников.
Просмотрено: 12 311
 | 
Популярность: 939
Snow cats (Снежные коты)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 37
Snow cats - удивительные живые обои с пушистыми кошками в снежную погоду. Приложение имеет большую коллекцию тематических изображений высокого качества, дополненных различными эффектами.
Просмотрено: 17 562
 | 
Популярность: 2 541
Halloween HD (Хэллоуин HD)
Скачать бесплатные живые обои.
3,8
Голосов: 26
Halloween HD - фантастические живые обои с коллекцией изображений тыкв, летучих мышей и других праздничных атрибутов. Приложение совместимо с большинством смартфонов и планшетов.
Просмотрено: 17 081
 | 
Популярность: 2 400
Pixel heart (Пиксельное сердце)
Скачать бесплатные живые обои.
3,4
Голосов: 13
Pixel heart - потрясающие живые обои с пиксельным сердцем. Приложение реагирует на прикосновения, оснащено плавной анимацией, а также совместимо с большинством смартфонов и планшетов.
Просмотрено: 11 035
 | 
Популярность: 1 527
Отмена
Изменить
Выберите телефон:
Информация о странице:

Скачать бесплатные живые обои Интерактивные для Android 3.2.1 . Огромный выбор бесплатных Android живых обоев в рубрике Интерактивные, которые можно скачать бесплатно на телефон.