В этом разделе представлены Интерактивные живые обои для Android 2.3.1 . Любые Андроид живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. В разделе Интерактивные, как и на всем сайте, вы можете все живые обои для Android скачать бесплатно.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Magic Fluids by Mad Scientist (Магические жидкости)
Скачать бесплатные живые обои.
4,5
Голосов: 30
Magic Fluids by Mad Scientist - завораживающее движение жидкости и газа с множеством различных настроек. Вы можете изменять тип жидкости, форму, цветовую палитру, время нахождения определенного элемента на экране и сохранять полученный результат для дальнейшего использования.
Просмотрено: 9 136
 | 
Популярность: 1 047
Earth by App4Joy (Земля)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 29
Earth by App4Joy - посмотрите на нашу прекрасную планету с совершенно другой стороны! При разном освещении, с разных ракурсов она покажется Вам ещё более прекрасной, чем Вы можете её представить!
Просмотрено: 12 825
 | 
Популярность: 1 850
Marine miracle (Морское чудо)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 9
Marine miracle - безмятежный океан, сошедший со страниц детской книги сказок, оживет на экране Вашего устройства. Живые обои оснащены плавной анимацией и совместимо с большинством смартфонов.
Просмотрено: 8 873
 | 
Популярность: 1 037
Bokeh 3D (Боке 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
3,6
Голосов: 12
Bokeh 3D - простые, но очень стильные живые обои, которые станут настоящим украшением для Вашего смартфона или планшета. Приложение расходует небольшой процент заряда батареи и имеет плавную анимацию.
Просмотрено: 11 875
 | 
Популярность: 1 599
Glass flowers (Стеклянные цветы)
Скачать бесплатные живые обои.
3,8
Голосов: 18
Glass flowers - эффектные живые обои со стеклянными цветами, листьями, грибами и другими элементами. Приложение имеет множество настроек и экономно расходует заряд аккумулятора.
Просмотрено: 15 320
 | 
Популярность: 1 465
Halloween by Wizeapps ug (Хэллоуин)
Скачать бесплатные живые обои.
3,1
Голосов: 15
Halloween by Wizeapps ug - живые обои продемонстрируют Вам темную и мрачную ночь Хэллоуина. В небе будут пролетать ведьмы на метле, сгущаться серые тучи, а в дали мерцать таинственные огни.
Просмотрено: 12 309
 | 
Популярность: 1 792
Fantasy forest 3D (Фантастический лес 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
3,1
Голосов: 34
Fantasy forest 3D - красочный лес с детализированной графикой теперь на экране Вашего смартфона или планшета. Живые обои потребляют небольшой заряд батареи и совместимы с большинством устройств.
Просмотрено: 32 708
 | 
Популярность: 6 767
Silhouette (Силуэт)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 6
Silhouette - красивые силуэты деревьев на фоне потрясающего заката. Живые обои совместимы с большинством смартфонов и планшетов, а также потребляют небольшой заряд батареи.
Просмотрено: 15 328
 | 
Популярность: 3 422
Ocean HD (Океан HD)
Скачать бесплатные живые обои.
3,8
Голосов: 70
Ocean HD - исследуйте бескрайние просторы подводного мира. Вы можете обнаружить затонувший корабль, коралловый риф или бесценные сокровища. А стаи рыб и огромный скат будут проплывать мимо.
Просмотрено: 63 425
 | 
Популярность: 11 291
1031 flowers (1031 цветок)
Скачать бесплатные живые обои.
4,7
Голосов: 10
1031 flowers - милые живые обои с разными красивыми цветами. Украсьте экран своего смартфона или планшета прекрасными розами или полевыми ромашками, которые будут поднимать Вам настроение каждый день.
Просмотрено: 5 738
 | 
Популярность: 226
Under the sea by Glitchshop (Под водой)
Скачать бесплатные живые обои.
4,9
Голосов: 16
Under the sea by Glitchshop - удивительные и спокойные живые обои с расслабляющей подводной обстановкой. Наблюдайте за спокойным движением воды и как солнечные лучи достигают дна моря, пробиваясь через толщу воды.
Просмотрено: 8 285
 | 
Популярность: 1 156
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 7
Autumn by 3D Top Live Wallpaper - осенние живые обои с красивыми видами увядающей природы. Установите эти обои и прогуляйтесь по пожелтевшему парку, вдохните прохладный осенний воздух и ощутите шелест упавшей листвы под ногами.
Просмотрено: 4 287
 | 
Популярность: 216
Отмена
Изменить
Выберите телефон:
Информация о странице:

Скачать бесплатные живые обои Интерактивные для Android 2.3.1 . Огромный выбор бесплатных Android живых обоев в рубрике Интерактивные, которые можно скачать бесплатно на телефон.