В этом разделе представлены Интерактивные живые обои для Android 4.0.1 . Любые Андроид живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. В разделе Интерактивные, как и на всем сайте, вы можете все живые обои для Android скачать бесплатно.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Pixel rain (Пиксельный дождь)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 36
Pixel rain - оригинальные живые обои в виде падающих пикселей на экране. Поставьте эти обои на свое устройство и наслаждайтесь красотой падения маленьких разноцветных квадратиков, которые подарят Вам душевное равновесие.
Просмотрено: 10 465
 | 
Популярность: 1 239
Poppy field (Маковое поле)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 29
Poppy field - красивые живые обои с маковыми полями. Наблюдайте за движением солнца от восхода до заката, за тем, как плывут облака и день плавно сменяет ночь. Меняйте скорость ветра и размер луны и наслаждайтесь полетами птиц над цветущими полями.
Просмотрено: 12 040
 | 
Популярность: 996
Bird sounds (Звуки птиц)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 28
Bird sounds - очень милые живые обои с разнообразными поющими птичками. Выберите из галереи наиболее понравившуюся птичку и наслаждайтесь ее пением, запустив проигрыватель прямо на экране собственного устройства.
Просмотрено: 7 580
 | 
Популярность: 585
Planes by Jan Las (Самолеты)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 15
Planes by Jan Las - удивительные живые обои с красивыми самолетами различных моделей, парящих в воздухе. Наслаждайтесь полетами пассажирских, военных, спортивных и других самолетов на экране своего устройства.
Просмотрено: 4 881
 | 
Популярность: 445
Dandelion by Live Wallpaper HD 3D (Одуванчик)
Скачать бесплатные живые обои.
5
Голосов: 4
Dandelion by Live Wallpaper HD 3D - милые живые обои с удивительными весенними цветами - одуванчиками. Украсьте экран своего устройства этими чарующими обоями и почувствуйте себя посреди зеленого поля, усыпанного одуванчиками.
Просмотрено: 5 341
 | 
Популярность: 291
Macro butterflies (Макро бабочки)
Скачать бесплатные живые обои.
4,7
Голосов: 3
Macro butterflies - красивые живые обои с удивительными разноцветными бабочками и анимационными эффектами. Подарите себе частичку лета с очаровательными бабочками, которые не только украсят экран Вашего устройства, но и поднимут Вам настроение.
Просмотрено: 2 986
 | 
Популярность: 135
Cute cat by Live Wallpapers 3D (Милый котенок)
Скачать бесплатные живые обои.
3,6
Голосов: 19
Cute cat by Live Wallpapers 3D - симпатичные живые обои с очень милым улыбающимся котенком и анимационными 3D эффектами. Расскажите о своих чувствах и радостных эмоциях своим близким, установив эти обои на экран своего устройства.
Просмотрено: 6 773
 | 
Популярность: 512
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 8
Sakura by live wallpaper HongKong - удивительно прекрасные живые обои с весенней цветущей сакурой и опадающими розовыми лепестками. Украсьте экран своего устройства этими милыми обоями и вдохновите себя на что-нибудь прекрасное.
Просмотрено: 3 479
 | 
Популярность: 112
Leaves by orchid (Листья)
Скачать бесплатные живые обои.
4,8
Голосов: 9
Leaves by orchid - красочные живые обои с красивыми летними пейзажами и зелеными деревьями, с которых ветер срывает листья. Украсьте экран своего устройства этими обоями и наблюдайте за падением еще зеленых листьев.
Просмотрено: 4 134
 | 
Популярность: 309
Ocean waves by Andu Dun (Океанские волны)
Скачать бесплатные живые обои.
4,9
Голосов: 9
Ocean waves by Andu Dun - красивые и завораживающие живые обои с восхитительными видами океана. Прогуляйтесь вдоль побережья океана и наблюдайте как высокие зеленовато-синие волны вздымаются и выплескиваются на берег.
Просмотрено: 4 862
 | 
Популярность: 594
Cute cats by Live Wallpapers Ltd. (Симпатичные кошки)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 9
Cute cats by Live Wallpapers Ltd. - милые и красивые живые обои с симпатичными кошечками. Украсьте экран своего устройства полосатыми и усатыми созданиями, которые каждый день будут вдохновлять Вас на что-то прекрасное.
Просмотрено: 3 134
 | 
Популярность: 140
Star сlusters 3D (Звездные скопления 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 32
Star сlusters 3D - невероятные живые обои со сверкающими звездами. Погрузитесь в таинственный мир звезд и совершите незабываемое путешествие по галактике, украсив экран своего устройства этими обоями.
Просмотрено: 6 452
 | 
Популярность: 711
Отмена
Изменить
Выберите телефон:
Информация о странице:

Скачать бесплатные живые обои Интерактивные для Android 4.0.1 . Огромный выбор бесплатных Android живых обоев в рубрике Интерактивные, которые можно скачать бесплатно на телефон.