В этом разделе представлены Интерактивные живые обои для Android 4.0 . Любые Андроид живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. В разделе Интерактивные, как и на всем сайте, вы можете все живые обои для Android скачать бесплатно.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Space tourism (Космический туризм)
Скачать бесплатные живые обои.
3,6
Голосов: 254
Space tourism - исследовать просторы космоса помогут эти замечательные живые обои. Приложение оснащено стильными часами, компасом, а также отображает уровень заряда батареи и температуру.
Просмотрено: 81 602
 | 
Популярность: 24 292
Sakura falling (Падающие цветы сакуры)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 31
Sakura falling - добавьте элегантности и красоты Вашему рабочему столу. Вы можете изменить цвет фонового изображения и самих цветов сакуры, а также настроить скорость падения элементов.
Просмотрено: 29 103
 | 
Популярность: 5 930
Woody land (Древесная земля)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 92
Woody land - таинственный и волшебный лес украсить экран Вашего смартфона или планшета. Живые обои оснащены потрясающим эффектом параллакса и меняют тему оформления при двойном нажатии.
Просмотрено: 27 595
 | 
Популярность: 11 990
Dollars (Доллары)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 18
Dollars - сделайте еще один шаг на пути к богатству и благополучию. Эти замечательные живые обои обязательно принесут удачу в финансовых вопросах и станут хорошим талисманом.
Просмотрено: 23 156
 | 
Популярность: 4 540
Dubai night (Ночной Дубай)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 29
Dubai night - красивые живые обои с различными интерактивными функциями. Приложение имеет множество изображений и удобные настройки. Насладитесь пейзажами потрясающего ночного города!
Просмотрено: 32 965
 | 
Популярность: 7 632
Ocean HD (Океан HD)
Скачать бесплатные живые обои.
3,8
Голосов: 70
Ocean HD - исследуйте бескрайние просторы подводного мира. Вы можете обнаружить затонувший корабль, коралловый риф или бесценные сокровища. А стаи рыб и огромный скат будут проплывать мимо.
Просмотрено: 63 400
 | 
Популярность: 11 291
Winter mountains (Зимние горы)
Скачать бесплатные живые обои.
3,5
Голосов: 37
Winter mountains - насладитесь красивыми пейзажами неповторимых зимних гор. Живые обои имеют реалистичную анимацию, удобные настройки и совместимы с большинством смартфонов и планшетов.
Просмотрено: 38 638
 | 
Популярность: 8 252
Love by Bling Bling Apps (Любовь)
Скачать бесплатные живые обои.
4,5
Голосов: 20
Love by Bling Bling Apps - красивые анимированные обои на тему любви с эффектами плавающих сердечек. Поделитесь своими чувствами с близкими людьми, любите и будьте любимы и пусть эти обои вдохновляют вас на прекрасные чувства и признания.
Просмотрено: 10 410
 | 
Популярность: 492
Snowfall by Amax LWPS (Падающий снег)
Скачать бесплатные живые обои.
3,8
Голосов: 33
Snowfall by Amax LWPS - нежные зимние живые обои с медленно падающим снегом. Установите эти обои на свое устройство и наблюдайте за хрупкими снежинками плавно кружащимися в небе и опускающимися на деревья и крыши домов.
Просмотрено: 12 073
 | 
Популярность: 1 060
Ocean by Byte Mobile (Океан)
Скачать бесплатные живые обои.
4,8
Голосов: 18
Ocean by Byte Mobile - наслаждайтесь красивым закатом на берегу океана под успокаивающий шелест волн. Создайте атмосферу гармонии и умиротворения, установив эти обои на свое устройство и наблюдая за неспешно катящимися волнами.
Просмотрено: 9 844
 | 
Популярность: 1 188
New Year 2018 (Новый год 2018)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 41
New Year 2018 - яркие и праздничные живые обои, посвященные Новому году 2018. Создайте себе праздничное настроение уже сегодня и насладитесь великолепными 3D эффектами, установив это приложение на свое устройство. Встроенные часы и погода станут отличными дополнениями к другим возможностям.
Просмотрено: 17 012
 | 
Популярность: 1 279
Christmas dogs (Рождественские собаки)
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 26
Christmas dogs - очень милые живые обои с новогодними собачками. Создайте праздничный образ своего устройства, установив на экран этих забавных и позитивных собачек, которые обязательно принесут Вам удачу и радость.
Просмотрено: 7 344
 | 
Популярность: 477
Отмена
Изменить
Выберите телефон:
Информация о странице:

Скачать бесплатные живые обои Интерактивные для Android 4.0 . Огромный выбор бесплатных Android живых обоев в рубрике Интерактивные, которые можно скачать бесплатно на телефон.