В этом разделе представлены Интерактивные живые обои для Android 2.3.7 . Любые Андроид живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. В разделе Интерактивные, как и на всем сайте, вы можете все живые обои для Android скачать бесплатно.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Magic Fluids by Mad Scientist (Магические жидкости)
Скачать бесплатные живые обои.
4,5
Голосов: 30
Magic Fluids by Mad Scientist - завораживающее движение жидкости и газа с множеством различных настроек. Вы можете изменять тип жидкости, форму, цветовую палитру, время нахождения определенного элемента на экране и сохранять полученный результат для дальнейшего использования.
Просмотрено: 9 136
 | 
Популярность: 1 047
Galaxy aquarium (Галактический аквариум)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 50
Galaxy aquarium - замечательный аквариум с милыми рыбками. Меняйте фон и скорость движения рыбок в настройках и наслаждайтесь идеальным сочетанием Ваших параметров. Качественная анимация.
Просмотрено: 23 594
 | 
Популярность: 3 290
My name (Моё имя)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 16
Ваше имя и имена Ваших близких, написанные красивыми и необычными шрифтами. Выразите свои чувства любимому человеку или порадуйте друзей с помощью необычной идеи. Низкое потребление энергии.
Просмотрено: 10 318
 | 
Популярность: 1 336
Water wave (Большая волна)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 8
Water wave - красивые абстрактные волны на экране Вашего смартфона или планшета. Живые обои реагируют на прикосновения, имеют множество настроек и экономно расходуют заряд батареи.
Просмотрено: 7 974
 | 
Популярность: 942
Light bokeh (Легкое боке)
Скачать бесплатные живые обои.
3,6
Голосов: 5
Light bokeh - потрясающие живые обои с красивыми фоновыми изображениями. Приложение оснащено эффектом параллакса, имеет удобные настройки, а также совместимо с большинством устройств.
Просмотрено: 7 277
 | 
Популярность: 560
Bullet (Пуля)
Скачать бесплатные живые обои.
3,4
Голосов: 41
Bullet - реалистичные пули на рабочем столе Вашего устройства. Живые обои реагируют на прикосновения, имеют множество настроек, экономно расходуют заряд аккумулятора и оснащены плавной анимацией.
Просмотрено: 21 874
 | 
Популярность: 3 706
Fishbowl by Splabs (Круглый аквариум)
Скачать бесплатные живые обои.
2,7
Голосов: 23
Fishbowl by Splabs - забавные рыбки на экране Вашего рабочего стола. Не забывайте кормить и играть с ними. Живые обои реагируют на прикосновения, имеют множество настроек и энергосберегающий режим.
Просмотрено: 19 517
 | 
Популярность: 2 212
Dragon on skull (Дракон на черепе)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 54
Dragon on skull - мистический дракон сидит на черепе и дышит огнем, а глаза черепа загораются яркими огнями при прикосновении. В настройках есть возможность регулировать скорость анимации.
Просмотрено: 20 795
 | 
Популярность: 3 669
Autumn leaves 3D by Alexander Kettler (Осенние листья 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
3,0
Голосов: 12
Autumn leaves 3D by Alexander Kettler - невероятные трехмерные живые обои с осенними листьями, которые колыхаются на ветру. Вы сможете наблюдать за сценой со всех сторон, проводя пальцем по экрану.
Просмотрено: 12 854
 | 
Популярность: 1 674
Fantasy forest 3D (Фантастический лес 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
3,1
Голосов: 34
Fantasy forest 3D - красочный лес с детализированной графикой теперь на экране Вашего смартфона или планшета. Живые обои потребляют небольшой заряд батареи и совместимы с большинством устройств.
Просмотрено: 32 704
 | 
Популярность: 6 767
Hot chocolate (Горячий шоколад)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 29
Hot chocolate - самые сладкие и вкусные живые обои для Вашего устройства. Большая коллекция анимированных изображений шоколада, конфет, орехов и кофе обязательно понравится всем сладкоежкам.
Просмотрено: 19 364
 | 
Популярность: 3 716
Valentine Day: Heart 3D (День святого Валентина: Сердце 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 41
Valentine Day: Heart 3D - эти живые обои позволяет Вам установить потрясающие сердце с магической иллюминацией. Оно светится множеством частиц и реагирует на прикосновения и положение устройства.
Просмотрено: 29 149
 | 
Популярность: 5 358
Отмена
Изменить
Выберите телефон:
Информация о странице:

Скачать бесплатные живые обои Интерактивные для Android 2.3.7 . Огромный выбор бесплатных Android живых обоев в рубрике Интерактивные, которые можно скачать бесплатно на телефон.